Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Ру-сервер в санкционном списке?)))

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01

Ру-сервер в санкционном списке?)))

Чего это у нас нет такого конкурса то? Сла и слб сервера участвуют, а мы в пролёте? http://forum.clb.heroes-online.com/threads/6006

Адепт
    Server
    RU01
    хм. а почему бы этот вопрос не задать разработчикам? мы то что на это можем ответить? просто в очередной раз позлиться?
    Пиши сюда: info@bluebyte.de
    Мол, так и так, уважаемые разработчики, как это понимать? Что за дискриминация по языковому признаку. Если нужно - могу помочь написать на английском.

Server
    RU01
    У нас есть км как бэ, не? На аглицком я и сам могу...но логичней немцам писать на немецком, да?

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    Это баланс, а не дискриминация, учитывая тот факт, что из 11 доступных языков (стран) половина сидят на сла, половина на слб и только для России выделили отдельный ру-сервер
    Да и не забывайте, что у нас тоже хватает конкурсов, которых в европе не было (Асханки, цепочка слов, перфекционист и т.д)
    Последний раз редактировалось SvAlex; 15.03.2016 в 13:42.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SvAlex Посмотреть сообщение
    Это баланс, а не дискриминация, учитывая тот факт, что из 11 доступных языков (стран) половина сидят на сла, половина на слб и только для России выделили отдельный ру-сервер
    Да и не забывайте, что у нас тоже хватает конкурсов, которых в европе не было (Асханки, цепочка слов, перфекционист и т.д)
    Эти все конкурсы были от администрации. А тот, который приведен выше от разрабов. Так как один из призов - титул. Титулы могут выдавать только разрабы

Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    У нас есть км как бэ, не? На аглицком я и сам могу...но логичней немцам писать на немецком, да?
    Они прекрасно понимают на английском. По крайней мере, я с ними на английском переписывался. Не хотите писать, можете не писать, но тогда смысл у Вашего сообщения только повздыхать и по огорчаться..
    Последний раз редактировалось SportFan; 15.03.2016 в 14:22.

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    SportFan, там имеется ввиду титул на форуме, а не в игре, - администрация форума имеет полномочия для выдачи такого рода призов без участия разработчика

Адепт Аватар для Igrovsan
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SvAlex Посмотреть сообщение
    SportFan, там имеется ввиду титул на форуме, а не в игре, - администрация форума имеет полномочия для выдачи такого рода призов без участия разработчика
    А можно не в качестве приза, а просто так?
    Quis custodiet ipsos custodes?

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SportFan Посмотреть сообщение

Они прекрасно понимают на английском. По крайней мере, я с ними на английском переписывался. Не хотите писать, можете не писать, но тогда смысл у Вашего сообщения только повздыхать и по огорчаться..
    А если прикинуть, что это обращение к КМ, а не к игрокам? Ну на минуточку так..

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    А если прикинуть, что это обращение к КМ, а не к игрокам? Ну на минуточку так..
    А тебе не кажется, что всем плевать? Ну конкурс, ну без нас... Ну переживем. И не такое переживали.

Магистр
    Server
    RU01
    у нас и своих конкурсов хватает! не хуже заморских

Закрытая тема

Ваши права