Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 137

Тема: Новогодняя резиденция Дедушки Мороза 2016

Ученик
    Server
    RU01
    Уважаемые Участники!!! Прошу вас разрешить сделать вынужденную замену в моей группе!!! Я по состоянию здоровья не могу продолжать участвовать! отпишите пожалуйста ваш ответ!!! За ранее благодарю за понимание

Ученик Аватар для vov4ik61
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от TEHb___42 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Участники!!! Прошу вас разрешить сделать вынужденную замену в моей группе!!! Я по состоянию здоровья не могу продолжать участвовать! отпишите пожалуйста ваш ответ!!! За ранее благодарю за понимание
    Я не возражаю.
    Улыбайтесь - это всех раздражает

Адепт
    Server
    RU01
    не возражаю. Если ситуация реально тяжелая и требует оперативного вмешательства врачей. здоровье важнее. А чем меньше соперников, тем скучнее игра(

Здоровья
    Последний раз редактировалось SportFan; 23.01.2016 в 16:42.

Ученик Аватар для vov4ik61
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    Уважаемые! А давайте всё таки эту тему оставим для конкурса а все обиды предьявы перенесём либо в личку либо в другую тему реально мешают левые посты
    Уважаемый Босстон! я задал конкретный вопрос Ахет. Получил ответ в виде вопроса (что то мне это напоминает) Ответ не получил! может Вы ответите?
    Кстати, в моих не многочисленных скринах есть ответ на вопрос Ахет.
    Улыбайтесь - это всех раздражает

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    Я из сострадания уже разрешила не уводить в минус, полили грязью все, кто мог. Вы разрпешаете прпвила менять только когда вам выгодно, а когда соседу "прав не имеешь, заткнись, сиди спонсируй ты вообще никто, спонсор!
    Ахет вы передергиваете,никто никого грязью не поливал,но надо учитывать,что если в правилах конкурса черным по белому написано,что сбор сундуков подразумевает скриншот возле этого сундука,то так и надо принимать условие.Просто возникают ситуации,когда после прохождения порядка 20-30 сундуков уточняются правила модератором только потому,что заранее не озаботились о четких конкретных правилах.Что это,ошибка участника или организатора по вашему?

Ученик
    Server
    RU01
    Сейчас выкладываю скрины. Их получилось 46. Жму Enter, выкидывает на страницу, типо не зашел на аккаунт. В итоге сейчас буду опять отправлять эти же скрины. Просьба отнестись с пониманием. Выкладывать скриншоты не такое уж и быстрое дело.

Ученик
    Server
    RU01

не возражаю

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Уважаемый дедушка мороз. На моих скринах (на 2-х) на зачищен проход. Прошу их не учитывать, просто не успела с форума удалить (по семейным обстоятельствам) )

По воду замены Тени, лично я против замены, но я за то, чтобы команда продолжала участвовать составом из оставшихся 2 человек.
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Ученик
    Server
    RU01
    а я не удивлен лично твоему ответу!

Ученик
    Server
    RU01
    Тень я не возражаю насчет замены

Ответить в теме

Ваши права