Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137

Тема: Новогодняя резиденция Дедушки Мороза 2016

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    С новым годом, урааааа!

Посвященный Аватар для Дедушка_Мороз
    Server
    RU01
    Україна, ЛНР, ДНР, - С Новым Годом! З Новим Роком 2016!

Есть немало праздников прекрасных,
    Каждый наступает в свой черед.
    Но на свете самый добрый праздник,
    Самый лучший праздник - Новый год!
    Он приходит снежною дорогой,
    Закружив снежинок хоровод.
    Красотой таинственной и строгой
    Наполняет сердце Новый год!

Он нам дарит веру в добрый случай,
    В первый день и в новый поворот,
    Помогает становиться лучше
    Всем на свете людям Новый год!
    Звонче смех и радостней объятья.
    И летит со всех земных широт
    Бой часов. Мы все друг другу братья!
    На планете праздник - Новый год!

С Hовым годом!!!

Начинающий
    Server
    RU01
    ДЕДА подкинь мне спасителей душ 2000

Адепт Аватар для EV_GENI_US
    Server
    RU01
    каких спасителей!?не отвлекай по пустякам.Только-Древние Птицы Грома меня устроят..понял дедуля?хотя бы 200.жду.

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Вопрос по времени проведения в конкурсе командный турнир "Кубок Вызова", дело в том, что многие игроки смогут зайти в игру только после 18-00 МСК, это будет учитываться или как?хотелось бы этот момент уточнить, прежде чем регистрироваться.

Магистр
    Server
    RU01
    всем удачи и здоровья главное!!!

Цитата Сообщение от Capelka Посмотреть сообщение
    Вопрос по времени проведения в конкурсе командный турнир "Кубок Вызова", дело в том, что многие игроки смогут зайти в игру только после 18-00 МСК, это будет учитываться или как?хотелось бы этот момент уточнить, прежде чем регистрироваться.
    вопрос времени мне кажется не актуален,в игру играют круглосуточно кто то может после 18-и кто то после 22-ух кто то только утром может да и часовые пояса,так что в данном конкурсе все аринтиры на организатора!
    Последний раз редактировалось dANKa317; 05.01.2016 в 08:38. Причина: Дабл-постинг.

Адепт
    Server
    RU01
    Вопрос относительно турнира:
    Что делать с повисшими локами? Сейчас это Чернолесье, а дальше сплошной рандом. Где гарантия, что не повиснет нужная локация?
    Образец футболки можно посмотреть? Вот так, меркантильно

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    вопрос времени мне кажется не актуален,в игру играют круглосуточно кто то может после 18-и кто то после 22-ух кто то только утром может да и часовые пояса,так что в данном конкурсе все аринтиры на организатора!
    Босстон так указано, что "Последовательность заданий и время выдачи определит беспристрастный рандом."просто я хочу уточнить смогу ли я поучаствовать? чтобы зря заявку не кидать, вот и всё))

Адепт Аватар для EV_GENI_US
    Server
    RU01
    Написано в любую точку Рф и мира).Это лажа.Аграилу за 2 место на Чемпионате Асхана так и не пришла медаль.Прошло 9 месяцев(.Писали и Волку и Омрису.Обои ответили -я займусь этим .все проверю...И что?А воз и ныне там.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    От имени и по поручению Дедушки, отвечу.

Цитата Сообщение от Capelka Посмотреть сообщение
    многие игроки смогут зайти в игру только после 18-00 МСК, это будет учитываться или как?
    Да, будет. Уже учтено. Время каждого конкурса выбирает рандом. Задание может выпасть на 4 часа утра, когда неудобно никому. Сделано именно для того, чтобы предотвратить споры "какое время удобнее". На всех угодить нереально, будем доверять Великому рандому.

Жребий будет кидаться накануне. То есть, вечером сегодня (например) узнаем, что время заданий 3 часа ночи, 9 утра, 22 - вечером. У команды 3 варианта действий:
    • договориться, кто караулит задание (напомню, что достаточно прохождений 1 игрока, всем троим не обязательно)
    • уповать, что задание не требует прохождения на время, часть заданий именно таких.
    • забить на задание, так как заданий много, вылет 1-2 при хорошем прохождении остальных - не лишает права на победу.

Поясню логику для тех, кто желает поспорить...Тут все мечтают о кланварах, защите замков... Представляете, если введут?) Как будем бороться с теми, кому неудобно, что на него нападают кланы с другим часовым поясом?) Вешать на воротах замка объявление "ой, не нападайте до 18-00, мне неудобно защищать"?)
    Организаторы сняли с себя ответственность за "подстроиться под всех", все решит рандом))
    В команде 3 человека, опытным путем доказано, что онлайн можно перекрыть весь.. все в равных условиях.
    Последний раз редактировалось Ахет; 04.01.2016 в 15:42.

Ответить в теме

Ваши права