Показано с 1 по 2 из 2

Тема: нет части локаций (после долгого перерыва в игре)

Начинающий Аватар для Ардра
    Server
    RU01

нет части локаций (после долгого перерыва в игре)

так получилось - играла давно, пару лет назад. дошла до уровня Шепчущие равнины.

сейчас вернулась - не отображается часть локаций.
    нет доступа к части Чернолесья, закрыт один из внутренних порталов (проходила в игре всё это).
    на большой карте открыты порталы Чернолесье, Гнездо Сокола и Шепчущие равнины. Как попасть в Когти Намтару? (судя по заданиям и достижениям, я там была, а доступа нет). Возможно, еще какая-то локация была мной открыта, могу не помнить)) но эти все были открыты точно.

это как-то исправляется?

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ардра Посмотреть сообщение
    так получилось - играла давно, пару лет назад. дошла до уровня Шепчущие равнины.

сейчас вернулась - не отображается часть локаций.
    нет доступа к части Чернолесья, закрыт один из внутренних порталов (проходила в игре всё это).
    на большой карте открыты порталы Чернолесье, Гнездо Сокола и Шепчущие равнины. Как попасть в Когти Намтару? (судя по заданиям и достижениям, я там была, а доступа нет). Возможно, еще какая-то локация была мной открыта, могу не помнить)) но эти все были открыты точно.

это как-то исправляется?
    Если вы светлый и дошли до локации "шепчущие равнины", то "когти намтару" и "нар эриш" у вас будут закрыты до окончания сюжетной линии, как и часть "чернолесья" (на которую вы тоже жалуетесь), р-он называется "серый камень". Судя по тому, что я понял из вашего описания - бага у вас нет.
    Проходите игру и у вас отроются остальные локации и р-оны.

Ваши права