Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Светлый маг. 30 уровень, но потери огромные?

Начинающий
    Server
    RU01

Светлый маг. 30 уровень, но потери огромные?

Я апнул 30, уже с 28 было тяжеловато разбираться с мобами, теперь большинсво критической угрозы, иногда серьезной. Одет я в 27-29 вещи, обхожу все храмы, убиваю паки очень долго теряя половину армии, исключение-бафф инициативы от алтарей(тогда удается сохранить 2/3), или улучшенные паки армии, но и они со временем улетают в небытие. И таким макаром я взял 30(1), и вот задался я вопросом, что-то не так, выполнение 5-6 дейликов занимает часа 2, и уходит армия накопленная за 2 дня. Вопрос, как развиваться после 30, куда ходить, где может лучшие вещи достать(с сундуков максимум фиол 29 упал 2 раза, чаще свитки). Если рейды, то с каких лучше начинать ходить новичку? Заранее спасибо за ответ.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    скажи пожалуйста класс героя и фракцию. Потому что такие проблемы могут возникнуть разве что у светлых воинов.. и о каких улучшенных существах говоришь, кем ходишь, на каких мобов и т.д.

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    честно говоря на таком уровне и с боссов можно повыбивать пока шмот для начала (ту же самую трёхликую или единство эльрата например), или же проси чтоб сводили тебя на высокую героику, с сундучков шмот можешь сразу выкидывать. Насчёт рейдов то новичку лучше начинать с первого) ну а нормальный шмот будет выпадать после двадцатого (ну как сказать нормальный, разве что для новичка).
    Последний раз редактировалось nayting; 25.12.2015 в 21:21.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Начинающий
    Server
    RU01
    Играю за людей, класс священник. Играю или улучшеными версиями сияний, их ослепления контролят идеально и добавляю отряд инквизиторов для воскрешения(подсмотрел у игрока который мне помогал с боссом, показалось действенно) + сам контролю. Но даже так, когда сталкиваюсь с отрядами дальнего боя, то и они со временем умирают(взял спешку в ветке воина с ней получше выходит, но все же). Когда сияния заканчиваются, или когда у меня накапливается достаточно воинов и лучников, то беру их. Материал расходный, но иногда удается занять выгодную позицию на местности и контролировать 2-3 отрядами воинов ключевые проходы. Но это работает в основном в когтях Намтару, там много преград и проходов узких на сетке боя, поэтому я сейчас там обосновался, затраты намного меньше, чем на открытой местности Черного леса. Хожу в основном по квестам-дейликам Намтару сейчас, в черном лесу ходил, но уж слишком большие потери. Циклопов нереально пробить, только в контроле держить постоянно, а таны которые портуются к тебе вообще беда, а если еще и 3 отряда, то армия потеряна, только безвременье и замедление помогают, если они кучно стоят. В целом я чаще держу 2-3 отряда в контроле и колупаю лучников вражеских, или если те уж первым ходом могут снести чуть ли не первый отряд, то тоже в стане держу и колупаю их даже в защите. С сюжетной линией беда, в черном лесу сила отряда сторожащего босса 64к, когда у меня 27к + 2-3к алтари и руна, с отрядами под 50к я еще кое-как управляюсь, хоть и теряя значительную часть армии. Ну а боссы по сюжетке, которая в Когтях Намтару и Черном лесу соло, как я понял не проходятся в целом.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Басор Посмотреть сообщение
    Заранее спасибо за ответ.
    Первое, что тебе нужно сделать - вступить в приличную гидьдию. Там и советом помогут, и на 13 героику сводят...

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Если ты священник, то удивительно, как можно играть с такими большими потерями. Потому что священник славится огромным количеством контроля, это ослепление, усмирение, замедление, безвременье. Плюс ослеп у апсияшек. И как раз-таки в том же горном клане все существа живые, т.е. все слепятся. Хорошо бы еще в запасе иметь пробуждение, хотя бы в свитках. На соотношение сил твоих войск и мобов поменьше обращай внимание, ибо если эта информация и важна, то разве что для воинов.
    Насчет артефактов тебе правильно написали выше, для начала их можно выбить и с еженедельных боссов.
    В случае когда так теряются войска, желательно иметь патент повтора боя. Он довольно недорогой, зато помогает переиграть неудачный бой, или хотя бы нажать переигровку и выйти с целыми войсками, если никак не удается без потерь.

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Священнику инквизиторов не советую, пользы от них мало, пять стэков сиялок будет в самый раз. Священник это контроль: ослепление, усмирение, безвременье, если правильно распорядится можно закрыть любой бой. Циклопы бьются очень даже неплохо, контролишь их, ждёшь когда спадёт защита, кидаешь метку и выносишь. Но если чесно 27 к на 30+ уровне маловато, повторюсь мой совет для начала повыбивать шмот с боссов, или же вступи в ги чтоб с экспедиций выбить, а самый раз будет чтоб кто-то тебя поводил на героик, хоть зеркалки повыбивать..
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Боюсь что проблема в изогнутости рук...

Ответить в теме

Ваши права