Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Новый год в Асхане (идём ли мы опять зимним лесом). Обсуждение события.

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01

Новый год в Асхане (идём ли мы опять зимним лесом). Обсуждение события.

Увидел вот эту новость на главной - С наступающим Новым Годом и Рождеством! и как-то сам собой возник вопрос - мы и в этом году ограничимся открыткой от разработчиков в качестве подарка? А как же недавний "препатч" для какого-то ивента? И будут ли вообще какие-то именно подарки, а не очередное вытягивание печатей из игроков? Или всё же ресурс решил удерживать гордо развевающееся знамя единственной онлайн-игры, в которой принципиально не чествуют пользователей подарками, а только компенсациями?

Начинающий
    Server
    RU01
    Может они попозже решили подарочек нам сделать ? а то как-то странно, так настойчиво пишут, что пришло время получать и дарить подарки друзьям Мы ж ваши друзья, дорогая администрация сделайте нам приятное, пожалуйста С наступающим всех! И счастливого Нового Года!

Ученик
    Server
    RU01
    Интересно а кто еще покупает печати?)) и зачем?) ведь есть же Стасик))

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от AVNER Посмотреть сообщение
    Интересно а кто еще покупает печати?)) и зачем?) ведь есть же Стасик))
    Стасик мне алтари не запечатает в экспедициях, да и опыт на +200% не умножит... Да и хватает печатям применения. К тому же, если вы помните ивенты, нафармить всякую траву-цветочки - дело не самое благодарное, проще было купить (я именно это и подразумевал под вытягиванием печатей)... Речь идёт именно о подарках, а не ивентах под видом оных...
    Последний раз редактировалось Old_Student; 22.12.2015 в 18:41.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    вот вы странные ! все ждете подарки. А за что ? разрабы тоже люди и тоже хотят есть как и вы (их еда зависит от даната) так случилось что эта игра не располагает на данат,ведь все печати и плюшки можно выбить не сильно напрягаясь ! я конечно отношусь к большинству , и тоже надеюсь на плюшку.Но надо быть реалистами и надеется на то чтоб в новом году было хотя бы меньше глюков и какой не будь дальнейший прогресс в игре ! А все остальное бренна.

Server
    RU01
    При чём здесь странность, донат и еда разрабов? Есть они хотят? Мы тоже хотим, но вовсе не то сырое блюдо, которым нас продолжают кормить... И всё равно нам его подсовывают, без перца и соли (читайте - без патчей и обнов). Можно сделать подарки, которые вовсе не зависят от дикого нежелания терять деньги на донате... Было бы желание.
    Последний раз редактировалось Old_Student; 22.12.2015 в 19:09.

Начинающий
    Server
    RU01
    мы не странные вовсе... как за что? мы же играем в эту игру... и не так часто они нас балуют подарками... а по большим праздникам вполне можно и порадовать стольких игроков

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01
    Все сложил, как они просят и жду подарки...

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Админы молоцы! На Англоязычном сервере, данная новость, довольно сухое оповещение о ограничении работы техподдержки в праздничные дни. Админ нашего сервера, просто очеловечил сообщение, за что ему респект. А ивент и подарки, надеюсь еще впереди.

Server
    RU01
    Вот насчёт "очеловечивания" согласен и поддерживаю на 100%. Омрис молодца, действует в меру своих возможностей и лично нам (мне и моей ГИ) не раз помогал в ускорении решения вопросов. Я-то не о наших админах, я про Блу Байтc тему веду... Дождаться бы от них плюшек игровых...
    Последний раз редактировалось Old_Student; 23.12.2015 в 11:22.

Ответить в теме

Ваши права