Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: не прогружается

Начинающий
    Server
    RU01

не прогружается

что за ерунда с прошлого года пошла ?окно чата с большими зависами!!взад вперед подключение отключение чата!в бою вообще какие то телепортации мобов,по несколько раз одним и тем же бить надо было,после выхода из боя вообще все положены,заново бой и ...печати сняли,а с игры вообще выкинуло!!!что за безобразия в новогоднюю ночь то!!?????скорость интернета чтобы вы не грешили на меня 9/60 мб,прошу разобраться с данной проблемой !и желательно вернуть хотя бы затраченные печати!

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Олегаторище Посмотреть сообщение
    что за ерунда с прошлого года пошла ?окно чата с большими зависами!!взад вперед подключение отключение чата!в бою вообще какие то телепортации мобов,по несколько раз одним и тем же бить надо было,после выхода из боя вообще все положены,заново бой и ...печати сняли,а с игры вообще выкинуло!!!что за безобразия в новогоднюю ночь то!!?????скорость интернета чтобы вы не грешили на меня 9/60 мб,прошу разобраться с данной проблемой !и желательно вернуть хотя бы затраченные печати!
    Проблема известна и, к сожалению, случается. Иногда, когда по неизвестным причинам ломается чат, игра начинает лагать
    По поводу компенсации обратитесь в техническую поддержку.

Начинающий
    Server
    RU01
    да вы вообще что ли уже?мало того что отправляете в службу поддержки,так я просил вернуть печати ,а не забирать их!!!!!почему еще уменьшилось количество печатей хотя в игру даже не заходили!!!????плюс ко всему при телепортации в чернолесье зависла игра вообще!!!!у вас итак тут народу играет полтора землякопа,так вы еще и их последних растерять хотите?притензей я предъявлять не хочу так как игра по старинке хороша,НО и друзей не долго на подобные игры отговорить отсюда!подумайте прежде чем куда либо посылать мод данка 317!!!!

Начинающий
    Server
    RU01
    почему не прогружается

Закрытая тема

Ваши права