Закрытая тема
Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 588

Тема: Командный турнир "Кубок Вызова"

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Дедушка_Мороз Посмотреть сообщение
    Вы договорились?)
    нет, я в чате писал пол часа ни кто не отвечает ((

Посвященный Аватар для Дедушка_Мороз
    Server
    RU01

Последнее задание...

Ну что же.. тянуть кота за хвост бесполезно: последние три дня только увеличивают разрыв и организаторами было принято решение о завершении мероприятия!

Это все!

В среду будет полная таблица результатов, хотя победителей можно уже начинать поздравлять. По вопросу призов и доставки с каждым из победителей свяжутся. + 2-3 недели и каждый из них сможет потрогать свою победу.

Не знаю как вам...а мне немного жаль...
    Впрочем, осталось последнее и очень важное задание, итак...

Задача: написать в этом топике мнение о мероприятии и перспективы продолжения подобных.
    Форма: любая из допустимых правилами.
    Баллы... та какие нафиг баллы, 100500 каждому, потому что вы, те кто не сдрейфил еще на игре в слепую, грызся за победу всеми мыслимыми и немыслимыми способами, чьи нервы зашкаливали - вы уже герои и победители.

Спасибо за фан и адреналин!
    С любовью, Ахет.

Магистр
    Server
    RU01
    Ураааа! Спасибо огромное Дедушке морозу,Ахет,Своей самой клёвой банде и всем участникам! За время конкурса я выплеснул столько эмоций и адреналина как никогда! Ещё раз огромное спасибо за этот конкурс!

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Все задания замечательные, для каждого члена в команде - свой вид задания )

Здания с наградой в 0,5 баллов очень сильно увеличивают разрыв, поэтому должны быть фиксированные.

Заставлять участников выкладывать не картинками, а ссылками свои результаты

Ну, и наверное, при повторении этого турнира, т.к. он будет не в новинку, будет меньше желающих.. Форму проведения нужно чтоле менять.. Призы за 3 места, а не одно

Ученик
    Server
    RU01
    Всем огромное спасибо было очень весело и интересно принимать участие в этом конкурсе побольше таких конкурсов.

Ученик
    Server
    RU01
    Большое спасибо Ахет за проведенный конкурс! Было ооочень интересно,несмотря на разные трения. Спасибо ГИ Молоко,всем ребятам за поддержку!)) Все задания были разными,и в команде всегда находился игрок,кто мог их делать) Единственное пожелание-подводить итоги игрового дня на следующий день. Удачи Ахет в проведении таких конкурсов. Будем ждать!)

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_dANKa317 Посмотреть сообщение

очень сильно увеличивают разрыв
    Да, так задумано изначально. Если команды равны (что возможно и вероятно) это одна из возможностей дать разрыв. Просчитать заранее, что большая часть команд сольется, было невозможно. Это перестраховка от ничьей. 1/7 конкурсов с большим отрывом — запланированный процент.

Заставлять участников выкладывать не картинками, а ссылками свои результаты
    Согласна, но если вспомнишь, на момент старта не все умели делать даже картинки)) Пришлось тестовый пуск делать ))

Ну, и наверное, при повторении этого турнира, т.к. он будет не в новинку, будет меньше желающих.
    .

Есть решение не давать участвовать победителям прошлого турнира минимум 1 раз. Закон моей лиги - помогает.

Форму проведения нужно чтоле менять..
    жду идей

Призы за 3 места, а не одно
    Я за, еще бы спонсора найти.. попробуй подсчитать 2 вещи
    а) логику - до финиша дошли 3-4 команды... соревновательный дух уже ушел. Не согласна, что призы надо даваь 3-м из 4-х... Ну и банальный финансовый вопрос. Просчитай смету с доставкой... согласна, хоть автомобили в призы (3 команды по 3 или 5 по 5... и кажому по автомобилю), если будет найден спонсор

итоги игрового дня на следующий день. Удачи Ахет в проведении таких конкурсов. Будем ждать!)
    И тоже за - но вопрос человеческого ресурса. В среднем из 24 часов в моих сутках конкурс отнимал 6. Не считая предварительной подготовки. Найти стороннего человека, который бы впахивал и получал оскорбления - я не смогла. Заинтересованные...А участники готовы, что кто-то будет в курсе заданий заранее... что у кого то из игроков будет преимущество? Готовы обойтись без оскорблений, который звучали еще на старте "он же тоже модер, поэтому...". Реально, покажите человека, которому будет такой доверие?
    В этот раз все пускала я лично и поэтому уверена в отсутствии любого слива... 22 КОНКУРСА ИЗ 24 В ДОСТУПЕ. Если кто-то хотел результатов - то их посчитали сами.. Кто не хотел... требовал, чтобы считал и выкладывал кто-то еще))
    Попробуйте пересчитать до среды.. и посмотреть, сможете вы выделить еще столько времени каждый день, сможете объяснить семье.. "милый, я тут игру провожу, мне надо 6 часов на пуск, 2 на слезы и нервы после оскорблений, и еще часик на подсчет. потому что все хотят каждый день...Поэтому, ты без ужина, ребенок безх колыбельной.. я тут считаю.. Вот как то так...

Посвященный Аватар для Cecs
    Server
    RU01
    Соревнования это всегда хорошо! Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать!Порой было не легко, как и во многих других соревнованиях!
    Ещё раз спасибо!!!!

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    1. спасибо огромное лично Ахет за терпение и труд
    2. спасибо всем участникам, особенно тем, кто не реагировал на провокации и не разводиил срачиков )
    3. считаю, что такие конкурсы нужны, готова поучатвовать в качестве помощника организатора и в качестве спонсора)) только без фанатизма)) свою машину не отдам, валерьянкой закуплюсь))
    4 отдельное спасибо наследнику Ахет, придумавшему конкурс с алфавитом))
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Хочется начать с впечатлений, надеюсь, их не будет скучно читать. Первым впечатлением было - масштабность сего мероприятия. И так и оказалось. Этот турнир занял наши мысли еще даже до подачи заявки, на формирование команд ушло много времени, ведь важно было расчитать онлайн игроков и скомпоновать их в команды. И это тоже было весьма интересно Первые несколько дней турнира на нервах были все, не зная, чего ожидать, как что делать, да и упорство соперников повышало спортивный интерес все больше и больше. Особенную пикантность придало то, что задания могли быть в любое время суток, это тоже усилило командную составляющую турнира. К середине турнира мы уже думали, что доползем до финала с нервным истощением, если вообще доползем Адреналинчик местами просто зашкаливал, но это принесло огромное удовольствие.
    Не знаю как для остальных, а для меня была очень интересной и интригующей сама возможность не справиться с каким-то боем, провалить задание, снова почувствовать себя слабеньким и неопытным игроком. Наверное, именно возможности бросить вызов самим себе и своим способностям сейчас и не хватает в игре... Но это все лирика, уводящая от темы куда-то не туда)
    Большая благодарность Ахет за организацию турнира, расшевелился Асхан знатно Большинство заданий были очень оригинальные, увлекательные, и к тому же красиво оформленные.
    Благодарность гильдии за поддержку в трудные минуты и помощь, вы вселяли в нас уверенность что все будет хорошо.
    Благодарность команде, за то что вы такие умнички и всегда можно было на вас положиться.
    Благодарность соперникам за достойную борьбу.
    Ну и закончу пожеланиями на будущее. Была бы очень рада видеть новые подобные мероприятия, они нужны игрокам, ибо учат чему-то новому и развеивают скуку, подогревая интерес к игре. И хочется верить, что игроки оценят старания ради них и инициативу, и не будет много споров и обид Давайте жить дружно и соревноваться тоже дружно

Закрытая тема

Ваши права