Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Магия жатвы

Начинающий
    Server
    RU01

Магия жатвы

Доброго времени суток! У меня вопрос по поводу описания заклинания. Эта магия связывает героя с мобом и за каждый баф, дебаф даёт увеличение атаки героя, но ниже написано:"магия жатвы - урон существ +16%", к примеру. Этим существом является герой или тот моб, на которого накладывают это заклинание?
    Прошу отнестись с пониманием к моему вопросу, т.к. лишний раз тратить печати на сброс считаю расточительством. Заранее благодарю...

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ebz160 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У меня вопрос по поводу описания заклинания. Эта магия связывает героя с мобом и за каждый баф, дебаф даёт увеличение атаки героя, но ниже написано:"магия жатвы - урон существ +16%", к примеру. Этим существом является герой или тот моб, на которого накладывают это заклинание?
    Прошу отнестись с пониманием к моему вопросу, т.к. лишний раз тратить печати на сброс считаю расточительством. Заранее благодарю...
    Магия жатвы уже больше года работает некорректно, удалите её из умений и не морочьте голову.
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    норм она работает , описание кривое , она дает прибавку к магии , как камень и алтарь . % прибавляется именно к изначальному значению .А так этот скилл не имеет смысла.

Начинающий
    Server
    RU01
    Понял, спс!

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    норм она работает , описание кривое , она дает прибавку к магии , как камень и алтарь . % прибавляется именно к изначальному значению .А так этот скилл не имеет смысла.
    Линк я именно это и хотела сказать... что оно никчёмное)))
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Закрытая тема

Ваши права