Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166

Тема: PvP нарушения

Начинающий
    Server
    RU01
    Вчера решил я сыграть против игрока и кинуло моего рыцаря 28 уровня против мага 30 уровня он разбил меня одной магией я даже в ответ ничего не смог противопоставить.
    Что вы тут делите баланс в норме.

Адепт Аватар для EV_GENI_US
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Byrelom Посмотреть сообщение
    Вчера решил я сыграть против игрока и кинуло моего рыцаря 28 уровня против мага 30 уровня он разбил меня одной магией я даже в ответ ничего не смог противопоставить.
    Что вы тут делите баланс в норме.
    Парень ты сначаладо качайся до 30 лвл, выбей хорошие арты,научись грамотно биться,купи сушеств для арены и так далее по мелочам..И спокойно сможешь бить 30+100 мага..
    Удачи Герой..

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от EV_GENI_US Посмотреть сообщение
    Парень ты сначаладо качайся до 30 лвл, выбей хорошие арты,научись грамотно биться,купи сушеств для арены и так далее по мелочам..И спокойно сможешь бить 30+100 мага..
    Удачи Герой..
    Тема про честность вроде бы. Разница два уровня а маг меня вынес в первом раунде в ноль набил себе рейтинг. Пусть балансит одинаковый уровень а так смысл жуликов ловить если это уже заложено в концепцию игры.

Адепт Аватар для maugli_smoll
    Server
    RU01
    Byrelom , все по правилам +/- 2лвл.) Просто, если ты "залез" на 28 лвл, то будут попадаться от 26 до 30+100. Как сказали - теперь остается качаться до 30лвл - одеваться, учиться и нарабатывать свою тактику и т.д... Есть желание, давай выйду, если ты еще 28 или 29 лвл) своим 27 уровнем... Даю вероятность 99% - ты проиграешь!)) Удачи!

ПыСы. Думаю, 4 последних поста нужно перенести в другую тему, т.к. получилось не про нарушения, а про ПвП вообще. Извините)
    Последний раз редактировалось maugli_smoll; 04.11.2016 в 17:01.

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    что опять за приколы в пвп? когда этих...... уберут с пвп чтоб туда ходить можно было?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sergey_Kraz Посмотреть сообщение
    что опять за приколы в пвп? когда этих...... уберут с пвп чтоб туда ходить можно было?
    Читая это всё_одно только хочется написать....Чего играть в эту игру вообще? Её взломали! Делать тут уже нечего! С этой "эпидемией" могут справится только разработчики_наказав всех_повторяю_всех! причастных ко всему_что сейчас творится в игре! Омнису не под силу справится с ситуацией,которая накрыла сейчас Асхан_а какая хорошая была игра когда-то(((

Server
    RU01
    сам прикол в том что могут все наладить . но или не хотят или..... где то тут тайна кроется

Адепт Аватар для EV_GENI_US
    Server
    RU01
    какая тайна??просто бред полный...я к примеру на той неделе отправил скрин Тегерана0 что это мульт Деза..Он тупо был с упырями и просто бегал с боя..Попадался каждый час в субботу.Я отправил модератору(не буду писать имя)скрин..и что??Да ничего!!!на этой неделе Тегеран0 мало того не был забанен ,а вышел с инками и как всегда забрал 1 место..Когда я поинтересовался у модератора что произошло..Меня просто грубо поставили на место-"Вы что такой умный??А в юбософт сидят дураки??..я передам им что бы они извенились перед вами и отчитались "...примерно такой бред я получил в ответ..

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от EV_GENI_US Посмотреть сообщение
    какая тайна??просто бред полный...я к примеру на той неделе отправил скрин Тегерана0 что это мульт Деза..Он тупо был с упырями и просто бегал с боя..Попадался каждый час в субботу.Я отправил модератору(не буду писать имя)скрин..и что??Да ничего!!!на этой неделе Тегеран0 мало того не был забанен ,а вышел с инками и как всегда забрал 1 место..Когда я поинтересовался у модератора что произошло..Меня просто грубо поставили на место-"Вы что такой умный??А в юбософт сидят дураки??..я передам им что бы они извенились перед вами и отчитались "...примерно такой бред я получил в ответ..
    я даже догадываюсь кто тебе это ответил))))))

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sergey_Kraz Посмотреть сообщение
    я даже догадываюсь кто тебе это ответил))))))
    Ну вот_и обнова по этому поводу...что в ней стоит только догадываться_сундук пандоры откроется завтра вечером_посмотрим чего ждать? Исправления багов_зачистки всех мультов с сархайнами_инками и долорес, установки на сервер защиты от постороннего ПО или что-то новое с новыми багами (врятли)

Ответить в теме

Ваши права