Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Глюки в боях.

Начинающий
    Server
    RU01

Глюки в боях.

1. Во время каждого боя очень часто возникает такая проблема - не отображаются ходы моих войск и противника, не отображается эффект от заклинаний или выстрелов лучников. Обычно всё приходит в норму лишь к концу боя, когда на поле осталось одно войско противника. В итоге в начале боя вообще не понятно где мои войска после того как походили, где войска противника. Более того, если я знаю даже где моё войско, по памяти, то я не могу, скажем, лучником выстрелить по войску противника, хотя оно находится в зоне поражения, потому что войско на поле отображается там где оно было на предыдущем ходу.
    2. Иногда после уничтожения одного из войск противника последнее количество сохраняется. Войско больше не ходит, ничего не делает, но висит на поле. После того как уничтожил все другие войска, бой заканчивается победой. Но в списке уничтоженных войск противника отображается что я не всех убил.
    3. Иногда игра отъедает все ресурсы компа и зависает (у меня не обычный десктоп, а сервер, так тчо это очень много). Комп при этом тарахтит так, как будто я решаю на нём задачи по адронному коллайдеру. Вкладка отъедает больше 5 гигов оперативы.
    Началось всё несколько дней назад. До этого всё работало нормально.
    ОС: Kubuntu
    Браузер: Chromium
    Flash-Player: последний google pepper flash
    Перс: Savao

Начинающий
    Server
    RU01
    тот же баг, в игру не реально играть(((

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    такие проблемы в боях из-за неработающего чата, починят его и все придет в норму.
    а насчет 5 гб удивило, у меня игра занимает от силы гиг..

Адепт Аватар для EV_GENI_US
    Server
    RU01
    до сих пор никто не может понять при чем тут чат и игра?

Начинающий
    Server
    RU01
    Печальная практика прослеживается - оставлять свое первое сообщение на игровом форуме в теме игровых багов.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Проблемы чата каким то мистическим образом связаны с глюками в боях. Ждем рестарта в самое ближайшее время. Обсудить можно в общей теме.

Закрытая тема

Ваши права