Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: [Конкурс] Герой в Сияющих Доспехах!

Ученик Аватар для ak111187
    Server
    RU01
    Согласен со всем что написал Lenrikon мой голос конечно же за CIRCEA (__IsaBella__ ) от себя только добавлю что знаю ее с того времени как только начал играть,мы тогда еще были в тиграх=) славные были времена,можно сказать что практически все что я знаю и умею показала и научила меня она за что ей огромное спасибо=)

Адепт
    Server
    RU01
    Отдаю свой голос за игрока Bezobraznik так как этот человек активно помогает маленьким игрокам этой замечательной игры. Хоть он и сам не долго играет_но помогает уж получьше,тех кто ходят с багнутыми сотками )))
    Начало _ Конца

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Самый благородный помощник Асхана – кто он? Это тот, который частенько пишет в чате помощи – «1- 4 глава – зовите!», кстати, поможет быстро и качественно. Это тот, который потратит своё время, чтобы начинающие игроки выбили хороший артефакт, сводив на парную 13 героику. Это тот, который с лёгкостью соберёт и пройдёт вместе с вами любой рейд.

Имя моему Герою в сияющих доспехах - _Konor_.

Знакомство с моим Героем началось в тот вечер, когда мне очень была нужна помощь в убийстве боссов, одолеть их самостоятельно у меня не было ни сил, ни умений. Долго пришлось кричать в чате помощи, но на мои просьбы никто не реагировал…. И тут появился – Он, мой Герой в сияющих доспехах, он просто написал – «Зови, помогу», и без промедления помог преодолеть все трудности, которые возникли на моём нелёгком пути. И вот злые боссы, стали не такими ужасными, какими казались изначально, и проходы к ним не такими мучительно долгими. Наше знакомство на этом не закончилось, он стал настоящим другом, к которому всегда можно обратиться не только за помощью, но и за советом.

Прошло уже много дней с того времени, но в чатах я до сих пор замечаю, как он откликается на просьбы новичков и других игроков, нуждающихся в той или иной помощи.

Хочу сказать своему Герою большое спасибо за всё, и, конечно, желаю победы в конкурсе!
    Последний раз редактировалось Capelka; 15.08.2016 в 19:57.
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Адепт
    Server
    RU01
    А свой голос я хотел бы отдать за Tatyana (BoLHA). Конечно, мы познакомились с ней когда стаж игры у меня был у же около 2 лет и мои маги сами кому хочешь могли бы помочь) Но именно она убедила меня завести вара и помогла мне прокачать его. Кроме того, она помогает всем членам гильдии с прокачками твинков, прохождением боссов или просто добрым словом. В общем, я считаю, что именно такой добрый и отзывчивый человек достоин одержать победу в данном конкурсе)

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Прием заявок еще не окончен. Голосование не началось. Читайте правила внимательнее.

Адепт Аватар для SweetDesire
    Server
    RU01
    Начну свою историю с того, что если бы на просторах Асхана мне не встретился один замечательный человечек, то скорее всего, моя игра в Might and Magic, Heroes Online закончилась бы очень быстро. Конечно, согильдийцы помогали по сюжетной линии, спору нет, но он научил меня (не побоюсь этих слов!) абсолютно всему в игре. Знакомство с ним произошло полтора года назад, чисто случайно мы оказались не только в одной гильдии, а и проживаем в одном городе.
    Поначалу, он мне помогал во всем, даже самый обычный бой для меня был целым испытанием, не говоря уже о героических боях или боссах! Хочется выделить то, что он не просто молча проходил со мной бои, а и объяснял каждое свое действие, заставлял меня думать, принимать самой решения в нелегких сражениях, а это очень многого стоит, глядя сейчас на новичков в боях. Помню практически каждый арт, который мы выбивали вместе. Радовались новым достижениям, рейдам, открытию нового уровня героического ранга Не все, конечно, было так радужно, были и сложные испытания, но рано или поздно мы одолевали и их. Совместная гильдия сплотила нас еще крепче. Мы стали практически одной семьей во всех смыслах! Были и другие смельчаки, которые приходили мне на помощь, но сегодня я отдаю свой голос за достойного героя Sergey_Kraz!
    Хочу поблагодарить Сергея за помощь, поддержку и внимание. Считаю, что мне очень повезло, ведь этот заботливый, внимательный, верный человек стал для меня не только настоящим героем и наставником в игре, а близким и любимым человеком в жизни по сей день!

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Прием заявок окончен!

Ну а теперь вы сможете проголосовать в этой теме за того, кто по вашему мнению достоин титула "Герой в Сияющих Доспехах". Ну или любого другого, по выбору победителя.

Закрытая тема

Ваши права