Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Еженедельные лидеры Экспедиций

Ученик
    Server
    RU01
    Изабелла! Этот рейтинг,многие уже не считают честным. Чего же ты не убрала или не замазала всю Ликонтропию? Ведь 180 этажей ты посчитала честно пробитыми)) Или тебя забыл попросить об этом Бислан?
    Последний раз редактировалось Franken; 30.11.2016 в 20:20.
    Falladai

Ученик
    Server
    RU01
    Изабелла,ответь мне, ги Ликонтропия - 180 этажей. ТЫ,именно лишь Ты считаешь это честным? если нет,то ты не имеешь права судить по своей странной логике других.Очень жду адекватного ответа,но не перевода стрелок ) Тебя смешно читать,в ответ ты говоришь про факты о нас самих...вроде там написано предоставить их Тебе,назови причину, по которой ты это не смогла сделать вновь))
    Последний раз редактировалось Franken; 30.11.2016 в 22:21.
    Falladai

Ученик
    Server
    RU01
    Ахаха,это простые инквизиторы ))Над такими как Ты я издеваюсь каждый день так.И не лги,что я прятал профиль..я стою часами так..в надежде что такая как ты выложит это на форум.. Я могу также тебя заскринить,не наводя мышь на Инквизиторов,и скажу что ты читер..
    Falladai

Ученик
    Server
    RU01
    Я сегодня также встану и скринь сколько влезет меня ))))))))))))Ты сделала Мой вечер! Браво!!!

И вопрос про 180 честно пробитых Этажей так и остался в Игноре))))
    Последний раз редактировалось Franken; 30.11.2016 в 22:57.
    Falladai

Ученик
    Server
    RU01
    И всё же я прошу подробно расписать Мне,тебя,как честно пробить 180 этажей.Если не будет подробного ответа(ну или хотябы не фейковых скринов) ,то удаляй все свои смешные посты)))
    Falladai

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Предложение к Капельке, как к главе ГИ...

Я прошу полной проверки перса СКАКУН_ИЗ АДА на названное и ему, и капельке в приват серьезное нарушение. Технически это возможно, фокус с удалением уже не пройдет...раскрывать мелочи не буду..

Предлагаю Капельке поручиться за чистоту этого игрока и если что, как глава, разделить с ним кару...

М?
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 01.12.2016 в 01:01.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Хммм, вечер перестал быть томным)))

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    "Мы принимаем бой" )) Это должен был Маугли сказать ))
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Начинающий
    Server
    RU01
    ги в которых были замечены читеры не должны быть в рейтенге, иначе это не рейтинг . а фуфло

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01

Финал Рейтинга Лидеров Эксп

Ну что.. завершился год моего рейтинга Лидеров Эксп и разочарую вас тем, что подведения общего итога не будет!

Вы все взрослые, самостоятельные и даже некоторые из вас умело пользуются запрещенными прогами, багами и фантастическими существами

получают наказания и снова пользуются ими! Похвальная настырность и недальновидная глупость!

Именно поэтому я оставляю вам право самостоятельного решения Who is Who. Полную версию «без цензуры» вы можете скачать тут https://dl.dropboxusercontent.com/u/...ULL%202016.pdf

Лично мне эксперимент с Рейтингом понравился - он наглядно отображает все действие и бездействие всех в любимой нами игре.
    Для некоторых отдельных Гильдий пора вводить наказание не только «за совершенное преступление» конкретных персон,
    но за «соучастие в нем» остальных СоГи, так как привилегии Лидерства получает вся Гильдия,
    так не пора ли ввести ответственность всей Гильдии после факта двух.. трех.. пяти умчавшихся галопом «скакунов» в перманент участников Ги?

Поэтому я закрываю данную ветку и передаю всем желающим эту блестящую возможность продолжить ее в новом году!

В новом году желаю всем интересной игры, новых знакомств, идей и доброты!
    Надеюсь что грядущий семнадцатый год будет спокойным.. телеграфы почты и интернеты никто не захватит,
    а если и захватит - то только нам во благо!
    И что бы мы, наконец-то, увидели самый настоящий и реальный рейтинг Лидеров Эксп, без арестантов и полосатых Героев!

А в общем, желаю этой игре смелого и самостоятельного администратора,
    имеющего собственное суждение и умеющего оперативно принимать решения,
    прекрасную образованную и этично работающую команду модераторов для модерирования и только для модерирования,
    строгости и порядка в управлении … одним словом перемен!!!

Перемен во всем!!!

Закрытая тема

Ваши права