Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166

Тема: PvP нарушения

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01

PvP нарушения

Герои!

В этой теме Вы можете поделится вашим мнением и обсуждениями касательно PvP нарушений.

Не забудьте, пожалуйста, освежить вашу память и прочитать правила нашей игры тут.

Спасибо!

С уважением,
    BB_Omris

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    а что тут обсуждать? давно известно о сливах для набития рейтинга. и вечное сидения под святом! много игроков в пвп именно из-за этого туда не ходят. лично мне когда-то пвп нравилось в этой игре! и часто там сидел. сейчас это уныло там сидеть. с 20 боев. попадешь максимум на 1 или двух-которые играют честно! как то так!!

Начинающий
    Server
    RU01
    Сергей ты сам читаешь, что пишешь!?))) "вечное сидение под святом", это не нарушение, тем более оно обходится)))) Когда то , это когда!??? Когда Светомаг выходил в ПвП с имба сиялками, которые всех слепят, с неснимающимся безвременьем и свиками вспышки, 50% дэфа и т.п. с 4мя ходами против 1 у вара!???))))))))) Сейчас , баланс в ПвП как раз более менее, по сравнению с тем, что было раньше! ПвП определяется - двумя основным параметрами - наличем большого пула игроков, которого нет и сведением игроков в ПвП по статам!)))) А то что сидят, сейчас 20 человек в ПвП, а не 1000, как должно быть...так причина - нет заинтересованности игроков в ПвП, а это основная причина ухода из проекта сотен толковых игроков)))))
    Последний раз редактировалось AKostiaev; 27.07.2016 в 19:16.

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Что есть нарушение?
    На счет святоюзерства. Не сказал бы что это слишком большая проблема. Многие ПвП'ешники принципиально им не пользуются. По крайней мере, те с кем я играл.
    А слив что? Слив это такая штука которую надо отлавливать. Какие еще могут быть нарушения, запрещенные Правилами игры?

.Другое дело привлечение новичков ( и среди 30-ых уровней ) в ПвП. НУ кто туда будет ходить если тебе попадается игрок с купленныой регенирацией и Маг. Взрывом?
    Последний раз редактировалось varta1; 27.07.2016 в 19:08.

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Решение проблемы слива боёв проще, чем простой карандаш.

Делаем выводы: берем каждый сезон первых трех из таблицы и смотрим, сколько же боёв им слили друзья и товарищи. Профит, негодяя в топку.
    Проблема на корню не будет решена, но показательные расстрелы заставят задуматься, стоит ли оно того)
    Последний раз редактировалось El_fisho; 27.07.2016 в 19:34.

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Приятно что уже хотя бы очнулись, а так начинайте с топов в рейтиге ПвП за последние хотя бы 2 месяца))
    ну и ни для кого не секрет какая конкретно Ги сливает бои друг другу)

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Даже было бы приятно ознакомится с "Правилами ПвП". А то вдруг окажется, что я делаю что-то не то

Ученик Аватар для Condor16
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от varta1 Посмотреть сообщение
    .Другое дело привлечение новичков ( и среди 30-ых уровней ) в ПвП. НУ кто туда будет ходить если тебе попадается игрок с купленныой регенирацией и Маг. Взрывом?
    Ты понял то что хоть написал? Новичкам нубам там места не будет никогда,пока не уберут дедов с пвп,любой свет маг с 3к защиты продержиться под дедом не меньше свята.Это пвп хуже не будет,и будут только постоянные посетители этой утопии.Мало кто хочет сидеть по 2ч в бою из за одного деда.
    Последний раз редактировалось BOSSTON777; 28.07.2016 в 08:18. Причина: некоректные вырожения

Ученик
    Server
    RU01
    Я против нарушений, но игроков в пвп действительно мало. Как не приду только час в ожидании жду. А как кто найдётся так это дед 100 уровня драк. всадника. при чём один и тот же.))

Посвященный Аватар для Cecs
    Server
    RU01
    Дед не проблема, дед легко выносится, например для меня не составляет убить игрока с дедом, так как силы хватает, а вот когда остается у тебя 4 почти полных стека и человек уходит в свят, то становится обидно, так как ты не можешь его подловить, а если и подлавливаешь "порчей" то он взлетает грифоном и потом ставит ангела хранителя и начинается всё сначала!Так что я за то что бы сделать свят с откатом в 5 раундов или можно было было пользоваться только раз за бой.Бьюсь только некровоином!
    И выносится обсолютно любая армия при хорошем владением юнитами и знанием тактики боя!Это могут подтвердить любой кто со мной бился в ПВП.

Ответить в теме

Ваши права