Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Безпредел в чате

Ученик Аватар для Taganchanin99
    Server
    RU01

Безпредел в чате

Это сколько будет продолжатся? Невозможно нормально смотреть на этот безлад! Читы предлагают несмотря на модераторов(их вобще нет-или они заодно).Когда все это закончится.Разве нету небезразличных играков-куда все смотрят? Игра ведь интерес свой теряеет!!!

Адепт Аватар для maugli_smoll
    Server
    RU01
    Скорее всего, они не готовы были к такому настырливому юзеру... Хотя, есть много способов забанить! Или нет доступа к этим функциям(модераторы) или не знают как.

Заблокирован
    Server
    RU01
    он непобедим
    флудит сутками еще и айпи меняет я считаю проще будет просто разбанить его основу

Ученик Аватар для Taganchanin99
    Server
    RU01
    Все доигрались-чат накрылся(ненада теперь и банить)

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Смерть123 Посмотреть сообщение
    он непобедим
    флудит сутками еще и айпи меняет я считаю проще будет просто разбанить его основу
    не снимут с тебя блок )))

Посвященный
    Server
    RU01
    Блок снимать нельзя
    मूर्ख लाइलाज है

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Смерть123 Посмотреть сообщение
    он непобедим
    кста, если убик захочет, то тебя подведет под закон , и засудит , хз что там у вас на Украине за это , в России тебе бы 2 статьи (272 и 274) светили бы за твои типо "безобидные" шутки)).
    но так как ты подписывался под соглашением, т.е. играешь по российским законам)), убикам и карты в руки))
    Последний раз редактировалось yashka; 04.05.2016 в 22:24.

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Такое ощущение, что всем по фигу на это всё. Играем как можем, с чатом , без чата, с багами, лагами и т.д. - уже всё равно. Просто играем, хотя реально поведение данного игрока всех задолбало ( бесконечные оскорбления, распродажа каких то читов, существ, антиреклама некоторых гильдий) не смотря на все письма модераторам и администратору, этот "игрок" продолжает свою безнаказанную деятельность. Это нереальный беспредел.
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Capelka Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что всем по фигу на это всё. Играем как можем, с чатом , без чата, с багами, лагами и т.д. - уже всё равно. Просто играем, хотя реально поведение данного игрока всех задолбало ( бесконечные оскорбления, распродажа каких то читов, существ, антиреклама некоторых гильдий) не смотря на все письма модераторам и администратору, этот "игрок" продолжает свою безнаказанную деятельность. Это нереальный беспредел.
    его блокируют и по айпи , как раз пытаются на уровне игры разобраться) уже более 100акков у него забанили, но от него прёт и прет)) , ментов к себе наверно ждет))

Адепт
    Server
    RU01
    Никто не должен идти на поводу у террориста. Ни в коем случае не снимайте блок. Дайте ребенку поверещать бесполезно, а заодно напрягите разрабов отвязать чат от глюков

Закрытая тема

Ваши права