Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 166

Тема: PvP нарушения

Ученик Аватар для sergei60884
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Реакции администрации можно ждать только к понедельнику
    Мне интересно, что нельзя дежурных оставлять на выходные, чтобы реакция была оперативной. Или как обычно нет средств на персонал.

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Сережа, нет слов
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Ученик
    Server
    RU01
    Да походу в 10-ке 5 сливщиков....., ни разу за неделю не встречал )

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    мае мнения убрать все эти награды в ПВП,глядишь и мульты поубавятся .

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от qunia Посмотреть сообщение
    Тогда не будет мотивации туда ходить и арена загнется окончательно. Единственный выход- если доказанно, что лидеры мультиводят, снимать с них награды и отдавать их тем кто в рейтинге ниже, но это админу нужно делать самостоятельно
    почему ходить не будут яб лично ходил и таких как я много.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    Тогда не будет мотивации туда ходить и арена загнется окончательно. Единственный выход- если доказанно, что лидеры мультиводят, снимать с них награды и отдавать их тем кто в рейтинге ниже, но это админу нужно делать самостоятельно
    тогда будут ходить те кому не важно награда а важна сама суть этой игры и это мне кажется главное

Ученик
    Server
    RU01

вот ещё один под святом сидящий

что со святом будете делать? или на каждый бой 1 стек грифона брать? Чтобы мы как два дебила сражались по 30 раундов пока кто-то кого-то не подловит?
    Последний раз редактировалось dANKa317; 01.09.2016 в 23:08. Причина: Дабл-постинг.

Адепт
    Server
    RU01
    быстро только кошки рождаются... а брать человека на испуг, что положен бан.... мда...

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Тогда не будет мотивации туда ходить и арена загнется окончательно.
    Выходит что еще не загнулась окончательно?)
    Последний раз редактировалось julia_mercenary; 31.08.2016 в 00:04.

Ученик
    Server
    RU01
    позаходил на иностранные форумы. Видимо эта проблема что на арену толком никто не ходит не только у нас в России, а во всём мире. Потому что тема эта поднята во всех форумах. Лично я вижу 2 решения.
    1.Свиток святилище оставить. Убрать навык святилище у священников или сделать так чтобы он рассеивался или чтобы они не могли читать это заклинание на арене, потому что брать с собой 1 стек грифонов каждый раз на пвп это гемор и не подходит ко многим тактикам того же рыцаря.
    2.это банить всех мультиводов и договорные бои. Причём банить выходом на арену, а не игрой. Накосячил мультом или договорным боём. Получай бан на неделю на пвп бой. Часто косячишь, получай на год или на 5 лет.
    Согласен победить тех кто сидит под святом можно. Это долгий и нудный процесс и если например выходишь войном, то это уже невозможно. То есть на арену нужно выходить так. Либо я выхожу на удачу и нарываюсь на очередного святовщика, который считает себя богом стратегии и что так играть честно, а на самом деле поступает как настоящий трус, либо я нарываюсь на настоящих игроков, которые не против сразиться честно. Причём вторых как минимум в 2 раза меньше.
    Большинство так и делают. Ищут людей в глобале или знакомых и договариваются на честный бой.
    Или просто выходят на арену, если видят что это святовщик, то сразу сбегают. Отсюда у таких людей и высокий рейтинг, потому что позорно биться с трусом настоящему герою.

Цитата Сообщение от SportFan Посмотреть сообщение
    быстро только кошки рождаются... а брать человека на испуг, что положен бан.... мда...
    вы просто не видели что он писал до этого. Я не брал на испуг. Я очень сильно надеялся на честный бой.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 01.09.2016 в 23:10. Причина: Дабл-постинг.

Ответить в теме

Ваши права