Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: За какую фракцию Вы играете и почему?

Ученик Аватар для Ayrien
    Server
    RU01

За какую фракцию Вы играете и почему?

Просто любопытно

Попробовав в начале и свет и тьму, в итоге бегаю за свет. Играю магом, не знаю как дальше будет, но на старте им проще - меньше потерь.
    Некромант понравился как класс больше священника (заклинания приятнее, имхо - масс лечение, масс урон, колокол ), но окружение навевает тоску и уныние)). Вечная ночь с вурдалаками, призраками и прочей нечистью... Но, пожалуй, в основном мне не понравились стартовые существа, не знаю как дальше, а по началу играть мечниками и лучниками оказалось приятнее скелетов и вурдалаков. Правда у меня нет уверенности, что в дальнейшем будет так же, лвл маленький и пощупать высокоуровневых существ не могу, но я вампиров и личей люблю с 3й части героев и не факт, что сияния с грифонами лучше... зато у людей есть серафимы

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Я играю на священника но несколько раз в пати попадал с некроментом ... не могу сказать что вампирик не тащит !!!!

касательно танков обоих рас ... вначале ими тяжело а потом когда перевес атаки и защиты против существ перерастает за 50 % они жесткие становятся.

Ученик
    Server
    RU01
    игра класс!!! она мне напоминает King's Bounty. Легенда о рыцаре,только в этой можно в кооперативе играть ,это круто!!! жаль нету пвп и глобальной карты где гильдии воюют а любители мира "меча и магии" уже знают какую фракцию предпочтут, я свет(люди),эльфов,маги но сейчас ток две,и заклинаний маловато идея этой игру хороша,вот как она будет развиваться?

Ученик Аватар для Ayrien
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от peacemaker Посмотреть сообщение
    игра класс!!! она мне напоминает king's bounty. легенда о рыцаре,только в этой можно в кооперативе играть ,это круто!!! жаль нету пвп и глобальной карты где гильдии воюют а любители мира "меча и магии" уже знают какую фракцию предпочтут, я свет(люди),эльфов,маги но сейчас ток две,и заклинаний маловато идея этой игру хороша,вот как она будет развиваться?
    kb шикарна была, и не только легенда, принцесса мне тоже очень понравилась, а вот дальше надоело... онлайн версия кв тоже не зацепила, а тут прям залипон на все выходные. недостатки есть, конечно, но пока игра очень даже

Цитата Сообщение от lachdanan Посмотреть сообщение
    я играю на священника но несколько раз в пати попадал с некроментом ... не могу сказать что вампирик не тащит !!!!

касательно танков обоих рас ... вначале ими тяжело а потом когда перевес атаки и защиты против существ перерастает за 50 % они жесткие становятся.
    вампирик - тащит) потому и говорю, что по заклинаниям мне кажется некр интереснее. хотя как он в пати - не в курсе, священник на мах кучки войнов своим хилом поднимает. у некра хил сильнее, но он таргет, а действует ли его массуха и вамп на людей - не знаю.

что касается война... эмм... мне все интересно чем он там тащит потом? сейчас я все битвы на эксперте прохожу (да-да, лвл у меня никакой))) 10й), иначе скучно банально и даже специально усложняя себе жизнь иду почти без потерь... войска не покупаю давно уже, солить их что ли? а войны в повалку жалуются что у них ни денег ни войск. Дальше будет лучше, конечно, параметры вырастут и качество и кол-во войск улучшится, но все равно поднимать то ему армию свою нечем, кроме как жрецом, которым много не на хилишь.

Ученик
    Server
    RU01
    Докачался некромагом до 12, удалил. Качаю воина света, сейчас 10 лвл.
    1)Относительно некра. Некр достаточно силен, проблем с армией не было по сути, бои напоминают шахматы, нужно староаться для отхила существ и магией и абилками. Играть интерестно, в третьем акте довольно жестко бьют ибо войска ватные (и у рассы и у мага). Не знаю как там вампиры но в целом можно описать стиль игры за некра следующей фразой "Дебаф и отравление врагов, сбережение армии ха счет отхила магией и абилками".
    2)Воин света. Поначалу войск уходило уйма, толку от магии не было, однако к 10му лвл прочуствовал фишку рыцаря. Фишка в живучести и щитах юнитов, бонусе урона и защиты, а также самобафах на урон/скорость/броню. Войск стало уходить меньше, войска наносят много урона, если запереть врага, то потери сводятся к минимуму. Чуствую, что рыцарь света раскрывается к 15-20 уровню. Бои рыцарем проще, но тоже нужно думать, чаще ставлю юниты в защиту.
    3)Баланс. Когда начинал играть рыцарем-были сомнения в наличии баланса, но оказалось что они пока беспочвенны.Пытался смоделировать дуэли и групповые дуэли разных классов и расс, основываясь на опыте игры этими героями. Не смог прийти к выводу кто же рулит, также примерно одинаковы они в пве. Считаю это хорошим результатом, с балансом по крайней мере до капа-все в порядке. Выбирать лавину стали элитных существ или медленное отравление чужой армии, за счет ядов и ослаблений-дело вкуса.
    Последний раз редактировалось Престиж; 11.05.2014 в 22:46.

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Престиж Посмотреть сообщение
    Докачался некромагом до 12, удалил. Качаю воина света, сейчас 10 лвл.
    1)Относительно некра. Некр достаточно силен, проблем с армией не было по сути, бои напоминают шахматы, нужно староаться для отхила существ и магией и абилками. Играть интерестно, в третьем акте довольно жестко бьют ибо войска ватные (и у рассы и у мага). Не знаю как там вампиры но в целом можно описать стиль игры за некра следующей фразой "Дебаф и отравление врагов, сборежение армии ха счет отхила магией и абилками".
    Играю Некро Магом. Я не понимаю, о чем вы говорите ) Да, партия напоминает шахматы, ибо приходится просчитывать ходы противника и учитывать свои возможности. Так в этом же самый кайф! А про ватность... У меня ответка у существ сильнее, чем атака у некоторых войнов моего лвл (напомню, я маг). Все упирается в предпочтения. Мне нравятся шахматные партии, откуда я выхожу без потерь существ, но они занимают реально много времени. Кому-то нравится придти и убить - из них получается неплохое прикрытие для мага на некоторых боссах.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от eJIKA Посмотреть сообщение
    Играю Некро Магом. Я не понимаю, о чем вы говорите ) Да, партия напоминает шахматы, ибо приходится просчитывать ходы противника и учитывать свои возможности. Так в этом же самый кайф! А про ватность... У меня ответка у существ сильнее, чем атака у некоторых войнов моего лвл (напомню, я маг). Все упирается в предпочтения. Мне нравятся шахматные партии, откуда я выхожу без потерь существ, но они занимают реально много времени. Кому-то нравится придти и убить - из них получается неплохое прикрытие для мага на некоторых боссах.
    Я не говорил, что шахматы-это плохо-это раз. Войска ватные по сравнению с войсками воина света, а не мобов-это два. В третьих-ваш пост лиш подтверждает мои слова-поэтому спорить нам не о чем, просто вчитайтесь в то что я написал.

Ученик Аватар для Ayrien
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Престиж Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что шахматы-это плохо-это раз. Войска ватные по сравнению с войсками воина света, а не мобов-это два. В третьих-ваш пост лиш подтверждает мои слова-поэтому спорить нам не о чем, просто вчитайтесь в то что я написал.
    Был у меня бой с каким-то босом, когда товарищ играющий за война попросил помочь (он - 10й, я - 9й лвл). Дак когда мобов разобрали, мне пришлось 8 ходов (1ход - кд) ему армию массами поднимать. Я просто слабо представляю откуда войны деньги берут на такие потери... да, дальше будет лучше с параметрами и бойцы у война будут все крепче и крепче магических, но тем не менее... а как с улучшенными существами? тут рядом в теме люди плачутся, что кристаллы неоткуда взять на них, эдак вспотеть можно когда из-за ошибки у тебя пол стака таких снесут

Вообще есть войны 20+ лвла? как вам живется?

А про войска... вурдалаки в атаке хороши, но маг обычно дефится, а не атакует а начальные войны за свет как раз хорошее сопротивление физике имеют - ими сподручнее танчить. Да и лучники мне больше скелетов нравятся - бьют дальше, скелы конечно забавны - бегают весело по карте, но лучше бы стреляли))) то, что они ноги ломают слабо помогает, обычно враг уже рядом, когда он скилом достать может
    Последний раз редактировалось Ayrien; 12.05.2014 в 08:43.

Начинающий
    Server
    RU01
    ключик - подарите , а то в крыму в г.Феодосия - нету муки и соли ,

Посвященный
    Server
    RU01
    Рыц. сиялки имба

Ответить в теме

Ваши права