Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 166

Тема: PvP нарушения

Магистр
    Server
    RU01
    я всю неделю был в пвп и не 5часов как там пишут товарищи из отдельной гильдии,которы прекрасно помнят мой онлайн, Пишут игроки которые вобще не имеют понятия о пвп что я им не попался, все нормальные Пвпшники бились со мной не по одному 10-ку раз, а те "мульты" или нет 28лвл с непонятным набором войск отданы на проверку, Уже один раз меня проверяли на логи боёв всё чисто.Ещё просьба отдельную Гильдию не надо здесь писать всем дружным колективом,сначало зайдите в пвп потом пишите

Добавлю, всех почемуто удивило что я взял пвп игрок 30+100 с топ шмотом а не занявший игрок второе место 27лвл не драконьего
    Последний раз редактировалось dANKa317; 30.07.2016 в 23:25. Причина: Дабл-постинг.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    я всю неделю был в пвп и не 5часов как там пишут товарищи из отдельной гильдии,которы прекрасно помнят мой онлайн, Пишут игроки которые вобще не имеют понятия о пвп что я им не попался, все нормальные Пвпшники бились со мной не по одному 10-ку раз, а те "мульты" или нет 28лвл с непонятным набором войск отданы на проверку, Уже один раз меня проверяли на логи боёв всё чисто.Ещё просьба отдельную Гильдию не надо здесь писать всем дружным колективом,сначало зайдите в пвп потом пишите
    Босстон, 5часов 42минуты- это по самым неточным подсчетам, так как я не брал в расчет бои, в которых ты проиграл, я откинул время, когда в очереди никого нет, не считались святоюзеры, каторых из под свята нужно доставать по 40 минут и прочее. Так что 5,42- это мифическая цифра, чтобы набить 25к очков нужно неделю жить в очереди ПвП.
    Никого не обвиняю, но лично я не верю в твою честность.

Начинающий
    Server
    RU01
    да нормальные пвпшники босстона били и будут бить всегда и попадая на них он всегда сбегает покажи босстон хоть один скрин как ты топов бьешь!!Сбегает босстон задумайтесь почему ?Может по другому очки легче набивать?Давай ЧЕСТНЫЙ босстон распиши нам по времени когда ты бил и кого скрины нам предоставь Оправдай свое ЧЕСТНОЕ ИМЯ
    Последний раз редактировалось Mortel; 30.07.2016 в 16:16.

Посвященный Аватар для JIeXa3636
    Server
    RU01
    А на счет этого, я думаю что 50% "честных игроков" игры знают как это делается, что бы не засветить...

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mortel Посмотреть сообщение
    да нормальные пвпшники босстона били и будут бить всегда и попадая на них он всегда сбегает покажи босстон хоть один скрин как ты топов бьешь!!Сбегает босстон задумайтесь почему ?Может по другому очки легче набивать?Давай ЧЕСТНЫЙ босстон распиши нам по времени когда ты бил и кого скрины нам предоставь Оправдай свое ЧЕСТНОЕ ИМЯ
    Немного оффтопа: Mortel, вы несколько дней в игре а уже неплохо рассуждаете о ПВП, да и скрины, выложеные в предыдущем сообщении говорят, что они пренадлежат игроку с 30+ лвл. Нехочу никого ни в чем обвинить, но попахивает мультоводством.
    Последний раз редактировалось shmakina2000; 30.07.2016 в 17:17.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от qunia Посмотреть сообщение
    Тогда покажи хоть одно заклинание которое не снимается! ( кроме поддержки)
    На то он и свят, что он дает защиту. Толку от святилища, если его можно снять? И опять же "Разрабы сказали, что это не баг". Не нравится механика работы заклинания - все вопросы к разрабам. Что же все так Стасиком не возмущаются, хотя рахрабы сказали, что это тоже не баг? Или мы возмущаемся только тем, что нам неудобно?

Да и мне как-то все равно, а на ПвП не хожу, так как смысла в этом не вижу. Да и тема вовсе про другое
    Последний раз редактировалось SportFan; 30.07.2016 в 23:46.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от shmakina2000 Посмотреть сообщение
    Немного оффтопа: Mortel, вы несколько дней в игре а уже неплохо рассуждаете о ПВП, да и скрины, выложеные в предыдущем сообщении говорят, что они пренадлежат игроку с 30+ лвл. Нехочу никого ни в чем обвинить, но попахивает мультоводством.
    а вы в чем разбираетесь? видно не в чем это регистрация на форуме читать научитесь!!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от shmakina2000 Посмотреть сообщение
    да стопудово мульт это

Посвященный Аватар для JIeXa3636
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от cocossss Посмотреть сообщение
    да стопудово мульт это
    НУ надо же

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mortel Посмотреть сообщение
    а вы в чем разбираетесь? видно не в чем это регистрация на форуме читать научитесь!!
    Давайте не будем опускаться до флэйма.

Ответить в теме

Ваши права