Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Спор со святоюзером!

qunia
    Guest

Спор со святоюзером!

Обещал сделать видео и припозорить чуток святоюзера, выполняю обещание. Если будет время и желание, то может быть буду иногда вылаживать подобное https://www.youtube.com/watch?v=PcWw...ature=youtu.be

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    ссылка не работает !

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Валера открой профиль, уж очень хочется посмотреть)

Посвященный Аватар для BarmaBOT
    Server
    RU01
    создай акк на ютубе или зайди через почту gmail, быстрей будет

Ученик
    Server
    RU01
    На мой взгляд ты тут только себя припозорил. Ещё на турнире было доказано,что Д птицы - это дисбалансные существа.
    Бегаешь уже несколько месяцев на постоянной основе Древними птицами и на арене и везде везде везде , народ уже не знает что и предпринимать против такого,ещё и суперосколки вымогаешь с бедолаг. То сархайны у тебя летают,то безумные инквизиторы...ужас Потери видимо для слабых,ты царь-выше этого,иначе давно бы уже по всем законам логики кончились птицы.

А так же минутка ностальгии для ^^Понимающих^^ он даже при записи видео зажал потери, так как статистику боя не открыл.
    P.S. модераторы которые хотят его защитить и быстренько удалить пост-скриншот на память сделал,если что-будем расщеплять,вроди как всё написано в рамках вами выдуманного ,,закона,,.

Магистр
    Server
    RU01
    Откуда вы можете знать сколько у кого древних птиц? Если они остались то человек в праве играть ими где захочит,кто неуспел их купить в своё время нучтож увы и ах.

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tcc12 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд ты тут только себя припозорил. Ещё на турнире было доказано,что Д птицы - это дисбалансные существа.
    Бегаешь уже несколько месяцев на постоянной основе Древними птицами и на арене и везде везде везде , народ уже не знает что и предпринимать против такого,ещё и суперосколки вымогаешь с бедолаг. То сархайны у тебя летают,то безумные инквизиторы...ужас Потери видимо для слабых,ты царь-выше этого,иначе давно бы уже по всем законам логики кончились птицы.

А так же минутка ностальгии для ^^Понимающих^^ он даже при записи видео зажал потери, так как статистику боя не открыл.
    P.S. модераторы которые хотят его защитить и быстренько удалить пост-скриншот на память сделал,если что-будем расщеплять,вроди как всё написано в рамках вами выдуманного ,,закона,,.
    а в чем он себя опозорил. он разнес нуба которому даже святилище не помогло выйграть. конкретно в этом видео ему респект и уважуха. про остальные его деиствия промолчу

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    Откуда вы можете знать сколько у кого древних птиц? Если они остались то человек в праве играть ими где *захочит*,кто **неуспел** их купить в своё время ***нучтож*** увы и ах.
    Пошути ещё,мне нравится твой юмор.Кстати есть хоть одна тема на этом форуме,в которой ты не отписался?общительность 90LVL.

И не надо писать глупостей,ты прекрасно знаешь к чему я это. Через пару месяцев, когда схема пойдёт в мир, сам же побежишь в ТП и распишешь во всех подробностях.

Кот,для тебя тоже ответ придумывать не буду,всё уже написано. FCCO на турнире показал что такое древние птицы и удивить этой так называемой тактикой,которой уже более полу года можно разве что тебя)

Эх..совсем народ краёв не видит,один делает конкурс в котором сам же побеждает держа в одной руке мышку а в другой допинг,второй сархайнами экспедиции фармит и набивает по 70к+ очков на арене,у третьего ^^настолько большой запас древних птиц^^ что на постоянной основе уже несколько месяцев ими играет,четвёртый ложит скриншот с ^^интересными ярлыками^^. И при этом пятый создаёт тему на форуме,в которой обвиняет разработчиков в бездействии и просит обновлений.И в каждом из описанных мною случаев есть такие вот босстоны,которые заявляют что всё хорошо и что это так быть и должно.
    Без сарказма,в самом деле,со стороны на это взгляните. Оскорблять и материться тут запрещено,но мягко говоря это как минимум смешно и печально,а если бы изначально всё это пресекалось может быть и жизнь была другой..
    Последний раз редактировалось tcc12; 10.01.2016 в 16:00. Причина: александр родионович бородач

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tcc12 Посмотреть сообщение
    Пошути ещё,мне нравится твой юмор.Кстати есть хоть одна тема на этом форуме,в которой ты не отписался?общительность 90LVL.

И не надо писать глупостей,ты прекрасно знаешь к чему я это. Через пару месяцев, когда схема пойдёт в мир, сам же побежишь в ТП и ^схему^ распишешь во всех подробностях.

Кот,для тебя тоже ответ придумывать не буду,всё уже написано. FCCO на турнире показал что такое древние птицы и удивить этой так называемой тактикой,которой уже более полу года можно разве что тебя)

Эх..совсем народ краёв не видит,один делает конкурс в котором сам же побеждает держа в одной руке мышку а в другой допинг,второй сархайнами экспедиции фармит и набивает по 70к+ очков на арене,у третьего ^^настолько большой запас древних птиц^^ что на постоянной основе уже несколько месяцев ими играет,четвёртый ложит скриншот с ^^интересными ярлыками^^. И при этом пятый создаёт тему на форуме,в которой обвиняет разработчиков в бездействии и просит обновлений. Без сарказма,в самом деле,со стороны на это взгляните. Оскорблять и материться тут запрещено,но мягко говоря это как минимум смешно и печально.
    а где я написал что меня удивили? что то ты путаешь наверное немного. все что я написал что нубов даже святилище не спасает. например я часто в чате вижу подобных кадров которые там рвут всех под святилишем. а тут святилише не помогло. что там фссо кому доказал меня тоже не интересует. мое мнение по поводу турниров и чемпионатов было изложенно в соответствующих темах. эта тема создана что бы поржать над нубом под святилищем. я с этим согласен. и это не значит сто я восхищен деиствиями автора. это значит что меня наколяют понторезы которые в чате красуются что всех рвут все от них бегут. а по факту их разносят под орех

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    это значит что меня наколяют понторезы которые в чате красуются что всех рвут все от них бегут. а по факту их разносят под орех
    хехе,так я ведь об этом изначально и говорю.
    Отбери у мальчика древних птиц и он окажется в той же песочнице и проиграет этому же святоюзеру,по крайней мере своим некровойном.
    Ну а пока что , покуда ему позволяют , будет и дальше бегать и нагибать всех , не смотря на ^^потери^^ столь уникальных юнитов.

Закрытая тема

Ваши права