Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 166

Тема: PvP нарушения

Посвященный Аватар для Hommerikus
    Server
    RU01
    По моим сведениям, на евросервере - в среду. Следовательно, нет единой системы для всех. А если нет - значит на это можно повлиять при настойчивости игрового сообщества

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Решение по Арене очень простое))) 1) Сделать вход игрокам с уровнем от 30+25 в высшую лигу! 2) Убрать умение святилище_вовсе! Святилище делает св вара или св мага_бессмертными...можете оставить только свистки)
    Задолбали со своим ПвП и святилищем. А о ПвЕ подумали, а? Если есть умение святилища, значит оно нужно. Давайте колокол у некромага заберем или разорение у некровойна. Посмотрю тогда как вы будете в рейды и экспедиции ходить... Или у вас на ПвП вся игра закончилась и все, больше заняться нечем?

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Hommerikus Посмотреть сообщение
    ... А если нет - значит на это можно повлиять при настойчивости игрового сообщества
    Кто против?!.. Твои слова да богу в уши.

Посвященный Аватар для Hommerikus
    Server
    RU01
    в этой теме обсуждают ПВП. Для других дырок - другие ветки

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от МуTнЫй Посмотреть сообщение
    я буду выходить на арену каждую неделю и уж постараюсь взять 1е место)))
    ну если что мои требования-разбанить игроков DartWeyder _GASPARDO_ ANARHYA99 Link_Bes
    короче пока не разбаните 10к печатей врядли кто-то получит
    10 тыс печатей стоят всего 500 рублей) Неужели уважающий себя игрок и его время может стоить так дешево?
    Последний раз редактировалось SZUMO22; 05.09.2016 в 22:16.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от qunia Посмотреть сообщение
    Чет я не понял, ты большой поклонник ПвП? чет я тебя там не наблюдаю. Идет обсуждение разбаланса в ПвП, если тебя чет не устраивает в ПвЕ, то тебе ни кто не запрещает об этом высказываться
    А ты не можешь или не хочешь понять, что невозможно что-то убрать только в одном месте. Если уберут что-то, то уберут везде. И прошу не указывать мне где и что писать. Для этого есть администрация. Вот когда будешь модером или админом, тогда и можешь вставлять свои 2 копейки по поводу уместности моих высказываний

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    что вы здесь хорохоритесь ? все равно за достойные предложения по этой проблеме,вас не кто по голове не погладит! "может быть" разрабы или тп отметят у себя эти предложения и скорее всего потом их же и забудут . потому что появятся другие проблемы !

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Решение по Арене очень простое))) 1) Сделать вход игрокам с уровнем от 30+25 в высшую лигу! 2) Убрать умение святилище_вовсе! Святилище делает св вара или св мага_бессмертными...можете оставить только свистки)
    Согласен. Я это уже писал)
    Цитата Сообщение от SportFan Посмотреть сообщение
    Задолбали со своим ПвП и святилищем. А о ПвЕ подумали, а? Если есть умение святилища, значит оно нужно. Давайте колокол у некромага заберем или разорение у некровойна. Посмотрю тогда как вы будете в рейды и экспедиции ходить... Или у вас на ПвП вся игра закончилась и все, больше заняться нечем?
    Говорили только про арену. Убрать навык святилище только с арены. Понимаете? То есть в других местах его оставить.
    Последний раз редактировалось Metafor; 07.09.2016 в 02:34.

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    1) qunia и SportFan перенисите, пожалуйста, свои неинтересные разборки в приват.

2) Я не защищаю святоюзеров, но делать свят "недоступным" в ПвП- глупость полная. Давайте тогда всем поотрубим по парочке умений, а то с ними противник какой то слишком сильный))
    Единственное разумное решение (по моему мнению) это убрать свиток свята из игры, а само святилище сделать рассеиваемым. Да и вообще, свитки в ПвП- совсем лишние, неплохо было бы убрать их с арены совсем.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от El_fisho Посмотреть сообщение
    1) qunia и SportFan перенисите, пожалуйста, свои неинтересные разборки в приват.

2) Я не защищаю святоюзеров, но делать свят "недоступным" в ПвП- глупость полная. Давайте тогда всем поотрубим по парочке умений, а то с ними противник какой то слишком сильный))
    Единственное разумное решение (по моему мнению) это убрать свиток свята из игры, а само святилище сделать рассеиваемым. Да и вообще, свитки в ПвП- совсем лишние, неплохо было бы убрать их с арены совсем.
    Тогда пвп станет очень скучным без свитков.

Ответить в теме

Ваши права