Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137

Тема: Новогодняя резиденция Дедушки Мороза 2016

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SportFan Посмотреть сообщение
    Вопрос относительно турнира:
    Что делать с повисшими локами? Сейчас это Чернолесье, а дальше сплошной рандом. Где гарантия, что не повиснет нужная локация?
    Образец футболки можно посмотреть? Вот так, меркантильно
    1. С локами ничем не могу помочь. Все в равных условиях, Дедушка мороз обещал поколдовать, если в его власти, то все будет хорошо — а он волшебник
    2. Образца нет, футболки именные, сделаны будут под каждого игрока персонально, с его ником и под его размер, форму. (женский вариант есть, фигуристный) Материал - термо-полимерка, стираются хорошо, рисунок стойкий - не наклейка, проверено.
    3. Что там не выслала фабрика или Юби - ответственности не несу. Доставка призов под мою ответственность, личную.Думаю, что кто был на оффах в мск-Питере подтвердят, что я за свои слова отвечаю
    Последний раз редактировалось Ахет; 04.01.2016 в 15:43.

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    От имени и по поручению Дедушки, отвечу.

Да, будет. Уже учтено. Время каждого конкурса выбирает рандом. Задание может выпасть на 4 часа утра, когда неудобно никому. Сделано именно для того, чтобы предотвратить споры "какое время удобнее". На всех угодить нереально, будем доверять Великому рандому.

Жребий будет кидаться накануне. То есть, вечером сегодня (например) узнаем, что время заданий 3 часа ночи, 9 утра, 22 - вечером. У команды 3 варианта действий:
    • договориться, кто караулит задание (напомню, что достаточно прохождений 1 игрока, всем троим не обязательно)
    • уповать, что задание не требует прохождения на время, часть заданий именно таких.
    • забить на задание, так как заданий много, вылет 1-2 при хорошем прохождении остальных - не лишает права на победу.

Поясню логику для тех, кто желает поспорить...Тут все мечтают о кланварах, защите замков... Представляете, если введут?) Как будем бороться с теми, кому неудобно, что на него нападают кланы с другим часовым поясом?) Вешать на воротах замка объявление "ой, не нападайте до 18-00, мне неудобно защищать"?)
    Организаторы сняли с себя ответственность за "подстроиться под всех", все решит рандом))
    В команде 3 человека, опытным путем доказано, что онлайн можно перекрыть весь.. все в равных условиях.
    Всё понятно, участвовать не буду)))убедили)

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    та да-с таким ответом охота отпала! удачи всем кто примит участия!!!

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sergey_Kraz Посмотреть сообщение
    та да-с таким ответом охота отпала! удачи всем кто примит участия!!!
    а какой ответ вы ждали?) Жду вашего предложения по поводу "как распределить время так, чтобы угодить всем часовым поясам, тем кто работает с утра и в ночь, тем, кто играет на работе и после нее)
    Какого ответа вы ждали кроме честного?)

Server
    RU01
    а какой ответ вы ждали?) Жду вашего предложения по поводу "как распределить время так, чтобы угодить всем часовым поясам, тем кто работает с утра и в ночь, тем, кто играет на работе и после нее)
    Какого ответа вы ждали кроме честного?)
    наверно я чуть не так выразился! не от ответа охота отпала а от всего поста в целом! с временем все понятно. и думаю даж это правильно! того что игра должна быть игрой. и с неожиданными испытаниями типа в разное не предсказуемое время это даж хорошо! но разочаровал пост тем что кроме как про время и о составе команд не чего не написано. например-как будут присикаться читеры? как практика показывает - это где-то даже есть на форуме что в не равном бою получил овации игрок игравший под читом на время! не видно не одного примерно ожидаемого описания про испытания-какими они будут,хотя-бы приблизительно!!! кроме как рандом и разное время-не какой конкретики! вот это и разочаровало! просто со стороны выглядит этот пост не как описания про конкурс . а большей степени как стеб!
    PS. единственно не разочаровало что этот стеб был от вас! )))))

ааа наверное эти вопросы не задавались? тогда я их задам!))
    1) как будут присикатсья те кто будит играть под читом-особенно когда конкурс будит на время?
    2) примерно хотя-бы, как будут выглядеть испытания?
    Последний раз редактировалось Ахет; 05.01.2016 в 21:20.

Server
    RU01
    Sergey_Kraz,
    1. Читеры не будут пресекаться заранее, будут подобраны испытания в которых или не дает преимущества никакой чит, или багоюз можно отследить, и тогда "пресечет" его администратор кнопкой блока. Как именно, я не буду на форуме рассказывать, естественно, зачем мне раскрывать секреты. Раз вы настаиваете - приведу пример - если конкурс будет на бег в мешках (его не будет, это пример) то читы помочь не могут))

2. Как будут выглядеть испытания узнают участники за сутки до старта, чтобы у всех былы равные условия и у тех, кто прочитает пост с ейчас, и у тех, кто прочитает пост через неделю. Время на подготовку у всех будет единое. Сначала регистрируемся, а потом суть испытаний))

3. Дедушка Мороз намеренно не разглашает ничего, чтобы найти героев, достойных! А "а что делать надо? а не сложно ли? а не обидят ли меня читерюги? А не после ли 18-00 - это как то не по геройски, да?) Вам не кажется?)

4. Считайте это первым испытанием, называется "не сдаться еще до начала". И заверяю, большинство проигравших останется тут, на этом этапе, а потом будут крики "ой, та я тоже смог бы, если бы знал"))

Вы герои или где?) Кому-то время надо поудобнее... кому-то приз показать, вдруг негож... с кем-то заранее об испытаниях договориться, ой, крутые ребята, настоящие герои Асхана,))

Призы получат ГЕРОИ! Меча и Магии, а не нытья и флуда)

Server
    RU01
    ответ полностью понятен а 3 и 4 подпункт даж улыбнул- яб не поверил бы что это ответили вы если-б не было 3 и 4 подпункта! ))))))
    и нет у меня ни каких оснований чтоб не верить вам. что игра состязания будут честными. думаю соберу команду и попробую свои хиленькие силы. на победу не рассчитываю, но на что то новенькое и отвлекающее от еженедельных боссов и квестов расчитую)))) встретимся в турнире))))

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sergey_Kraz Посмотреть сообщение
    как практика показывает - это где-то даже есть на форуме что в не равном бою получил овации игрок игравший под читом на время!
    Ой осторожней))) это обсуждение действий даже не модераторов , а администрации игры, т.к. ролик победителя был передан на рассмотрение администрация - резолюция: нарушений нет)) т.е. если бы победитель был бы признан другим - то это не только обсуждение действий администрации , а вообще - претензия к их легитимности. Думаю , модеры, должны следить чтоб не обсуждались моменты , которые решены админами.
    А чтоб не оффтоп : поклон что вы хотите разнообразить игру, но есть несколько но(:
    1. в лотереи не играю: поэтому подписаться делать то, что не известно что - мимо
    2. на слабо не ведусь - поэтому сразу мимо. Вообще то даже не прилично называть тех кто не примет участие не героями, а героями нытья и флуда))). задаются норм вопросы. что надо делать , если стишки сочинять, картинки подписывать, флешмобы делать - при чем здесь герои)) - ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?
    3. Достойных ищет говорите? - так как раз и нуна обьяснить каких.
    .....
    Мона и дальше, но будет негатив и сейчас , а чем дальше ,тем больше))) Поучаствуй (ни правил игры, ни как оценивать будут), нужна массовка)). А негатив польётся, а ответов не будет, а будет "придумайте лучше", "СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ"))

я пишу как раз чтобы не для критики, а чтоб понять что это такое, может тоже захочу))
    Последний раз редактировалось yashka; 05.01.2016 в 23:46.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
    ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?
    3. Достойных ищет говорите? - так как раз и нуна обьяснить каких.
    .....
    Мона и дальше, но будет негатив и сейчас , а чем дальше ,тем больше))) Поучаствуй (ни правил игры, ни как оценивать будут), нужна массовка)). А негатив польётся, а ответов не будет, а будет "придумайте лучше", "СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ"))

я пишу как раз чтобы не для критики, а чтоб понять что это такое, может тоже захочу))
    Каких... всесторонне развитых)) чтоб и повоевать... и стишки...
    Не, стишков точно не будет, и песен.. и даже танцев.. как и конкурсов, подразумевающих любую субъективную оценку. Это чтобы не искать жюри (я тапков на этот счет запасла до 2020 года). Счетная комиссия будет, с калькуляторами и счетами с костяшками).. а жюри не будет...

Задания разные: быстрее, выше, сильнее... а больше ничего не скажу, ога))) К негативу привыкла, про "сделайте лучше" - скажу, а фигли не делаете?.. видеть хочу... героев, которые, как говорил один лит. персонаж "Я дерусь, потому что дерусь"... не просчитывая заранее... Все подсказки уже в письме Дедушки Мороза... Их достаточно...

Повторюсь, что рассчитано на задания 100% выполнимые, клуб юных литераторов и кружок хорового пения в какой-то другой теме... никакого субъективизма, никакого жюри. задание, сетка баллов.. Это спартааааа!!!!

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    От имени и по поручению Дедушки, отвечу.

Да, будет. Уже учтено. Время каждого конкурса выбирает рандом. Задание может выпасть на 4 часа утра, когда неудобно никому. Сделано именно для того, чтобы предотвратить споры "какое время удобнее". На всех угодить нереально, будем доверять Великому рандому.

Жребий будет кидаться накануне. То есть, вечером сегодня (например) узнаем, что время заданий 3 часа ночи, 9 утра, 22 - вечером. У команды 3 варианта действий:
    • договориться, кто караулит задание (напомню, что достаточно прохождений 1 игрока, всем троим не обязательно)
    • уповать, что задание не требует прохождения на время, часть заданий именно таких.
    • забить на задание, так как заданий много, вылет 1-2 при хорошем прохождении остальных - не лишает права на победу.

Поясню логику для тех, кто желает поспорить...Тут все мечтают о кланварах, защите замков... Представляете, если введут?) Как будем бороться с теми, кому неудобно, что на него нападают кланы с другим часовым поясом?) Вешать на воротах замка объявление "ой, не нападайте до 18-00, мне неудобно защищать"?)
    Организаторы сняли с себя ответственность за "подстроиться под всех", все решит рандом))
    В команде 3 человека, опытным путем доказано, что онлайн можно перекрыть весь.. все в равных условиях.
    ну вот вопрос и отпал сам собой. хотел поучаствовать но коль время проведения не учитывает мое свободное время и не предпологаетего расматривать участвуйте как то сами. сколько две троики у вас на данный момент? я думаю наберется не более 10. и не одна из троек не выполнит все задания. но это всего лишь мое предположение. поживем увидим

Ответить в теме

Ваши права