Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: [Конкурс] Герой в Сияющих Доспехах!

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01

[Конкурс] Герой в Сияющих Доспехах!

Герой в сияющих доспехах!

Герои!

Асхан бросает вам вызов каждый день. И не важно, начали ли вы только сейчас его исследовать или же уже получили первый Драконий Уровень. Однажды вам все равно понадобится помощь. Это естественный ход вещей. И тогда приходят они: Герои в сияющих доспехах!

Нам интересно, Кто же является самым благородным помощником в Асхане?

Пожалуйста, поделитесь с нами историей безвозмездной помощи. Какой Герой вам помог больше всего во время скитаний по Асхану? Оставьте тут вашу историю (она и будет заявкой на участие). Период приема заявок заканчивается 29-го августа. После этой даты вы сможете проголосовать за претендентов до 12-го сентября. (2 недели на прием голосов)

Победитель получит доступ ко всему спектру услуг ТП (если его еще нет), титул на форуме по собственному выбору и Комбо-осколок на 30 дней, чтобы еще активнее помогать другим героям во время приключений!

Также трем случайно выбранным участникам будет выслано в качестве награды особое усиление для артефактов.

Правила:
    * Вы можете номинировать только одного игрока и только один раз. Себя номинировать нельзя.
    * Условия Пользовательского соглашения и Условия продажи должны быть соблюдены.
    * Все участники и номинанты должны иметь активный игровой аккаунт.
    * Участники согласны с тем, что вся размещенная информация может быть использована BlueByte для публикаций на других сервисах. (Сайт, форум социальные сети).
    * Сотрудники BlueByte и их близкие родственники не могут принимать участие в конкурсе.

(Конкурс проводится отдельно на каждом сервере)

Мы ждем ваших историй!

Адепт
    Server
    RU01
    Vittalius13
    Знакомство с ним состоялось при прохождению сюжета. Трехуровневый Сандро всегда является головной болью игроков, особенно светомагов, коим я и являюсь. Он порекомендовал кого брать и фактически сделал все за меня.
    Затем был Валрок, которого я до сих пор побаиваюсь. Vittalius13 доказал мне что не так страшен черт, как его малюют. Помогал дойти до Голоса, где я не знал что делать с неукротимыми орками, и разумеется под его чутким руководством Голос у нас запел фальцетом. Про то как, благодаря его 13 героике, я неплохо прибарахлился, это отдельная история.
    Мой Голос за Vittalius13
    Последний раз редактировалось Сликер; 27.07.2016 в 14:41.

Начинающий
    Server
    RU01
    Мне очень очень помог герой под ником LANOVRAN. У меня был где-то 10-13 уровень,армии ноль,а он протащил по сюжетке и рассказал как лучше качать некроса. Замечательный человек,который на протяжении всего моего времени игры всегда мне подсказывал и отзывался на любую просьбу. Мой голос за LANOVRAN.!!!

Начинающий
    Server
    RU01
    Хочу отдать свой голос за игрока Bezobraznik так как этот человек мне очень помог и помогает по сей день. Познакомились как и все через чат и начали очень хорошо общаться, его первая помощь была при прохождении Сюжетной линии. Помогал с различными боссами как Сандро, Страж тишины, Статуй Эльрата и в множество других сложных битвах как против босов так и против различных существ на просторах Асхана. И после прохождения мною Сюжета его помощь не закончилась! Когда открылись мне Еженедельные Боссы он первый подал руку помощи и не только своей армией но и полезными советами и различными тактиками введения боя, подсказал где и какой артефакт нужно выбивать и какие вещи нужно одевать на моих героев то ли-то Маг, то-ли Воин.
    Я очень благодарен этому игроку за неоценимую помощь в игре, мы до сих пор дружим и вместе продолжаем играть.
    Последний раз редактировалось Donbassovec; 27.07.2016 в 17:16.

Ученик Аватар для Slitherin
    Server
    RU01
    Здравствуйте Дорогие Асханцы!
    Сами знаете, что даже на 30-том уровне с эвентовыми существами не всегда и не все умеют играть успешно. Вот и я достигнув определенных результатов и уровня не могла продвинутся вперед в искусстве боя пока у меня не появился учитель, наставник и помощник January10 (некоторые игроки знают его как January01). Не всегда нужна помощь в боях - иногда игроку нужно мудрое руководство, подсказка в тактике. Он мой рыцарь, пускай и темный, в сияющих доспехах и именно его я хочу номинировать на звание самого благородного помощника в Асхане!
    Последний раз редактировалось Slitherin; 28.07.2016 в 19:51.

Посвященный Аватар для Karadoom
    Server
    RU01
    Кто такой «помогатор»? Тот, кто отодвинет тебя за спину и вынесет всех и вся? Или отвесит пендаль «куда лезешь, не видишь что там?» Или скажет «идем, посмотрим, как ты его там бьешь», а потом похихикает с тобой над спотыканием Тыгыдымки в Шепчущих равнинах? Или тот, кто первым отзывается на любой вопрос в чате или в личке?
    Почти у каждого игрока есть верные друзья, помощники и согильдяи, которые бросив всё бегут на помощь и готовы поддержать тебя в игре. И сколько тех, о ком не будет тут написано ни строчки, а им и не надо, потому что признание друзей для них больше, чем признание незнакомцев.
    А каково тем, кто должен выбрать одного: а вдруг это значит не признать кого-то другого. А как же глава ГИ, а как же лепшие други, коих полон список? Да простят меня все те, кто помогал и тащил по игре, кто поддерживал и до сих пор первым отзываются на шепот и мурканье в чат, лично я вас всех помню и ценю. Но выбрать надо.
    Этот кандидат известен многим. Да и помогал он всем, но по-разному. Кому-то в боях, кому-то в чате, кого-то в бане охлаждал, а кого-то веселил и не давал унывать в суровый трудовой чат.
    Да-да, пусть плюются те, кто упрекнут меня в реверансах в сторону модеров, но Графушка Аненскай во всех его ипостасях достоен того, чтоб говорить о нем в этой теме.
    Как-то так)
    Последний раз редактировалось Karadoom; 29.07.2016 в 17:31.

Адепт
    Server
    RU01
    Самое большое богатство человека, это умение оказывать безвозмездную помощь.

Обычно, помогая кому то, мы ждём, что помогут и нам. На самом деле это не правильно.
    Играть начал, можно сказать, давно (Регистрация 19.11.2014) и за всё это время на своем пути повстречал много замечательных людей. Во первых хотелось поблагодарить знакомого который пригласил меня поиграть в Героев, но вскоре он забил на игру, а она меня затянула. После уже когда я освоился в игре вступил в гильдию в который прокачал героя быстро. В чате игры познакомился с одним хорошим человеком, с которым хорошо общались, у которого мог спросить совета и она мне помогала.Вместе ходили на сложные битвы и я мог полностью положиться на неё не боясь проиграть.

Хотя первый наш опыт совместного боя был весьма печальным, это была виверна, на которой мы дружно слили почти всю свою армию, но так и сдались и радостные с перебитой армией выиграли этот бой. После договорились, что будем тщательнее готовиться с битвам. Было много веселых моментов. По мимо помощи в боях, она мне помогала в проведениях небольших мероприятий который я проводил. Активно в них участвовала и агитировала своих знакомых.

Она пинала меня и заставляла качаться, вместе с ней и членами её гильдии мы быстро проходили волны в экспедициях. Но в последние время я заглядывал сюда крайне редко. Но заходя в игру она всегда делилась со мной новостями.

Конечно много людей мне помогали и пусть они не обижаются на то что не их я выбрал своим ,,Герой в сияющих доспехах!,,

Для меня этим героем является CIRCEA (__IsaBella__ ) .

Спасибо всем кто мне помогал и поддерживал!)
    Счастья для всех даром. И пусть ни кто не уйдёт...

Посвященный Аватар для Fialko
    Server
    RU01
    А мне почему-то запомнилось как эпически меня протащили через 18й рейд, практически за шкирку )

Спасибо тебе, JIecHuk_Joe!

Начинающий Аватар для Alex84
    Server
    RU01
    Знакомство с этим человеком состоялось больше 2-х лет назад, а встретились мы в рейде. Его помощь окозалась тогда неоценимой, и мы благополучно закрыли рейд. А потом и остальные рейды. А потом убивали всех босов на протяжении 2 лет и прошли все 29 рейдов. И до сих пор играем вместе. Его помощь и поддержка неоценимы. Я говорю о JIecHuk_Joe. Этот человек помог не только мне, а ещё как минимум полсотни людей. Его все узнают на карте Асхана и с радостью общаются с ним в чате. Так что, не стесняйтесь, голосуйте за JIecHuk_Joe!

Посвященный Аватар для Алассир
    Server
    RU01
    Никаких историй знакомства у нас с Lorantasa нет. Однако именно за нее я отдаю свой голос. Этот человек самоотверженно пробежал со мной большую часть 3ей главы сюжетной линии, за что я очень ей благодарен. Это мой первый персонаж, причем вкачать я решил световара, не ожидая подвоха. Помощь была поистине неоценимой: я смог сохранить только-только набранные отряды улучшенных существ, а их у меня пока совсем немного.

Кроме помощи мне, этот человек регулярно отписывается в чате помощи, где готов выручить всех нуждающихся. По-моему, именно таким и должен быть Герой в Сияющих Доспехах.

Закрытая тема

Ваши права