Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: PvP фан турниры. Би ор нот ту би.

Посвященный
    Server
    RU01

PvP фан турниры. Би ор нот ту би.

Всем привет, тема не нова, но чет вздумалось повторить

Собственно хотелось бы обсудить есть ли смысл этим делом заморачиваться, если нет то почему, но если да, то обсудить формат сего мероприятия.
    Просьба конструктивно и не скатываться на -"ты нуб", - "да сам ты нуб".
    Ну и мнение Безупречных Вождей Асхана (которые таки безупречны) конечно бы услышать

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    не знаю слышал ли ты, когда я в рк говорил про турнир равных 2 . думали запустить , но потом чет произошло и кароче не запустили)) . идея мотается в голове уже месяц два наверно , уже и правила более менее сформулированы и т.д нам оставалось только призы придумать и усе) но потом чет играть не хочется мне .

Магистр
    Server
    RU01
    Турнир нужно будет запустить перед днём защитника, а финал провести 23 февраля будет очень символично.

Ученик
    Server
    RU01
    А что, уже все подготовлено к пвп турниру? Призы, правила, время назначения...что уже так смело можно говорить о запуске.

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    А что, уже все подготовлено к пвп турниру? Призы, правила, время назначения...что уже так смело можно говорить о запуске.
    мое сообщение прочитай) оно сразу же после того как феникс написал. там вроде как ответ на твой вопрос.

Посвященный Аватар для Cecs
    Server
    RU01
    Я За!!!!!!!!как будет проходить жеребьевка и куда подавать заявку!!! если что меня запишите!

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Кекс) я все же думаю начну подготовку , уже пишу регламент турнира . потом канеш все дружно будем править его , ну потому что одному все продумать сложно будет, со стороны взгляд обязательно нужен . ну я думаю спонсоры найдутся) а то за 1 место давать подарок на 5 к печатей не оч прикольно)) . а так все готово. т.е даже сегодня при желании можно его запустить , пока без призов допустим . я не знаю может кто помнит как проводился турнир равных , который мы в сентябре пилили, условия будут такими же , но еще добавятся правила. прошлый турнир неудачно прошел) так как обнова вышла , и куча народу свалило с игры ) в итоге в турнире осталось человек 15 ))

Посвященный
    Server
    RU01
    Было бы не плохо все таки чтобы между публикацией драфта регламента, его обсуждением, публикацией окончательного регламента было немного времени на подготовку. Особенно это касается новичков) Ну там чтоб ивентовых существ надыбать пвп-шных чуток, может шмот нужен, или какие то другие ньюансы)

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    ну смотри , все будет как и в прошлом турнире равных . то есть будет 4 категории свмаги , сввары, некровары, некромаги. сила войска будет ограничена , пока не определился , надо перекидывать шмот существ , ну не долго это . запрещен скилл свята , древние птички и деды неукротимые. время на подготовку будет. так как на сбор заявок отведем время , в это же время будет правится регламент . день два три , сколько посчитаем нужным кароче) . так же установим время проведения боев , и как как будут скидывать кто победил и т.д к этому всему делу надо правила хорошенько продумать ) . а вот с призами я не знаю что делать , печатей я лично столько не наберу , всей гильдой наберем , но это не дело) . нужны все таки спонсоры будут . как уже писал что за 1 место 5 к печатей это мало. хотя бы подарков на 20 к . и там подсчитайте 4 категории ) кароче много тысяч печатей нужно. так же еще можно будет устроить гранд финал . ну победители еще между собой подерутся .примерно все будет так ) т.е я уже работаю над этим , и в любом случае запущу даже без призов ) чисто для фана.а то в чатике то и дело каждый кричит я убер крутой пвпшник) вот и покажет турнир кто чего стоит)
    Последний раз редактировалось Link; 05.02.2016 в 12:20.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Деды неукротимые то чем не угодили?

Ответить в теме

Ваши права