Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 137

Тема: Новогодняя резиденция Дедушки Мороза 2016

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Мальчики, глазки поднимаем, смотрим на тему топика и покидаем. Оффтоп еще не отменяли.

Вопрос по тому, снялась вся команда или отдельные игроки (в прошлый раз вы обещали,что весь клан снимется) я обсужу в привате.
    В личке вы меня "спрашивали" про отдельные правила для Данила, и обещали, что снимется весь клан.... у меня письма есть...
    теперь Демент.. кто ищет, тот найдет.

Ветеран Аватар для Guennola
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sergey_Kraz Посмотреть сообщение
    ты как глава гильдии.... писала в одном посту со своим соклановцем. и при этом ему не чего не сказав! вывод-ваше мнения сходятся - понятное дело что как обычно будит-моя хата скраю!
    В одном посту это как? Я в теме написала только 1 пост обращенный к посту Саботаж.
    Все, что я хотела сказать я сказала ему в РК. Или мне нужно было устроить показательную казнь/награждение что бы не делались выводы на пустом месте?

[18:23:01] Таис/Ахет: а то, что ей пишут в приат, это нормально?
    разговор имено о вас! или твою личку кто то еще читает?
    Опять требуете отчитаться за слова сказанные другим человеком?!
    Ок, в чем еще я и моя маленькая ги виноваты?)))

Я могу быть нормальной. А могу быть самой собой. © Алиса Ильина

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    Мальчики, глазки поднимаем, смотрим на тему топика и покидаем. Оффтоп еще не отменяли.

Вопрос по тому, снялась вся команда или отдельные игроки (в прошлый раз вы обещали,что весь клан снимется) я обсужу в привате.
    В личке вы меня "спрашивали" про отдельные правила для Данила, и обещали, что снимется весь клан.... у меня письма есть...
    теперь Демент.. кто ищет, тот найдет.
    я не застовляю не кого сниматься! и не раз просил вас выложить мое вам пистьмо на счет вопроса! чтоб показать ваши ответы мне с обвинениями-это тогда и оскорбило! на чет демент- к ней вообще ни каких притензий и согласились уже с вашим решением про 9 балов! но тут те на- + 1 за маральный ущерб! если на то пошло то все получили этот ущерб не только она-так гдеж всем хотяб +1? и вы называете это справедливым ришениям? ну пусть так и будит-а снялась моя команда-повторюсь-по обьщему решению! не хотим мы участвывать в таком справедливом конкурсе-нервы дороже!

на счет оффтоп! хотите банте-не умею я отвечать всем игрокам в одном посте!-научите! яж не против чему-то и учится!

Server
    RU01
    Справедливым решением я называла только одно - как и записано в правилах - первый пост.

Он написан мной, и справедливо было бы всем списать по 3 балла. Всем, а не только Демент...
    Но.. Когда списывать вам - все против, сопернику - требуем.
    Впрочем, это уже не важно, решение меняться не будет. Правила были изменены для того, чтобы вы, то есть проигравшие, не ушли в минус. Раз правила изменили для вас, то они будут изменены и для победителя. Кто считает, то это несправедливо - тот голосует за минуса, точка!
    Решение не обсуждается.

Далее все будет проще. Конкурс будет проводится другим человеком. Соблюдение написанного - 100%! Он вас не знает, Асхана не знает, ему все равно, кто победит.

С этого момента, все правила, которые написаны в первом посте принимаются дословно, уточнять - бесполезно, я следить не буду, а он не в курсе, что это и с чем едят.
    Все, кто не согласен - могут сниматься сейчас, потом будет стыдно, если сниметесь после проигрыша или "а мы подумали, что это так". Сейчас - самое время...
    Герой - не только "знание Асхана" это еще честь и гордость. Есть ли честь у человека, который до старта спрашивал "а все ли будет по-честному, там же модератор" не верит ни в свою честь, ни в чужую!

Мое мнение, те, кто требует правки баллов Демент и не требует себе - поступают не честно! А скажите гордо "да, мы плохо выполнили конкурс, бесчестно не срезать нам баллы, Дедушка мороз, поступи честно"
    ммм, герои?)

В общем, удачи на старте с новым организатором, Герои...

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    Есть ли честь у человека, который до старта спрашивал "а все ли будет по-честному, там же модератор" не верит ни в свою честь, ни в чужую! .
    гыыы я так понимаю это в мой адрес! ну что-ж ахет чести у меня какраз достаточно-того что ухожу с этого конкура с высоко поднятой головой! так как у вас кроме беспочвеных обвинений нет не чего-а повторюсб только обвинения которых небыло! а на счет вас скажу! вы не соотвецтвуете не статусу модератора не статусу аргонизатора -та и вообще не какому! и это не злобная отписка-а это почитав скап переписку как вы обьщаетесь и как всех называете- а особено в мой адрес! я думаю эти скрины переписки пока полежат-но они рано или поздно найдут свой адресат-я так думаю! как минимум с прозьбой не неснятия модера а проверки на адекватность! можете запасатся тож доками))))
    приятной игры)))

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Свит, вы достойны противники) было приятно с вами сражаться на равных) удачной вам игры) и до встреч на просторах Асхана))

п.с. а как лихо вы Линка загнали на фотосессию) он в шоке до сих пор пребывает)
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Посвященный
    Server
    RU01
    Знаю, что оффтоп, но просто не могу не написать. Не смотря на моё личное мнение/отношение о/к Ахет (Таисии/Таси) до этого, после прочтения срачей (так, иногда, забавляет этот детский сад), в принципе, изменилось в лучшую сторону. И я тут должен её поддержать так, как в реальности она права (даже местами через чур). А вот об участниках у меня сложилось откровенно негативное мнение - такое ощущение, что тут играет почти что, поголовно - "школота", которую уложил ребёнок детсадовского возраста. Sabotage1 (Екатерина), спокойнее надо, да и не все твои претензии справедливы (тебе это не к лицу, ты же как и Ахет, старше их). По поводу ДементЮ, да молодец, догадалась (я то не участвуя (я же героев всех удалил, да и нет у меня больше времени на это), с первого прочтения сразу понял подсказку), в общем, печально, что вот так вышло. А вон, всё таки Ахет, очень старалась, в сильный ущерб своего "свободного" времени, учитывая, что у неё по мимо своих дел (семья/дети) и других проектов, модераторство и попытки расшевелить это болото, хорошими конкурсами, да не всё выходит порой гладко (для этого нужны хорошие сценаристы и так далее, но уже за оплату), в общем, она делала всё ради вас и за бесплатно, на простом энтузиазме. Она даже пошла у всех на поводу и минусы вам не пошли, я бы на её месте всех бы загнал, чтоб думать начали, а не торопились (не забываем пословицы: "Тише едешь, дальше будешь!" и "Поспешишь - людей насмешишь!". Особенно верна в этой ситуации вторая, по крайней мере, меня эта ситуация насмешила, хотя тут, плакать надо, над такой вот, деградацией общества). Народ, без обид (знаю, что полетят в меня камни), но со стороны это выглядит именно так, хоть это и только моё личное мнение.

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Андрей, тебе тоже всего самого хорошего, и большого счастья в личной жизни))
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Server
    RU01
    " чести у меня какраз достаточно-

почитав скап переписку
    я думаю эти скрины переписки пока полежат-но они рано или поздно найдут свой адресат-я так думаю! как минимум с прозьбой
    Слова про чеесть уберите)))

"беру переписку привата, пойду с ней жаловаться, не то чтоб сняли, но чтоб проверили, и да, пока полежат, но потом... Бойся"

это честь?

Мне не страшно, тошно, противно - но не страшно...
    Прекратите шантаж и покиньте топик для участников.
    Приватная переписка в скайпе -личное дело каждого человека. Вы можете честно и с честью публиковать все, что хотите.. А топик вам придется покинуть, вы мешаете игрокам, для которых турнир продолжется.

Кстати, я с вами никогда не общалась в скайпе, подставы и ложь наказуемы.
    Последний раз редактировалось Ахет; 22.01.2016 в 14:36.

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    Справедливым решением я называла только одно - как и записано в правилах - первый пост.

Он написан мной, и справедливо было бы всем списать по 3 балла. Всем, а не только Демент...
    Но.. Когда списывать вам - все против, сопернику - требуем.
    Впрочем, это уже не важно, решение меняться не будет. Правила были изменены для того, чтобы вы, то есть проигравшие, не ушли в минус. Раз правила изменили для вас, то они будут изменены и для победителя. Кто считает, то это несправедливо - тот голосует за минуса, точка!
    Решение не обсуждается.

Далее все будет проще. Конкурс будет проводится другим человеком. Соблюдение написанного - 100%! Он вас не знает, Асхана не знает, ему все равно, кто победит.

С этого момента, все правила, которые написаны в первом посте принимаются дословно, уточнять - бесполезно, я следить не буду, а он не в курсе, что это и с чем едят.
    Все, кто не согласен - могут сниматься сейчас, потом будет стыдно, если сниметесь после проигрыша или "а мы подумали, что это так". Сейчас - самое время...
    Герой - не только "знание Асхана" это еще честь и гордость. Есть ли честь у человека, который до старта спрашивал "а все ли будет по-честному, там же модератор" не верит ни в свою честь, ни в чужую!

Мое мнение, те, кто требует правки баллов Демент и не требует себе - поступают не честно! А скажите гордо "да, мы плохо выполнили конкурс, бесчестно не срезать нам баллы, Дедушка мороз, поступи честно"
    ммм, герои?)

В общем, удачи на старте с новым организатором, Герои...
    ахет ну вы как всегда блешите . не в коем случае нельзя менять правила во время проведения конкурса как бы кто не просил и какие доводы не приводил.. а потом вы удивляетесь что получается срачик. вот именно потому что вы меняете всегда свои слава в постах а теперь еше и правила в конкурсах я рад что не участвую в ваших конкурсах.

Ответить в теме

Ваши права