Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 166

Тема: PvP нарушения

Посвященный
    Server
    RU01
    какое пвп? вы о чем? его никогда тут не было и не будет, надеюсь и проект дубца врежет поскорее

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Condor16 Посмотреть сообщение
    Ты понял то что хоть написал? Новичкам нубам там места не будет никогда,пока не уберут дедов с пвп,любой свет маг с 3к защиты продержиться под дедом не меньше свята.Это пвп хуже не будет,и будут только постоянные посетители этой утопии.Мало кто хочет сидеть по 2ч в бою из за одного деда.
    Пхе... И что тогда делать? Уберут дедов - будут орки, уберут орков -будет еще кто-то. И что тогда? Убирать с ПвП всех ивентовых существ и не учитывать артефакты? Если бы много было бы ПвП Ешников, можно было бы делить на группы (По уровню, по войскам, по классу) Но где ты возьмешь этих игрококв?
    И да, что пишу я понимаю.

Ну? И никому не кажется, что мы съехали с цели темы?! Мы говорим не о "ПвП нарушения", который зависит от "Нас". Мы говорим о "Балансе ПвП",а это уже завист от "Них".
    Последний раз редактировалось varta1; 28.07.2016 в 16:34.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    привет всем !! я давно говорил чтоб ПВП сделали по подобию забытых краев - это во первых ! во 2х-все знают что баланса в ПВП нету по сравнению МАГ/воин !по части святоюзерства -это дело каждого(начинает юзать значит пусть знает что он для себя проиграл).в 3х нужно проводить ПВП только равных по силе а не 100/46 ! и в 4х нужно убрать призы за 1-4 места в пвп,чтоб люди не приследывали алчных целей и бились тока за то чтоб доказать что "Я" крут !!) и да , если убрать всех ивент-существ в пвп и сделать так чтоб могли брать ток основных было бы гораздо интереснее (одно существо-1 стек)

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    а за эти грубые нарушения тут наказывают или как? или они не нашкодили опять? (дез не в счет)
    прошлая неделя пвп .

и помнится мне уже была подобная тема , http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=6330 апрель месяц .Так что эта новая тема не прокатит как предупреждение . Или же у топ 5 все чисто в боях? продемонстрировали бы логи , было бы интересней . а так кто боится тот не будет набивать , кому поfиг тот продолжит.
    И скажите те кто бился , как часто отклоняли ? и т.д сколько раз попадали на тех кто в топе , сколько бой длился .
    Последний раз редактировалось Link; 28.07.2016 в 21:44.

Посвященный
    Server
    RU01
    Проблему святоюзерства можно решить очень просто, забрать у светлого мага возможность пользоваться свитком святилища и не будет ни какова вечного свята! Есть умение святилище пользуешься, но свитки святилища тебе не доступны, все просто было бы желание.

Цитата Сообщение от qunia Посмотреть сообщение
    1Не совсем понимаю, для чего лезть в ПВП героям со слабыми статами, а уж тем белее жаловаться на не справедливость? Для этого и существуют геройки с экспами, чтобы сперва набить шмот, стать конкурентноспособым в пвп, а уж потом туда лезть. Если туда лезть с слабым шмотом, то лишь для ознакомления и получения необходимой информации для подготовки для будущих серьезных сражений.
    Вообще то в игре на сколько я понимаю задротов с топовым шмотом наберется едвали 1% игроков и как бы сильно жирно для них целый режим, а остальные нубы лапу сосите типо так получается??? Например я бы тоже с удовольствием ходил в пвп, но как мы знаем там банкуют светлые не багаюзеры, которые когда сливают бой на грифона кидают свят и сидят под ним вечно, колдуют и взлетают, считают себя мегапупер стратегами.
    Последний раз редактировалось Sanchara; 28.07.2016 в 22:40.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sanchara Посмотреть сообщение
    Проблему святоюзерства можно решить очень просто, забрать у светлого мага возможность пользоваться свитком святилища и не будет ни какова вечного свята! Есть умение святилище пользуешься, но свитки святилища тебе не доступны, все просто было бы желание.
    Чего у вас всех так свербит в одном месте со святом? Ок, давайте просто удалим свиток святилища из игры. Свиток оков, регена и осушки же удалили. Давайте и свитки святилища удалим. Вы же сами первые и взвоите неистовые борцы со святом....

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sergey_Kraz Посмотреть сообщение
    а что тут обсуждать? давно известно о сливах для набития рейтинга. и вечное сидения под святом! много игроков в пвп именно из-за этого туда не ходят. лично мне когда-то пвп нравилось в этой игре! и часто там сидел. сейчас это уныло там сидеть. с 20 боев. попадешь максимум на 1 или двух-которые играют честно! как то так!!
    мда были времена когда святилеще снималось расеиванием

Посвященный Аватар для JIeXa3636
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    а за эти грубые нарушения тут наказывают или как? или они не нашкодили опять? (дез не в счет)
    прошлая неделя пвп .

и помнится мне уже была подобная тема , http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=6330 апрель месяц .Так что эта новая тема не прокатит как предупреждение . Или же у топ 5 все чисто в боях? продемонстрировали бы логи , было бы интересней . а так кто боится тот не будет набивать , кому поfиг тот продолжит.
    И скажите те кто бился , как часто отклоняли ? и т.д сколько раз попадали на тех кто в топе , сколько бой длился .
    Очень интересные цифры тут , вот только удивительно , что и пвп играют очень малое кол-во людей , и думаю что уже есть смысл проверять этих ребят!

Начинающий
    Server
    RU01
    Поскажите ка пожалуйста, сколько боевых очков получают за бой в ЧАС МОГУЩЕСТВА и сколько длится 1 сезон ПВП. (мне для важного дела) А то я в пвп не хожу и данной инфой не владею.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Уже говорилось и будет говорится. Набитие таким образом себе рейтинга PvP будет сурово наказываться. Перманентный бан учетной записи. Без "второго шанса" и оговорок.

Ответить в теме

Ваши права