Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 166

Тема: PvP нарушения

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от solver Посмотреть сообщение
    Вич-1 - вообще 27 лвл, как уже тут упоминали. И, хоть на сей раз счет гораздо скромнее, но - всё равно - поразительной способностью набирать очки обладает.
    Всё легко и просто обьясняется. Когда на форуме создали эту тему,то человек испугался что его проверят,сел на мульта и получил 3 место. Ему там ничего не надо. Титулы ,улучшения и прочее на основе уже давно набиты. Просто характер такой у человека,играет в игру чтобы самоутвердиться и ничего с собой поделать не может.

Наш друг Solver пишет,что сидел по 9-10 часов в сутки и набил за неделю 6718 очков.
    Насколько я помню,сводит только +- 2 уровня.

А теперь пара вопросов к администратору,который создал эту тему :

Каким образом персонаж,который ещё даже не имеет максимального уровня смог набить за тоже время 5190 ?!) С кем он там играл?У нас в игре много игроков 25-29 уровня,они активно ходят играть на арену? Как он умудрялся их выигрывать? Ну и наконец ... Кому он отправил подарок,на печати которые дали за победу?А может и не отправил,ждёт нужного Ivents и тогда подкрепит основу валютой события. Всё открытым текстом намекает на то,что эти очки набиты далеко не чистым способом. Будет что-то предприниматься?

Народ у нас гнилой , зато каждый орёт и жалуется на баги и требует обновлений. Вы сами хоть что-то для этого сделали? Сколько раз вы убили Satanislav,прежде чем написать админу/тп/форум?

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tcc12 Посмотреть сообщение
    Каким образом персонаж,который ещё даже не имеет максимального уровня смог набить за тоже время 5190 ?!) С кем он там играл?У нас в игре много игроков 25-29 уровня,они активно ходят играть на арену? Как он умудрялся их выигрывать? Ну и наконец ... Кому он отправил подарок,на печати которые дали за победу?А может и не отправил,ждёт нужного Ivents и тогда подкрепит основу валютой события. Всё открытым текстом намекает на то,что эти очки набиты далеко не чистым способом. Будет что-то предприниматься?

Народ у нас гнилой , зато каждый орёт и жалуется на баги и требует обновлений. Вы сами хоть что-то для этого сделали? Сколько раз вы убили Satanislav,прежде чем написать админу/тп/форум?
    Никто ничего нам не ответит. Тема мертва. Складывается ощущение, что её создали, дабы создать видимость какой-то деятельности. Насколько мне известно, никто, из тех, кто набивал астрономические суммы очков в ПвП, в блок так и не ушел. Один из игроков, даже на пальцах посчитал что Босстон, как то многовато набил, но и там всё чисто. Что говорить о тех, за кем никто не считал?

Было бы неплохо, если бы повесили небольшой список самых злостных нарушителей, которых отправили в блок. Вот тогда бы и остальным неповадно было. А так сейчас отсидятся некоторые и дальше пойдут качаться на мультах и сливах.

Посвященный
    Server
    RU01
    Дело было вечером, делать было нечего )) Часика так в 2 ночи раздалси чей то крик души - заскриньте ктонить, сливщики пришли и через минут 5 - а бестолку, видать испужались ... но я то уже заскринил и чтоб добро зря не пропадало решил с утра посмотреть, что получилось...Скринил в 2.28, не спал до 4.00 и в 4.00 было тоже, что и в 2.28.
    И так, будем считать что на 4.00 у EVGENIUSS было 3304 очка, а у Apokalypsys 3264. На 11.44 у господ стало соответственно 4332 и 4080 очков ... когда и с кем успели то? ))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от El_fisho Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, если бы повесили небольшой список самых злостных нарушителей, которых отправили в блок. Вот тогда бы и остальным неповадно было. А так сейчас отсидятся некоторые и дальше пойдут качаться на мультах и сливах.
    В этом году отправили в ПЕРМАНЕНТНЫЙ БЛОК VanGaspardo,Death,Francki,Februarius,Virus_Sys и более 100 разнообразных мультов.
    Прошло некоторое время,и теперь все эти ники можно увидеть в игре,вон они бегают,живы здоровы.
    Нарушения у этих ников были дикие. Начиная от использования сторонних программ , заканчивая продажей аккаунта. Доказательства были железные и не опровержимые. И по правилам проекта караются блокировкой аккаунта на 5 лет.
    Почему в нашем случае 5 лет проходят за 2-4 месяца и блокировка снимается?) -Понятия не имею.
    Так что я не знаю для чего создана эта тема,что вы тут обсуждаете и о чём спорите друг с другом.
    Проект уже давно своё отжил,и второго дыхания у него не будет.
    Благодаря Стасику у всех всё отстроено,и миллиарды ресурсов в карманах.
    Благодаря инквизиторам-Боссам пробиты тысячи этажей экспедиций и одеты лучшие шмотки.
    В данный момент банально нечего добавить в игру,потому что народ ко всему готов. Какую бы силу не поставили против игроков-инквизиторы их за 1 свой удар снесут в 20миллионов урона. Какую бы цену не назначили - у людей миллиарды ресурсов.
    Видимо идут в проект новые игроки и понемногу донатят,так как игра-то на самом деле крутая , пока не поймёшь всех нюансов,а новичку для этого потребуется время. На этом и держимся пока)

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    В этом году отправили в ПЕРМАНЕНТНЫЙ БЛОК VanGaspardo,Death,Francki,Februarius,Virus_Sys и более 100 разнообразных мультов.
    Прошло некоторое время,и теперь все эти ники можно увидеть в игре,вон они бегают,живы здоровы.
    Нарушения у этих ников были дикие. Начиная от использования сторонних программ , заканчивая продажей аккаунта. Доказательства были железные и не опровержимые. И по правилам проекта караются блокировкой аккаунта на 5 лет.
    Почему в нашем случае 5 лет проходят за 2-4 месяца и блокировка снимается?) -Понятия не имею.
    Так что я не знаю для чего создана эта тема,что вы тут обсуждаете и о чём спорите друг с другом.
    с этим полностью согласен как так мне дали перманент уже около трех лет + - не помню за частичное оскорбления и ругань с модератарами)))) а тут и читы и баги и продажа акк и два месяца-както не понятно и не справедливо)))))
    Проект уже давно своё отжил,и второго дыхания у него не будет.
    Благодаря Стасику у всех всё отстроено,и миллиарды ресурсов в карманах.
    Благодаря инквизиторам-Боссам пробиты тысячи этажей экспедиций и одеты лучшие шмотки.
    В данный момент банально нечего добавить в игру,потому что народ ко всему готов. Какую бы силу не поставили против игроков-инквизиторы их за 1 свой удар снесут в 20миллионов урона. Какую бы цену не назначили - у людей миллиарды ресурсов.
    Видимо идут в проект новые игроки и понемногу донатят,так как игра-то на самом деле крутая , пока не поймёшь всех нюансов,а новичку для этого потребуется время. На этом и держимся пока)
    а вот с этим не согласен в какойто степени. того что можно привлеч и сделать игру интересней но надо над ней работать работать и есче раз работать. по уберать все баги лаги. как и раньше писал как ток стас появился-сделать его единоразоавым-тоесть взял забил. чтоб не льзя было закидывать. ну или вообьще его убрать. сменить администрацию которая самаже протеворичит многим правилам-грубит и претвзято относится к игрокам ( Я имею в виду отдельных ее лиц-администрации) и чтоб они не только банить умели а еще и помогали как то новичкам подсказками и сылками. но в первую очередь-действительно убрать все баги их пруд пруди убрать мультов. одним словом заниматся праэктом. а в печатления что пустили на самотек све

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sergey_Kraz Посмотреть сообщение
    с этим полностью согласен как так мне дали перманент уже около трех лет + - не помню за частичное оскорбления и ругань с модератарами)))) а тут и читы и баги и продажа акк и два месяца-както не понятно и не справедливо)))))
    а вот с этим не согласен в какойто степени. того что можно привлеч и сделать игру интересней но надо над ней работать работать и есче раз работать. по уберать все баги лаги. как и раньше писал как ток стас появился-сделать его единоразоавым-тоесть взял забил. чтоб не льзя было закидывать. ну или вообьще его убрать. сменить администрацию которая самаже протеворичит многим правилам-грубит и претвзято относится к игрокам ( Я имею в виду отдельных ее лиц-администрации) и чтоб они не только банить умели а еще и помогали как то новичкам подсказками и сылками. но в первую очередь-действительно убрать все баги их пруд пруди убрать мультов. одним словом заниматся праэктом. а в печатления что пустили на самотек све
    Насчёт стаса не согласен. От основных ресурсов толку мало. Разве что войска купить, да замок построить. Всё самое ценное в игре покупается за печати.

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Воскресенье - вечер...вдруг откуда ни возьмись...

Вопрос: как???? и зачем???
    Последний раз редактировалось Capelka; 22.08.2016 в 06:50.
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Адепт
    Server
    RU01
    Начало _ Конца

Адепт
    Server
    RU01
    Итак_всем привет ребята. Я получил пермамент сам не знаю за что_). https://www.youtube.com/watch?v=qlGqou25U0Q

Игрок Апокалипсис_использывал мультов и чит прогу.

Все игроки,которых я не один раз выиграл_находятся в скринах_по этой ссылке https://vk.com/club87671392
    Последний раз редактировалось dANKa317; 24.08.2016 в 15:22. Причина: Дабл-постинг.
    Начало _ Конца

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Все игроки,которых я не один раз выиграл_находятся в скринах_по этой ссылке https://vk.com/club87671392
    прикольная логика там)) чувакам у которых околок10к очков перманент ) а тем у которых 25к очков ничего )) такие лалки

Ответить в теме

Ваши права