Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 166

Тема: PvP нарушения

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Жень, а Жень. я тебе вчера совсем не так ответила.
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Адепт Аватар для EV_GENI_US
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_sabotage Посмотреть сообщение
    Жень, а Жень. я тебе вчера совсем не так ответила.
    Катя)))это не про тебя.....я потом спрашивал у другого модератора..

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    Всем привет, хочу сообщить что в ПВП жесткие нарушения сливом очков всю неделю! Я целую неделю по много часов в день вппешу и ни разу не встретил IrbisNM Babuzsa2. И не только я их не видел но и Aleksandr01 который чесно играет и верно шел на 1 место.
    Ничего не меняеться, как был бардак так и остался. Куда смотрят модераторы и администрация? Такое впечетления как будто тут их вообще нету.
    Я от имени игроков асхана требую немедленно проверить этих не до героев и принять соответвующие меры.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    разрабы шумиху подняли,показательно пару голов с плечь,чтоб боялись и успокоились! а мер против этого не зделали.

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Focus36 Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу сообщить что в ПВП жесткие нарушения сливом очков всю неделю! Я целую неделю по много часов в день вппешу и ни разу не встретил IrbisNM Babuzsa2. И не только я их не видел но и Aleksandr01 который чесно играет и верно шел на 1 место.
    Ничего не меняеться, как был бардак так и остался. Куда смотрят модераторы и администрация? Такое впечетления как будто тут их вообще нету.
    Я от имени игроков асхана требую немедленно проверить этих не до героев и принять соответвующие меры.

Привет еще раз давно не виделись, значит тут нарушения все о них знают и видят, на блюдечки подносят администрации а действий 0. Не хотите нам не чего обьяснить? Борьба с нарушениями закончена?

Сверху вчерашний скрин а вот снизу за сегодня. Кстати оздравляю асхановцы с новым антирекордом в ПВП. Такой низкой активности лично я никогда не видел. Сливы очков на это явно повлияли.

За по часа 780 очков юххуууу.

Уважаемая администрация сделайте что нибудь пожалуйста и не только в этом сезоне но и в следующих.

Начинающий
    Server
    RU01
    Хочу написать о наболевшем,в этом сезоне пвп,появились интересные личности,игроки Kamasut и Minchel,Минчела видел пару раз в боях Камасут вообще не появлялся,но чудесным образом набрали достаточно много очков,прошу это остановить и разобраться с нечестными игроками,это форменный беспредел http://savepic.ru/14720331.jpg

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01

Потрясающие результаты и наши поздравления Йорику и его большой семье,
    помогающей ему с получением пета единорожки и всеми Вождями арены!!

Лапкин, мы все тебя поздравляем! Это успех! Отличный пример тотального безконтрольного слива!

Ученик
    Server
    RU01
    Дорогая Изабелла, искренне благодарю за поздравления!) Весьма польщен твоим повышенным интересом к моей скромной персоне) В ответ хотелось бы пожелать тебе адекватности и... да, хотя бы просто адекватности) В твоей нафталиновой теме о модерке есть такая фраза "Прошу проверять факты и не распространять ложную информацию обо мне. Распространение ложной информации о игроке имеет свои наказания, если верить существующим Правилам проекта."(с)Изабелла. Так вот хотелось бы с такой же просьбой обратиться и к тебе) Думаю, Омрис не зря отказал тебе, мотивируя тем, что модерка тебе нужна лишь для того, чтоб получить баномет) Его ты не получила, к счастью, но репутацию славно отрабатываешь, не заставляя сожалеть админа об отказе) https://prnt.sc/htm4ac

Начинающий
    Server
    RU01
    Уважаемый, вам предоставляются факты Адекватность вашей писанины за вашей совестью. Если она у тебя есть

Ученик
    Server
    RU01
    Ну, вот, снова свежезарегистрированная особь говорит о совести) Одно сообщение, регистрация 30 января 2017) Кто ты?)) Почему не пишешь с основного аккаунта?))) Факты где? Скрин набранных очков, которые видел весь Асхан? И заскринен непонятно кем к тому же) Или персы Изебеллы носят мужское лицо?) Если у кого-то есть ФАКТЫ, то предоставьте их уже, наконец-то) Хватит воздух сотрясать)) Вы сами понимаете, как жалко смотритесь?) Изабелла, ты думаешь, что кто-то еще в Асхане слушает твои сплетни?))) Ты думаешь, что твое мнение считает кто-то авторитетным?) Тебе админ отказал в модерке и указал причину, а ты все никак не уймешься)) Не позорьтесь и в следующий раз приходите с ФАКТАМИ))) А лучше просто учитесь играть, а не истекайте слюной зависти)))

Ответить в теме

Ваши права