Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 137

Тема: Новогодняя резиденция Дедушки Мороза 2016

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Достали срачи уже до тошноты ! Прекратите свои вопли в сторону Ахет, она вам (и нам) одолжение делает, устроив этот турнир, имейте уважение хоть каплю! Человек печати тратит между прочим свои личные на призы, и все лично время! Кто-то из вас крикунов готова на это пойти?! Давайте прежде чем права качать, устройте хоть разок сами конкурс, по ночам не спите, считайте эти долбаные баллы, придумывайте фан. А то орать многие умеют, опросы создавать, в чате флудить по ночам! Фу, противно.
    Готова словить бан форума за флуд.
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Я за смену правил по обстоятельствам. За логику, честь и милосердие...
    я тоже за человечность и милосердие.. но этот случай мог бы стать прецедентом. Кто может быть уверен в том, что дальше кто-то не выставит себе в замену, например, задрота с онлайном 20 часов в сутки? В честность Тени я верю. В честность всего человечества - нет

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nosferra Посмотреть сообщение
    я тоже за человечность и милосердие.. но этот случай мог бы стать прецедентом. Кто может быть уверен в том, что дальше кто-то не выставит себе в замену, например, задрота с онлайном 20 часов в сутки? В честность Тени я верю. В честность всего человечества - нет
    Носферра Спасибо!!!! я не умею врать! воспитание такое! я же говорил уже! Человек идущий мне на замену уже был при старте конкурса в 1 из команд! но! команда отказалась от участия! и снялась! кроме него! с ним они не поговорили! он сильнно хочет участвовать! просто боятся конкурента!

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    я Данилку боюсь)) вашего конкурента не боюсь))
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Ученик
    Server
    RU01
    Спасибо за этот конкурс,было весело и без всякого негатива...

Посвященный Аватар для Cecs
    Server
    RU01
    Когда будут выложены промежуточные оценки за пройденные задания?Прошло уже 5 дней, хотелось бы взглянуть на сложившуюся турнирную лестницу.....И есть пожелание, что было расписано за какое задание,сколько очков получила очков и общее значение.
    Это возможно?

Посвященный Аватар для BarmaBOT
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от TEHb___42 Посмотреть сообщение
    Носферра Спасибо!!!! я не умею врать! воспитание такое! я же говорил уже! Человек идущий мне на замену уже был при старте конкурса в 1 из команд! но! команда отказалась от участия! и снялась! кроме него! с ним они не поговорили! он сильнно хочет участвовать! просто боятся конкурента!
    Очень интересно о ком идет речь?
    просто боятся конкурента! - это можно расшифровать??

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Cecs Посмотреть сообщение
    Когда будут выложены промежуточные оценки за пройденные задания?Прошло уже 5 дней, хотелось бы взглянуть на сложившуюся турнирную лестницу.....И есть пожелание, что было расписано за какое задание,сколько очков получила очков и общее значение.
    Это возможно?
    Наверно да... в теории все возможно. Без теории, так как сутки были потрачены на то, чтобы еще 100 раз перепроверить каждую букву (так как некоторые участники потребовали отказаться от правок даже там, где это косметика и запятые), + несколько часов для перепроверки заданий, вдруг там можно еще найти варианты разночтений "собрать воду, и не собирать фотографируясь дописать к каждлой картинке "жмите тут, копируйте тут, собирайте тут, если нет такой карты, то ее нельзя брать, если написано собрать - то собрать, выложить вовремя - значит позже нельзя), + некоторое время на поиск другого организатора и его подготовку, так как этот человек видит задания первый раз а, (этот организатор вам не мил, он никто, спонсор - сиди спонсируй, и вообще заткнись, какое ты тут право имеешь но ему приходится объяснять задания, потому что он их автор) "сиди спонсируй и трать еще по часу, чтобы рассказать, чем отличаются сектора от локаций посторонему человеку. Конкурс на 15 минут - потрачен час + 30 минут.- итого, результаты точные не готовы...И так далее, по несколько часов незапланированного времени, за что отдельное спасибо всем!
    это раззз

Два... Так как подсчитаны наспех - сейчас отслеживаю только отсутствие явных перекосов, я не могу гарантировать точность, зная, что любая буква (а вас много вы подсчитаете лучше) - это оскорбления в мой адрес - я буду перепроверять несколько раз и со всех сторон, чтобы огранить себя от негатива. Я не верю уже, что вы готовы ошибку назвать ошибкой а не намеренным подыгрыванием. Из-за одного балла же во всех смертных грехах обвините и сниметесь.

Результаты выложу тогда, когда буду к этому готова.
    Ваши пожелания могу быть учтены. Знаю, что у некоторых игроков уже есть сводные таблицы и они близки к правде - как и обещала, практически все конкурсы открыты, вы можете посчитать сами.
    Я под удар подставлюсь (в частность это в Ваш конкретно адрес) когда на отбивание атаки будет время.

Приятной игры.
    Ах, да, претензии не принимаются, в правилах не прописаны сроки сведенок и шаги

Ученик
    Server
    RU01
    )

Ученик
    Server
    RU01
    Я не собираюсь участвовать в данном конкурсе когда члены одной Ги могут договориться о то что бы сфотографировать друг друга зарание, и это по вашему правильно в чем тогда спортивный интерес? Вы опять недоконца оговорили правила и не оценили смекалку и нахальность наших участников.
    Последний раз редактировалось AGARIK; 24.01.2016 в 15:22.

Ответить в теме

Ваши права