Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Поиск авторов/модераторов на околоигровой ресурс

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01

Поиск авторов/модераторов на околоигровой ресурс

В общем... Была, есть и будет есть идея создания околоигрового ресурса (фанатского сайта) с инфой для игроков и полезностями: текстовыми и видео-гайдами, визитками и регалиями кланов, нормально оформленной и актуальной информацией по игре... и хрен знает чем еще... придумываться и развиваться будет в процессе.
    Впрочем, сам портал уже есть (кто пользуется поиском мобов про него знают) но пока основная часть закрыта. Чтобы не быть голословной: скрины с готовых страничек

тук
    тук
    тук

Это была присказка, теперь основной вопрос: ищу тех, кто хочет развивать эту идею, в частности — авторов гайдов, видео-блоггеров, способных отснять гайд умных/опытных игроков.

Детали:
    1. Сайт благословлен администрацией (он некоммерческий, нет рекламы, не монетизируется) - он не будет считаться сторонним ресурсом для игры, ссылку на него можно давать в чате и на форуме.
    2. Вознаграждение работающим не предусмотрено, хотя я готова на данный момент игровыми плюхами компенсировать труды ВИДЕО-БЛОГГЕРА с хорошей речью и знанием игры.
    3. Принимаю все идеи на тему, что должно быть на этом ресурсе и как Вы это видите.
    4. Желающих работать: писАть, снимать, верстать и потом модерировать и обновлять, (так как комментарии будут открыты для пользователей) приглашаю отписываться в личную почту.

Пы.Сы.
    Тема не предназначена для обсуждения "зачем это нужно, мне не нужно". Все, кому не нужно, не хотят, не согласны и хотят об этом рассказать, идут лесом! Вас вопрос не касается, тема для тех, кому есть что посоветовать и предложить. Баномет заряжен. Со всеми остальными готова общаться, торговаться...

Ученик
    Server
    RU01
    Когда запустить планируете?

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    я смотрю желающих не так и много ! )

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Riga1 Посмотреть сообщение
    я смотрю желающих не так и много ! )
    Оу, вы умеете читать мою почту?) Просто желающим предлагалось писать в личную почту))

Ответить в теме

Ваши права