Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: PvP фан турниры. Би ор нот ту би.

Посвященный Аватар для Cecs
    Server
    RU01
    Ясно, будем ждать каких либо известий, потом будем обсуждать

Адепт Аватар для EV_GENI_US
    Server
    RU01
    я предлагаю вообше убрать с турнира ивентовых существ.И за этих дедов и энтов бой длится 20-30 раундов!И длится1.5-2часа .а если будут бои до 2 побед то вообще сидет с одним соперников около 6 часов.а игра постоянно лагает .сессии и так далее.

Посвященный
    Server
    RU01
    Можно ввести лимиты на существ, например воин должен использовать минимум два основных, и не более двух искусных существ, вместо искусных по желанию можно брать отборных существ.
    Что то в этом роде, тогда армии будут разниться и интереснее будет. И так же можно ввести лимит на ивент, не более половины например. Полностью убивать ивент немного уныло, на мой взгляд. Хотя те у кого нет ивентовых существ будут в худших условиях, но пару кучек существ можно где то уболтать купить)

Можно ввести лимит не повторять существ и будет в армии не более 1 деда и 1 дерева)
    Последний раз редактировалось Dark_Phenix; 05.02.2016 в 16:00.

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    не знаю-названия говорит само за себя (ТУРНИР РАВНЫХ) я так понимаю что должны быть все на равных условиях-тоесть пусть берут любых юнитов со своей армии и бьются на равных-а то у кого то есть инвент у кого то нет! а так вроде все честно-какраз и покажи мастер класс с обычными-замковыми существами а не юнитами с инвента! вроде справедливо!

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sergey_Kraz Посмотреть сообщение
    не знаю-названия говорит само за себя (ТУРНИР РАВНЫХ) я так понимаю что должны быть все на равных условиях-тоесть пусть берут любых юнитов со своей армии и бьются на равных-а то у кого то есть инвент у кого то нет!
    Один минус в этом что слишком мало разнообразий существ для таких условий. А так то да, очень желательно обеспечить равные условия к доступу наема армии)

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dark_Phenix Посмотреть сообщение
    Один минус в этом что слишком мало разнообразий существ для таких условий. А так то да, очень желательно обеспечить равные условия к доступу наема армии)
    согласен-разнообразия нет-но в этом и цинус чтоб показать класс армией которая изначально дается- все умения в битвах-ну это на мой взгляд

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    разницы нет ивентовые существа или нет. по крайней мере для магов , под меткой убивается все, энт это или упырь .на прошлом турнире мы с имульганом были на грифонах и у нас бой шел час )и мы были без хилок . потому что некромаги. а так я думаю грифонами можно побить всех, как и ивентовыми существами , все будут решать заклы . тем более ограничение по силе войск , т.е придется снять шмот . и выходить с не полными стеками , у кого слабый шмот , то сможет выходить с фулл стеками. тем более ивентоые существа щас у каждого есть и в обычной дуэльке они не тратятся . просто попробуйте одетсся так что бы сила войск была 30к у магов и у воинов 60к . это пока что первоначальные значения . запретить всех неукротимых .вы просто давно не играли без дедов на арене .

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Оу ))Назревает конкретный баттл!!!
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Посвященный
    Server
    RU01
    И это те согласны у кого есть почти весь ивент, а что скажут те у кого ивента вовсе нет? )

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    согласен ! надо только на стандартных существ выезжать,без ивента . мероприятия классное , подписываюсь !!! ))

Ответить в теме

Ваши права