Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Спор со святоюзером!

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tcc12 Посмотреть сообщение
    хехе,так я ведь об этом изначально и говорю.
    Отбери у мальчика древних птиц и он окажется в той же песочнице и проиграет этому же святоюзеру,по крайней мере своим некровойном.
    Ну а пока что , покуда ему позволяют , будет и дальше бегать и нагибать всех , не смотря на ^^потери^^ столь уникальных юнитов.
    так ну а меня ты зачем к этому приплел? я постибал над святоюзером. все. больше мне ничего не надо. нагнешь фебра. создашь тему постибаюсь над ним. а пока мне больше нечего вам сказать

Ученик
    Server
    RU01
    Tcc12, для начала если ты такой умный напиши свой игровой ник и мне будет ризон с тобой разоваривать. Ну для начала отвечу чуток по поводу Древних птичек.В дуэли я еще не разу их не применял, это во 1-х, во 2-х в бой они идут только со светлы магом из-за свята, когда на арене попадаются остальные, мне не особо интересно с ними играть, так как я уже заведома знаю результат (хотя грамотные игроки меня обыгрывали когда я и с древними был), те кто слабовато ирают, те в основном ноют. Я не брасаюсь словами и древними против него вышел только из-за скорости боя, если ты в ответе за свои слова, то я повторю бой без древних, но ты будешь спонсором Володаро и за его поражение даришь мне телегу сфер, ты готов ответить за свои слова? Мне не нужно доказывать свою состоятельность в игре, так как я ее уже доказал своим воином, когда начал им побеждать топовых магов, когда все считали , что это почти не реально

Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    так ну а меня ты зачем к этому приплел? я постибал над святоюзером. все. больше мне ничего не надо. нагнешь фебра. создашь тему постибаюсь над ним. а пока мне больше нечего вам сказать
    Кот), да меня нечего нагинать, есть игроки которые меня обыгрывали когда я был с древними, так что не победимых в этой игре нет и мое поражение не стоит для того чтобы вызывать улыбку, мое поражение- это нормальное явление
    Последний раз редактировалось dANKa317; 12.01.2016 в 13:27. Причина: Дабл-постинг.

Ученик
    Server
    RU01
    ничего не понимаю в пвп, но интересно, что было бы, если бы вместо слота грифов был бы слот огней шантари.

Посвященный Аватар для Эцилопп
    Server
    RU01
    Ничего не понимаю в ПВП, но интересно, автор видео вроде тоже юзал святилище или я ошибся? А если юзал, то чего он хотел от противника, чтобы тот сразу сдался увидев расклад картинок))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Эцилопп Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю в ПВП, но интересно, автор видео вроде тоже юзал святилище или я ошибся? А если юзал, то чего он хотел от противника, чтобы тот сразу сдался увидев расклад картинок))
    Если ты не понимаешь в пвп, то мой ответ тебе ни о чем не скажет, так как нужно делать выводы в том в чем хоть чуток разбераешься

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от qunia Посмотреть сообщение
    Tcc12, для начала если ты такой умный напиши свой игровой ник и мне будет ризон с тобой разоваривать.
    я уже более полугода, как игрок,не играю в игру т.к. однообразие баги и лаги убивают интерес. Кстати это и ответ по поводу спонсирования и вашего рематча на моих условиях.
    по поводу Древних птичек.В дуэли я еще не разу их не применял
    Всё верно.Практически ежедневно в чате мелькают сообщения где ты зовёшь людей на так называемый ^^бой за подарок^^ и выходишь на него древними птицами ,для проведения этих боёв ты с соперником сводишься на арене,где опять же 30% потерь.(аналогично как на представленном видео)
    я уже всё доказал своим воином, когда начал им побеждать топовых магов, когда все считали , что это почти не реально
    Эм..ну я об этом и говорю- Древние птицы дисбалансные из за своей инициативы и огромного урона по нескольким целям,это сказали ещё в начале лета на турнире,а так же они являются уникальными юнитами которых невозможно восстановить в связи с чем никто кроме тебя их не ^^тратит^^ таким глупым способом. Соответственно ^^топовые маги^^ включая непобедимого по его словам Link_Besa с завышенным ЧСВ ничего не могут тебе противопоставить,имея в арсенале для использования только обычных,всем доступных юнитов. Так что не знаю кому ты там и что именно доказал,но таракана тапком прибить может даже мой сын-школьник,что опять же было доказано на том же турнире. Когда победитель (FCCO) играл 2 товарищеских матча обычными существами,то оба с треском проиграл,скажу больше-один из них был против некромага с пауками не находишь сходства в этих двух историях?

А теперь пусть это прочитает админ и сделает выводы,если заинтересует то дай знать- распишу схему неиссякаемого запаса столь уникальных юнитов. Парень открытым текстом заявляет следующее :
    1- В дуэли(в которой потерь нет) я еще не разу их не применял.
    2-я уже всё доказал своим воином, когда начал им побеждать топовых магов.
    3-есть игроки которые меня обыгрывали когда я был с древними (дорогого стоит проиграть бой на 30% потерь с уникальными существами в руках,причём неоднократно)

Хотите-не обращайте на это внимание,хотите-защищайте его. Но рано или поздно история со стасиком повторится,с птицами забегает на постоянной основе бОльшая часть населения,тогда и вспомните этот разговор. А так же хочу напомнить что те безумные инквизиторы и сархайны были тоже именно у этого человека. __________________________________________________ ____ Спасибо за внимание, у меня всё!
    Последний раз редактировалось tcc12; 12.01.2016 в 21:08. Причина: Женька Петросян мой собеседник.

Ученик
    Server
    RU01
    я уже более полугода, как игрок,не играю в игру т.к. однообразие баги и лаги убивают интерес. Кстати это и ответ по поводу спонсирования и вашего рематча на моих условиях.

Практически ежедневно в чате мелькают сообщения где ты зовёшь людей на так называемый ^^бой за подарок^^ и выходишь на него древними птицами ,для проведения этих боёв ты с соперником сводишься на арене,где опять же 30% потерь.(аналогично как на представленном видео)

Эм..ну я об этом и говорю- Древние птицы дисбалансные из за своей инициативы и огромного урона по нескольким целям,это сказали ещё в начале лета на турнире,а так же они являются уникальными юнитами которых невозможно восстановить в связи с чем никто кроме тебя их не ^^тратит^^ таким глупым способом. Соответственно ^^топовые маги^^ включая непобедимого по его словам Link_Besa с завышенным ЧСВ ничего не могут тебе противопоставить,имея в арсенале для использования только обычных,всем доступных юнитов. Так что не знаю кому ты там и что именно доказал,но таракана тапком прибить может даже мой сын-школьник,что опять же было доказано на том же турнире. Когда победитель (FCCO) играл 2 товарищеских матча обычными существами,то оба с треском проиграл,скажу больше-один из них был против некромага с пауками. не находишь сходства в этих двух историях?

А теперь пусть это прочитает админ и сделает выводы,если заинтересует то дай знать- распишу схему неиссякаемого запаса столь уникальных юнитов. Парень открытым текстом заявляет следующее :
    1- В дуэли(в которой потерь нет) я еще не разу их не применял.
    2-я уже всё доказал своим воином, когда начал им побеждать топовых магов.
    3-есть игроки которые меня обыгрывали когда я был с древними (дорогого стоит проиграть бой на 30% потерь с уникальными существами в руках,причём неоднократно)

Хотите-не обращайте на это внимание,хотите-защищайте его. Но рано или поздно история со стасиком повторится,с этими птицами забегает на постоянной основе бОльшая часть населения,тогда и вспомните этот разговор. А так же хочу напомнить что те безумные инквизиторы и сархайны были тоже именно у этого человека.
    То все о чем ты пишешь это пустой треп и не более того, я с тобой соглашусь, если хоть один человек в игре скажет, что я вышел в дуэль с ним Древними птицами, то что я пишу в чате по поводу дуэли и подарка, не говорит о том что я выхожу на нее древними(из этических соображений). А про птиц ты ноешь, только из-за своей не состоятельности их приобрести, нужно было не сидеть и не кричать , что *Я не донатер* в то время когда была возможность их приобрести, а теперь сопли жевать. Если ты говоришь, что ты не играешь уже давно и игра тебя не устраивает, то как же ты тогда знаешь про мои сообщения по поводу дуэли? И все таки ты не назвал своего игрового ника, это уже говорит о том что ты просто бросаешься словами заведома зная что тебе не придется за них отвечать. И последнее, если ты говоришь по поводу потери птиц в ПвП, то если ты откроешь пошире свои глаза и вспомнишь все сесоны ПвП за последние месяцы, за которыми так пристольно наблюдал,, то я не разу не набил там очков даже на 1-3 место, а это еденичные бои за сесон и прошу заметить не каждый сесон. Так что перед тем как забрызгивать клаву горькими слезами и писать всякую ерунду от зависти , что ты не имеешь, что имеют другие игроки, нужно хорошо подумать и взвесить каждое слово. Обрати еще раз внимание и не пытайся интерпритировать мои слова на свой лад, я доказал свою состоятельность в игре своим воином не Древними птицами, а еще летом когда топовых магов побеждал пауками и ламасами! Да, и если ты учавствовал в Чемпионате Асхана, то все прекрасно знают, что стыдиться нужно тебе а не мне, ведь вы вне зависимости от своих возможностей, просто напросто выжили с пвп всех хороших игроков и сам знаешь каким методом, я его не буду озвучивать, что бы не тянуть за таким умником как ты целый паровоз игроков, которые аналогично попали на этот чемпионат. Так , что делай выводы и не строй из себя ангела. Зависть не сделает твою жизнь комфортнее!
    Последний раз редактировалось qunia; 12.01.2016 в 21:22.

Ученик
    Server
    RU01
    есть игроки которые меня обыгрывали когда я был с древними
    я уже всё доказал своим воином, когда начал им побеждать топовых магов, когда все считали , что это почти не реально
    я с тобой соглашусь, если хоть один человек в игре скажет, что я вышел в дуэль с ним Древними птицами
    Обещал сделать видео и припозорить чуток святоюзера, выполняю обещание. https://www.youtube.com/watch?v=PcWw...ature=youtu.be
    В связи с чем ты со мной автоматически согласен.

Ой,лучше не пиши сюда ничего больше,дождёмся ответа администратора. Хватит мне на сегодня смеха.
    Всё равно ничего фактически привести не можешь,только общие фразы и ничем не подтверждённые слова в оправдание кидаешь.
    Если представить ринг,то сейчас ты зажат в углу горой фактов и противоречий самому себе, и мы ждём вердикта рефери,и лучшее действие которое можно предпринять-это укусить меня за ухо,хехе..вспомнилось что-то..

Не знаю кто и как попал на этот турнир,опираюсь лишь на факты-тут на форуме есть ссылка на эти 2 товарищеских матча и на остальные битвы тоже,если интересно-найдёшь,следуя этим фактам и привёл пример.
    Последний раз редактировалось tcc12; 12.01.2016 в 22:08. Причина: Причина : доведение мысли до идеала

Ученик
    Server
    RU01
    В связи с чем ты со мной автоматически согласен.

Ой,лучше не пиши сюда ничего больше,дождёмся ответа администратора. Хватит мне на сегодня смеха.
    Всё равно ничего фактически привести не можешь,только общие фразы и ничем не подтверждённые слова в оправдание кидаешь.
    Если представить ринг,то сейчас ты зажат в углу горой фактов и противоречий самому себе, и мы ждём вердикта рефери,и лучшее действие которое можно предпринять-это укусить меня за ухо,хехе..вспомнилось что-то..

Не знаю кто и как попал на этот турнир,опираюсь лишь на факты-тут на форуме есть ссылка на эти 2 товарищеских матча и на остальные битвы тоже,если интересно-найдёшь,следуя этим фактам и привёл пример.
    Ты зашел еа ветку форума которую я создал и говоришь мне здесь не писать? У тебя все нормально с головой?)) У тебя оч богатая фантазия, про ринг и т.д , думаю глядя мне в глаза, ты бы перестал жанглировать словами и прежде чем судить о другиг, вспомнил бы сперва все свои грехи), но увы ты сидишь с булочкой и чашкой чая за клавай и строчишь , что душа пожелает, зная, что можно писать все, что угодно и к сожалению таких как ты здесь хватает словоплутов. Ты не привел ни одного доказательства,только догадки, а говоришь что я не привожу фактов). Все знают, что ЧМ прошел не совсем честно, но ты один нытик который пустил здесь слезу по этому поводу. Ты зашел на форум своим мультом и тявкаешь из-за завести как пес из темной подворотни, но мы все горошо знаем, что лаящая собака не кусает. Просвети народ, озари светом своего реального игрового ника жителей Асхана и обьясни пожалуйста администратору сего ресурса, по какой причине ты пишешь со своего мульта, который запрещен правилами проекта.

Посвященный
    Server
    RU01
    Да это же просто праздник какой то

Закрытая тема

Ваши права