Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Новый год в Асхане (идём ли мы опять зимним лесом). Обсуждение события.

Ученик
    Server
    RU01
    дождались. разочарован.

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Всё, как и ожидалось. Подарков - ноль. Ивент - старый, к тому же даже не с первого раза запустили-то, несмотря на какой-то мифический препатч, установленный ранее для этого ивента. Причем даже была новость на главной. Ничего не меняется - море пафоса со стороны властьимущих, а в результате - пшик. Весьма неприятная тенденция.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Старый костюм, который уже есть. Старый питомец, который уже есть. Старые существа, которые уже есть. Найму себе 10 тыщ паукоедов и напьюсь с ними с горя томатного соку.

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Смотри не упейся) а что ты ждала, они ведь даже тех работы делали чтоб тот же самый эвент залить)) Мои им аплодисменты.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Мало того, этот эвент целый год с нами будет
    Герои!

Событие "Неделя Завета" стартовало!

Теперь вы можете использовать специальные ресурсы для приобретения уникальных видов существ!

Событие продлится до 04.12.2016 01:59 МСК.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MASH Посмотреть сообщение
    Мало того, этот эвент целый год с нами будет
    Я раньше писал об ошибках в новостях, потом надоело это делать.
    Просто примите без обсуждений: новости на главной странице с ошибками.

Посвященный
    Server
    RU01
    О Господи... Надеялся на Лучшее. НО, после увиденного хочется спросить разработчиков, что вы делали весь год ребята ? За год не удосужились придумать 1 новый костюм, придумать нового питомца ( в душе надеялся что это будет новогодняя обезьянка ). Ввели одно глобальное обновление за весь год и...ВСЕ! Не прислушались ни к одному мнению наших игроков. Как откидывало на пол карты назад, так и откидывает, как пропадали арты, так и пропадают. Как сбивалась шкала инициативы в бою, так и сбивается. наверно это непосильный труд для них. Я то думал, что они весь год анализировали и в конце года все исправят. А они сунули старые щи, и сказали - давитесь на здоровье. Более хорошего от игры ничего не жду...

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    Смотри не упейся) а что ты ждала, они ведь даже тех работы делали чтоб тот же самый эвент залить)) Мои им аплодисменты.
    делали техработы, чтоб залить ивент криво, и даже после исправления ивента трости у меня появились в магазине лишь через несколько часов, до этого их там не было, а у некоторых соги уже были на тот момент) просто нужно смириться, это традиция уже такая

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nibalu Посмотреть сообщение
    Думаю, в Новый год будут Ивенты на новых существ, которых нет сейчас: Феникс, некоторые Элементали, Драконы, Титаны - надеюсь на это) а может вообще, наконец-таки НОВАЯ ФРАКЦИЯ
    Я писал это, со стёбом в контексте... Как вышло на деле, все видят) Мне кажется, что новых фракций уже не будет... Грустно(

Ответить в теме

Ваши права