Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 166

Тема: PvP нарушения

Начинающий
    Server
    RU01
    Ты бы сам ротик свой богатый прикрыл))) Было бы желание хоть у админа, хоть у модератора проверить твои бои - давно бы за мультов в блоке перманентном был, однако ты ж у них в "фаворе", язычком то классно работаете)))

Ученик
    Server
    RU01
    Кого я вижу?)) Анжелка) Если у админа появится желание проверить мои бои, я буду только рад, потому что тогда будут все доки, что я очки набрал честно) Вы же все, которые в пвп даже толком не играли, не умеете и не знаете о нем НИЧЕГО, подняли вой от зависти)) И не тебе, анжелка, с твоими 600-ста мультами с Ноником во главе рот свой открывать))) И то, что ты называешь "фавором", является всего лишь отсутствием причин для бана, потому что не я засираю чат матами капсом, а ты)) Сидишь тут сутками, лучше бы играть научился)))

Адепт Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lu4ik_85 Посмотреть сообщение
    Ну, вот, снова свежезарегистрированная особь говорит о совести) Одно сообщение, регистрация 30 января 2017) Кто ты?)) Почему не пишешь с основного аккаунта?))) Факты где? Скрин набранных очков, которые видел весь Асхан? И заскринен непонятно кем к тому же) Или персы Изебеллы носят мужское лицо?) Если у кого-то есть ФАКТЫ, то предоставьте их уже, наконец-то) Хватит воздух сотрясать)) Вы сами понимаете, как жалко смотритесь?) Изабелла, ты думаешь, что кто-то еще в Асхане слушает твои сплетни?))) Ты думаешь, что твое мнение считает кто-то авторитетным?) Тебе админ отказал в модерке и указал причину, а ты все никак не уймешься)) Не позорьтесь и в следующий раз приходите с ФАКТАМИ))) А лучше просто учитесь играть, а не истекайте слюной зависти)))
    Gemi_ni не нужно тут выступать от лица Йора и пытаться указать окружающим, что только ваша пара - самые професиональные игроки Асхана.
    Я прекрасно знаю способности Йора и его таланты в игре, а так же ту способность полного отсутствия знания умений мобов ..
    Не мне Йорику напоминать, как он некромагом пытался архами каменных ангелов на 13 героике через оковы бить... даже не зная, что урон у них только он магии огня

Понимаю ваше волнение: Йору есть что терять, ведь он уже получал блок аккаунта за мультоводство и знает что такое качать персов с нуля. Тебе Gemi_ni терять не страшно аккаунт, с твои артами на подбор из набора "Смерть как справедливость" с Экспы и при отсутствии хождений в эти самые Экспы - возможность набирать их в некоторых еженедельно лидирующих свыше 140 уровней Экспы ГИ пустяковое дело.

Было интересно наблюдать за тем, как вы с Йором аккуратно собирали "чистый и чесный" опыт на фарме рейдов.. мы же знаем что дает трюк с 123)))
    Итак, проведем простой математический расчет: аккаунт Lu4ik_85 зарегистрирован 3 мая 2017 года... в ноябре он уже был 100 дракона.. 7 месяцев по 30 дней = 210 дней игры. Первый уровень дракона начитается с 20 млн опыта и по прогрессии набирается до 55 млн опыта на 100 драконе. Возмем средний показатель опыта 33 млн за один уровень дракона. 33 млн умножим на 100 уровней дракона и разделим на 210 дней = 15,7 млн опыта в день. При условии суперосколка за фарм одного рейда получаешь ок 1 млн опыта,
    итого все 210 дней по 15-16 рейдов ежедневного фарма на суперосколке (если он есть) (!!!)

ВаУ!!!!Вот почему я поздравляю тебя Йор!!!

Ну и показательно то, что находясь на арене неделями при тотальном отсутствии игроков максимум что собирали игроки в последнее время 3-4 тыс баллов, и ваши договорные бои на лицо подтверждаются тем, что на этой неделе - после получения всех титулов и ачивок- тебе не интеерсно там быть.. скрин твоего усердия на этой неделе прикладываю... ых 324 балла за неделю... как так то?

Где же Gemi_ni и прочие участники недели твоего потрясающего успеха взятия топа арены на этой неделе?
    Им больше нет необходимости и желания ходить на арену?

То, что вы оба юзаете Coowon браузер и считаете использование встроенной ускорялки разрешенной - ваше право))
    Хорошо, что у нас админ равнодушный к таким нарушениям)))

Так что прекращайте свою возню и принимайте мнение окружающих
    без суетливых опросов и скринов от Евгениуса : подтверди, что можно правдиво набить 7 тыс опыта))
    Любой ПвПшник скажет что можно и 20 тыс баллов набить- если народ на арене будет))) Но в том то и дело, что народа на арене давно нет!

Жаль Йор, что ты дошел до такой возни! А так то, я всего-лишь посмеялась над вами)))
    Игра и администрация в заморозке и все что осталось нам тут- это забавляться и щипать мнимых достигателей рекордов!Терпите

Факты у меня есть- разве я когда -либо выходила на форум без фактов в кармане?

Ученик
    Server
    RU01
    А вообще интересное кино)) Претензий от тех, кто действительно ходит в пвп и с кем я попадал в бои, нету)) Зато вопит дама, которая в пвп ни бум-бум, которой отказали в модерке, потому что сомневались в ее объективности, даже не сомневались, а уверены в ее отсутствии)) Забанила бы им пол Асхана, всех, кому завидует, потому и не взяли в модеры))) Вопит непонятная особь, явно сделавшая аккаунт для того, чтоб написать тут с закрытым лицом))) И ваще апофеоз - орет анжелка)))) Указал бы я вашей шайке направление, куда вам пойти, но тут низя материться)))))

Ученик
    Server
    RU01
    Пока смеюсь только Я),смотря на то Как ты Изя брызгаешь слюнями)

Ученик
    Server
    RU01
    И еще, Изабо, не смеши народ)))))) На арену я на этой неделе не ходил, потому что перед НГ нет ни времени, ни желания)) Если ты считаешь это доказательством того, что я лил, то ты безнадежно глупа)) В этой игре всегда было так - стоит только добиться чего-то большего, чем у других, как неумехи и лгуны, вроде тебя, начинают вопить о придуманных нарушениях))) Где факты, Изабо?))) Я вижу только маразматические вычисления больной фантазерши))))) И непонятные скрины)) Ничего, что было бы скрыто от глаз остальных игроков и администрации, ты не показала)) Да и показывать нечего))) Еще раз повторяю - если администрация проверит логи моих боев, я буду только рад, хотя даже тогда у тебя твой грязный, лживый рот не закроется, потому что ты тут играешь не в героев, а в разоблачителя)))) Но даже в этом не преуспела))) Жалкое зрелище)))

Ученик
    Server
    RU01
    А по поводу отсутствия игроков в пвп, то вот тебе скрины от Джеми))) Достаточно стоять в очереди с хорошим онлайном, и очки набираются помимо реальных боев еще вот такими вот чучелами))) Лови их или слабо?))) Сама встань в очередь часа на три(а я стоял намного дольше) и посмотрим, как очки будут набираться у тебя)) А ты ж ваще в пвп не шаришь)))) Стоишь бафнутый, со свитками и всеми делами, ждешь реального противника, а тут вот такое раз за разом)) И те, кто, в отличие от тебя, в пвп ходят, подтвердят мои слова. Вобщем, не ленись, Изя, возьми отпуск и зарули в пвп на недельку))))https://prnt.sc/huhytj https://prnt.sc/huhyyr И про Coowon,опять догадки твои))Ты Явно Изабо,балаболка )
    Последний раз редактировалось Lu4ik_85; 31.12.2017 в 15:09.

Ученик
    Server
    RU01
    Ну, а если твой "компромат" разобрать по полочкам, Изи, то... ))) "Gemi_ni не нужно тут выступать от лица Йора" - маразм? Доки есть, что это Джеми, факты, без которых ты не выходишь на форум? "Не мне Йорику напоминать, как он некромагом пытался архами каменных ангелов на 13 героике через оковы бить... даже не зная, что урон у них только он магии огня" - с тебя стебались, а ты в силу природной глупости даже не поняла этого)))) "Тебе Gemi_ni терять не страшно аккаунт, с твои артами на подбор из набора "Смерть как справедливость" с Экспы и при отсутствии хождений в эти самые Экспы - возможность набирать их в некоторых еженедельно лидирующих свыше 140 уровней Экспы ГИ пустяковое дело." - где факты, Изабо? Вот это уже явная бездоказательная клевета, и наказания ты не боишься, потому что "Игра и администрация в заморозке"(с) Изабелла. Твои математические подсчеты я вообще пропустил, большего бреда я не видел) Если бы ты больше времени уделяла не поиску мифических нарушителей, а собственной прокачке, то имела бы на акке уже не одну сотку) Но тебе не интересно играть. По поводу отсутствия игроков на арене уже ответил, смотри выше. Как и по поводу нашей неактивности на этой неделе. Теперь Coowon))) Это надо же быть такой помешанной, чтоб залезть в вк в группу Линка (утверждая ранее, что вк у тебя нет - снова ложь) и найти в куче комментов один, где мне дают ссылку на Coowon)))) И терь кидаться скринами, где не написано, что я использую эту самую ускорялку, а снова тебя стебу)))) "Факты у меня есть- разве я когда -либо выходила на форум без фактов в кармане?" Вывод: фактов ноль, ты вруша, играющая тут в сыщика))) Шерлок Холмс комнатный))) С наступающим тебя, Изька))) Мозгов тебе побольше от деда Мороза и поменьше врать))))

Начинающий
    Server
    RU01
    Вот как правда болтушку разозлила)))) Весь Асхан ржет над убогим))))

Ученик
    Server
    RU01
    Убогий у нас Один,И это ты Анжела))просто молчи уже))

Ответить в теме

Ваши права