Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не много разума в игровых чатах.

Ученик
    Server
    RU01

Идея Не много разума в игровых чатах.

Сегодня вынесли последнее предупреждение не выкладывать в чат помощи сообщение о найме в гильдию. Хотелось бы получить разрешение на это.Я не со зла,хулиган или просто как неадекватный человек это делаю,нет,я лишь пытаюсь более менее укомлектовать гильдию.
    Многие гильдии испытывают нехватку игроков и знают насколько тяжело найти нормального адекватного игрока.Не вижу преград делать во всех чатах каких либо официально-информационных заявлений в частности о приёме игроков в гильдию,ведь это предназначенно донести как можно большему числу игроков информации,не стоит сюда приписывать флуд,по уже существующем правилам это делать также раз в 10 минут.Зачем в этом ограничивать,если это наооборот способствует в этом проекте активности,заинтересованн сти итп итд.

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Поддерживаю Барыча.

Как таковых правил о сборе рейдов, объявлений о наборе в Ги не существует и за время игры они менялись несколько раз без каких либо публикаций. Будет разумным сделать тему на форуме кем-либо из модераторов и расписать правила для чатов.

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Не думаю, что в чате помощи висит очень много людей. Чаще всего в Общем, да и выкидывает частенько в него .
    Не думаю, что там также можно найти хороших игроков (Но исключения бывают!), потому что если кто-то захочет в нее попасть он пишет в Общем или реагируют на объяву там же В Помощи большинство - до 26 уровня - не очень надежный контингент Но везде бывают исключения Но частично согласен. В Первом чате часто-густо просто сносят вашу объву ))
    А в Помощи есть шансы...
    Последний раз редактировалось varta1; 01.07.2016 в 21:55.

Адепт
    Server
    RU01
    Согласен с ТС, так как в общем чате обычно сидят люди которые ничего не делают кроме того, что флудят. А в чате помощи все таки "живые" игроки

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SZUMO22 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Барыча.

Будет разумным сделать тему на форуме кем-либо из модераторов и расписать правила для чатов.
    Правила чата, тут все расписано.

Цитата Сообщение от Barych Посмотреть сообщение
    Сегодня вынесли последнее предупреждение не выкладывать в чат помощи сообщение о найме в гильдию. Хотелось бы получить разрешение на это.Я не со зла,хулиган или просто как неадекватный человек это делаю,нет,я лишь пытаюсь более менее укомлектовать гильдию.
    Многие гильдии испытывают нехватку игроков и знают насколько тяжело найти нормального адекватного игрока.Не вижу преград делать во всех чатах каких либо официально-информационных заявлений в частности о приёме игроков в гильдию,ведь это предназначенно донести как можно большему числу игроков информации,не стоит сюда приписывать флуд,по уже существующем правилам это делать также раз в 10 минут.
    10 минут для того, чтобы предотвратить чрезмерную рекламу гильдий - вполне нормальное время.
    В первом чате, чтобы игрокам не мешать с поиском напарников.

Довольно редко можно найти хорошего игрока в общем чате. Лучше собирать в гильдию через рейды или другие совместные похождения.

Тему закрываю.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 01.07.2016 в 23:50.

Адепт
    Server
    RU01
    И что в этих правилах расписано? Где четко прописан запрет искать напарников в Гильдию во втором чате? Почему нельзя просить помощи по созданию Гильдии во втором чате?
    Разве второй чат не предназначен для поиска напарников и просьб о помощи?

Закрытая тема

Ваши права