Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Мини руководство - как одеться артефактами с 13-й героики

Начинающий
    Server
    RU01

Мини руководство - как одеться артефактами с 13-й героики

Для начала чуть теории, из собственной практики)

Собрать более менее нужные артефакты можно только с пару тысяч боев, т.е. набивать и не тронутся мозгами будем на повторе боя в одиночке. Что для этого надо:

1. Патент на повтор боя, и патент на просмотр врага. Если мы экономные, то пользуемся теми что дают в начале 2-й главы(3-х дневные), если нет, заводим нового персонажа и передаем их от него, ну или покупаем за печати в магазине.

2. Так как мы бьем на повторе, и часто даже за пол часа что действует алтарь инициативы нам не упадет нужный артефакт, то просим помощь в чате на закид, тех персонажей что уже имеют 13-ю, благо Стасику таких уже море)

3.Кого будем фармить? Предполагая что у нас арты 200-250 ценности, и мы можем иметь класс не только некровар, единственное что я думаю можно комфортно фармить, это лесных созданий, в Чернолесье выше лагеря повстанцев.

Тут у нас появляется возможно самая большая проблема для новичков, нам нужны как минимум 3 стека безликих, а в идеале полные стеки. У кого их нет, просимся в гильдию у кого есть, и покупаем за спасибо или может быть очки престижа...

Чтоб бой проходил быстро и без проблем, нам подойдет только моб с 3-4+ волками и минимум (желательно без) энтов, вот как вариант:

Сам бой: ускорение, контролим волков или еще кого, в первую очередь высоко инициативных, а далее по очереди кусают тех что не под контролем, не забываем что контроль спадет если будет ответка, обычно 2-й ход у меня приказ чтоб во 2-м раунде было кого бить,во 2-м раунде иногда надо будет ждать чтоб эффективнее они друг друга поуменьшали , может пригодиться оцеп или что есть. Сначала будет тяжело, но после 3-5 боев освоитесь и бой будет около 2 мин. На скрине виден конец боя во 2-м раунде:

Важно. Есть 2 неприятных бага игры которые надо не забывать.

1. После сдачи мобы иногда бьют по пару раз. Решение, не бьем подконтрольными сразу, а сначала подходим к противнику, а потом бьем, но лучше всего отлететь безликими назад, они все равно обычно не нужны для добивания.

2. При фарме на повторе, артефакт который вам падает, заменяет тот что у вас в сумке, если у них одинаковые названия. Так что если выбили что то нужное, сразу одеваем, или скидываем управляющему артефактами.

Надеюсь моя писанина будет кому то полезна, удачного фарма)
    Последний раз редактировалось Marcel; 25.03.2016 в 19:04.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    В каждом паке можно найти бой в 80-130к силы для 13гера. К чему долбежка 200к? Лесные есть и в землях света. Безлы с сияхами в паре прекрасно фармят демонов.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    полностью согласен с демоном.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Riga1 Посмотреть сообщение
    полностью согласен с демоном.
    Ну если пробивать даже голым светваром во 2-м раунде 13-й героик с 5 безликими это ни о чем, при этом намного быстрее чем демонов слабым персом, то мне нечего вам сказать)
    А на счет 13-й с силой в 80к делитесь, новичкам думаю пригодится, мне меньше 150к не попадалось.

Адепт Аватар для EV_GENI_US
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    Ну если пробивать даже голым светваром во 2-м раунде 13-й героик с 5 безликими это ни о чем, при этом намного быстрее чем демонов слабым персом, то мне нечего вам сказать)
    А на счет 13-й с силой в 80к делитесь, новичкам думаю пригодится, мне меньше 150к не попадалось.
    Надо просто искать везде и на всех мобах.у меня был бой на 13 героике вообще только 67 к сила!(там 2 стека были по одному юниту).к сожалению после какойто из обнов этот бой пропал.Удачи.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Такие бои рандомно генерятся.
    2 раунда слабым персом не пробьешь в 95% случаев, тупо не хватит атаки и кастов.
    3-5 раундов это норм для фарма безлами.
    Последний раз редактировалось Feuer_Demon; 25.03.2016 в 15:23.

Начинающий
    Server
    RU01
    Да, согласен, единичками и без шмота я погорячился, попробовал, не сдаются)

Начинающий
    Server
    RU01
    Решил таки проверить минимальные параметры, получилось чуть больше 2 раундов, но просто нет повтора, и 2-й раз пробовать не стал. На повторе думаю вполне можно уложиться и в 2 раунда. Скрины сдачи и силы армии, артов. Все арты снять не смог, сумка не позволяла, бронька Шантири это вещь)

Под конец подумал, что для вара стек безликих не плохо заменить стеком апвампов у кого есть таковые, 5 для контроля вполне достаточно, а вампом очень удобно перетащить дальнего моба в гущу событий.
    Последний раз редактировалось Marcel; 25.03.2016 в 19:35.

Начинающий
    Server
    RU01
    Всем, привет! Есть ли зависимость вида артефактов от места их выбивания?

Ученик
    Server
    RU01
    Некторые артефакты можно выбить лишь в определенных местах. Например, весло паромщика падает только с Вивы.

Ответить в теме

Ваши права