Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 166

Тема: PvP нарушения

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от JIeXa3636 Посмотреть сообщение
    Это значит никого или многих?)
    Лёш их было очень много, особенно Дезов...
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от qunia Посмотреть сообщение
    Честно говоря напрягает читать, когда люди мало чего знающие про пвп пишут свое мнение, которое не соответствует действительности. Сейчас обьясню
    Я начал играть в ноябре, в пвп начал выходить лишь в апреле-мае = 5-6 месяцев. В то время не было стасиков и тд, я качал месяцами 13-ю геройку) По сей день выхожу в пвп с шмотом который набил изначально с 13-й горойки. Если ты говоришь о больших деньгах, то получается выбить 6 пвпшных шмоток и набить к нему 12 особых развитий это подвиг, или нужно вложить кучу бабла?? 12 особ развитий- 24 к печатей. Все существ для пвп сейчас можно купить в гильдиях и с этим не может быть особых проблем. Что касается тактики, то как раз она проявляется не только в боях, но и в самой подготовке к ним: какой ты шмот задумаешь для пвп, какой сетап придумаешь, какие умения возьмешь. Так что не нужно лезть в пвп поиграв 3-4 месяца не прокачавшись!! ПВП- это конечная цель игры, куда нужно ходить сильным героям, которые достигли соответствующего уровня!!!
    Вы устали читать, бедненький. Я говорю про тактику и стратегию. Лично я бы предпочёл чтобы ПВП было: Без алторей, без шмота, без ивентовых существ и т. п. Ну или хотя-бы разнообразить всё это дело. Чтобы можно было выбирать тип ПВП. Типа ПВП 1: это то ггггг, которое мы сейчас имеем(Для супер сильных и прокаченных игроков как вы). ПВП2: Без всяких бафов и армией только из замка. ПВП3: Без всяких бафов и армией только из замка, но разрешены существа с кристаллами и тп.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Metafor Посмотреть сообщение
    Вы устали читать, бедненький. Я говорю про тактику и стратегию. Лично я бы предпочёл чтобы ПВП было: Без алторей, без шмота, без ивентовых существ и т. п. Ну или хотя-бы разнообразить всё это дело. Чтобы можно было выбирать тип ПВП. Типа ПВП 1: это то ггггг, которое мы сейчас имеем(Для супер сильных и прокаченных игроков как вы). ПВП2: Без всяких бафов и армией только из замка. ПВП3: Без всяких бафов и армией только из замка, но разрешены существа с кристаллами и тп.
    где то я с тобой согласен , но пусть хотя бы сделают ПВП по классам маг\маг и вар\вар !

Ученик Аватар для ЛЫЦАРЬ
    Server
    RU01
    Метафор-ты определись,что ты хочешь,если без алтарей, без шмота , без ивентовых существ играть хочешь,тогда уволь свою армию,сними трусы(шмот) и разнообразь свои фантазии ) Иначе,дело предложи,а не бред сивой кобылы.
    Svintuz-добрый хряк

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ЛЫЦАРЬ Посмотреть сообщение
    Метафор-ты определись,что ты хочешь,если без алтарей, без шмота , без ивентовых существ играть хочешь,тогда уволь свою армию,сними трусы(шмот) и разнообразь свои фантазии ) Иначе,дело предложи,а не бред сивой кобылы.
    Не понимаешь не читай. Оскорблять свою маму будешь

Ученик
    Server
    RU01
    Вы лучше игру нормально сделайте. Чтобы игроки входили в неё. Я играю и в другие онлайн-игры. Максимум что я видел в непредвиденных технических работах это 15 минут без игры. Баном пусть занимается администрация. Если кто что нарушает, то должны быть наказания за нарушения по вашим правилам типа перманентного бана. Почему эта тема открыта для игроков мне непонятно. Или для вас игроки уже администрация)))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Riga1 Посмотреть сообщение
    где то я с тобой согласен , но пусть хотя бы сделают ПВП по классам маг\маг и вар\вар !
    Согласен. Хоть кто-то меня услышал.)

Начинающий
    Server
    RU01
    Свят ? конечно убрать ) зачем делать фишки которые затягивают ход игры? Должно быть все лаконично и без не нужных защит. Либо сделать по классам, тогда священники против священников будут сидеть по часу в одном бою )) кто будет в них участвовать ? ) все в класс некров пойдут это же очевидно, даже голосование делать не надо

Адепт
    Server
    RU01
    Хотите справедливости по Пвп? Начните сначало с таких гильдий_как Маски Шоу и Молоко. Игроки этих гильдий были и есть самыми жесткими нарушителями! Еще с годик назад_у них был "договорняк" по лидерству в ней! Неделя - Маски_неделя - Молоко. Что забыли как накручивали своим игрокам печати и титулы? Так я напомню! Хвастаетесь своими достижениями_вот только у большей половины ваших игроков они сделаны_за счет так называемой накрутки! Пока за жабры их не возьмете_изменений существенных не будет!
    Начало _ Конца

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Хотите справедливости по Пвп? Начните сначало с таких гильдий_как Маски Шоу и Молоко. Игроки этих гильдий были и есть самыми жесткими нарушителями! Еще с годик назад_у них был "договорняк" по лидерству в ней! Неделя - Маски_неделя - Молоко. Что забыли как накручивали своим игрокам печати и титулы? Так я напомню! Хвастаетесь своими достижениями_вот только у большей половины ваших игроков они сделаны_за счет так называемой накрутки! Пока за жабры их не возьмете_изменений существенных не будет!
    дай мне ники этих игроков , которые накручивали , потом вызови их на бой и докажи что эти дстижения не заслуженные , унизь их, победи их подряд раз 5! Запиши это все на видео и выкладывай . тогда люди может поверят что они действительно только и умеют что накручивать очки , а бьются как нубы.
    Договоренность может и была , только для того что бы не мешаться друг другу постоянно. Экономя времени, сейчас каждая ги договаривается с экспами , их тож поругать надо обязательно. И когда дейстивтельно сильный игрок выходит на арену, то от него часто после первых двух дней встреч , начинают убегать .Бьются только ради "хочу научится , проверить" . Остальные понимают что бой затянется , да еще и проиграю. И выходят сразу. Проблема в том что эта тема создана на всех серваках , т.е чья это инициатива была , вообще не известно , нашего админа , или админа с другого сервака . Может у них там такая же проблема .Но суть в том что чуваки набивают по 25к очков , за 7 дней , при этом одновременно поднимаются в рейтинге др , дез на мультах столько очков набивал. Получается что эти чуваки просто мегакруты , что бьют противников быстрее чем дез себе мультами сливал?) При это успевая fармить рейды по сотне лямов в день , ну это круто тогда если так. И админ не покажет нам наверно логи , потому что эти логи примитивны . Опять же повторюсь , кто набивал тот так и будет набивать , банить будут , но не всех.
    Последний раз редактировалось Link; 05.08.2016 в 21:49.

Ответить в теме

Ваши права