Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: выбор героя подскажите

Начинающий
    Server
    RU01

выбор героя подскажите

светлый или темный кем лутше играется и самое главное как

начал светлым играл тяжко первое время войск нехватка хила нету адекватного гундел в чате сказали терпи все будет хорошо как качнешься до сияний апнул 17-й ур уже качнулся до сияний ну ничего не изменилось совершенно хп у них мало дефф слабый собираются долго мрут быстро))) воскресить только монахами но блин монахами в бою учавствовать не возможно они мрут как мухи и потом воскресить не могут сияний на данный момент такой расклад войск стек луки стек стражи 2 стека сияний и 2 стека монахов может что не так? навыки героя спешка штурм отметка подкреп (правда им не пользуюсь) месть темная стрела еще взял по запаре

и тут я начал задаватся вопросом может темные лутше в чате сколько не спрашивал один стеб посоветуйте может проще новый акк качнуть и темным играть или у него такая же катавасия и такой еще вопрос по артефактам я правильно понял их надо подбирать упор на атаку и защиту существ а не как мне сказали вообще на характеристики не смотреть одевать тот который дает самую нижнюю строку сила армии главное ее поднимать или же все таки я правильно делаю что подбираю именно на защиту и атаку существ?

Магистр
    Server
    RU01
    мой рейтинг таков ПВЕ:1)некровар 2) некромаг 3)светломаг 4)светловар приоритет удача атака магия
    ПВП 1)светломг 2)некровар 3)некромаг 4)светловар приоритет от класа

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    мой рейтинг таков ПВЕ:1)некровар 2) некромаг 3)светломаг 4)светловар приоритет удача атака магия
    ПВП 1)светломг 2)некровар 3)некромаг 4)светловар приоритет от класа
    я вот до сих пор не понимаю вроде выбора подкласса тут нет как сделать чисто вара или мага если упиратся в навыки то там большинство надо и тому и тому чистого танка или мага не получится как я понял а пару скилов роли не сыграют если я какую нибудь темную стрелку качну когда куча бафов нужна постоянно

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    танк в игре это светловар ,ему и магия то и не нужна практически все завязана на кличей !

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    в начале все одинаковы , когда уже лвл 30 и норм шмот , тогда уже есть разница . когда идешь по сюжетке такктика одна , играть от дэфа, выставлять танка и расстреливать , багать от врага и т.д и так до тех пор пока не качнешься . новичкам лучше брать некромага , так как есть колокол . после сюжетки им удобно убивать мобов не имея супершмота . и новый акк не нужен если хочешь другим героем играть , просто удали ячейку и все, перед этим можешь все обмену положить нужное , войско и арты. Так же у меня есть видео по боссам в 1 главе за некров , может полезно будет. в подписи ссылка на канал.
    Последний раз редактировалось Link; 26.06.2016 в 10:36.

Адепт
    Server
    RU01
    слишком много надо донатить чтобы комфортно и быстро играть сюжетку. если же медленно то большой разницы нет кем .

да ... не читал однако .
    Последний раз редактировалось volkfuhrer; 03.07.2016 в 15:44. Причина: Нарушение п.п. 2.23.

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от volkfuhrer Посмотреть сообщение
    слишком много надо донатить чтобы комфортно и быстро играть сюжетку. если же медленно то большой разницы нет кем .
    ну и если есть возможность "тут нарушение" .
    ниче тут донатить ненадо , и че еще за призывы к мультоводству ? ужс )

NorthVizir
    Guest
    в начале был, интерс, те кто знали секрет 12 помогали, много игроков,их видение мира,общее участие, чувство общности, возможности развития, потом появились великие "помошники санты", "тетери - тумба".Игроки пропали, появились твинки. Нового нет мир угасает...?

Ответить в теме

Ваши права