Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 166 из 166

Тема: PvP нарушения

Ученик
    Server
    RU01
    Бедная клавка, так убивалася, так расстраивалася))))) А над её постами ржет пол Асхана))) Ибо тока виноватая так вопить будет о своей невиновности)) ты смешна, деточка) Лей дальше, апплодисменты!

Адепт
    Server
    RU01
    Давно пора в ПвП, кроме "разведки лиги" и "Высшей лиги", создать "Лигу читеров-накрутчиков". И пусть бы некоторые товарищи варились там, и не мешали окружающим. Тогда б и уличать их не пришлось)))

Ученик
    Server
    RU01
    Евгений Овчиников тебе не стыдно прикрываться чужими скринами а свои бы показал а не ваших мультов

Ученик
    Server
    RU01
    подниму темку, насмешник3

Ученик
    Server
    RU01
    Впредь всем "уличителям" советую не квохтать тут, на форуме, а ознакомиться с правилами игры, в которых сказано, что "Публичное обвинение в мошенничестве не допускается, будь то вход с нескольких учетных записей или любая запрещенная деятельность подобного рода. Если Вы подозреваете конкретную учетную запись в мошенничестве, сделайте снимок экрана и отправьте его Поддержке вместе с любой другой полезной информацией. О всех нарушениях сообщайте только в Службу поддержки." Анжела, спустись наконец на землю, твои 600 мультов - это, наверное, пол Асхана и есть) Даже больше) Когда тебя обвиняли в сливе и звали на дуэль, ты трусливо поджал хвост и заткнулся, потому что знаешь, что рыльце в пушку) Я молчать не намерен как раз потому, что обвинения в мою сторону лживые) Сликера в пвп ни разу не встречал, кто ему там мешает - не понятно) Дед, я Евгений Новиков, а у тебя очевидное расстройство соображалки или просто частые галлюцинации) Вобщем, кто сомневается в моих способностях в пвп - прошу на дуэль) Не стоит тут языками трещать без доков, иначе я просто начну сам писать в ТП о клевете и просить принять меры.

Начинающий
    Server
    RU01
    Плач ребенка))) Кто маленькую киску оставил без присмотра, так и плачет))))) Так и переливают слезоньки в своей ги))) Недаром эту бездомную видели постоянным посетителем и участником вк группы линка)))

Ответить в теме

Ваши права