Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Войны между кланами

Ученик
    Server
    RU01

Идея Войны между кланами

Хотелось бы пофантазировать о возможности воин кланов в этой игре!

Хотелось бы и почитать мнение и примерные представления о том как бы оно могло быть и от других игроков!

В моем понимание это очень сложная тема и мне вдруг стало интересно как можно ввести в игру данный аспект и пришла мысль хочу поделиться ею со всеми!

В плане соревновательной позиции как турнир мне оно не представляется а вот война за ресурсы или какие то титулы и так далее в полне себе!
    К примеру создать лабиринт по тип экспедиции но вместо мобов создать скажем 11 аванпостов которые защищены мобами задача кланов занять все аванпосты захватив один аванпост туда можно посадить двух или одного героя со своими войсками который будит удерживать этот пост его можно оставлять и не защищенным и отвоевывать аванпосты у врага тож совместно или в одиночку проигравший герой выбывает из битвы и вести бои пока не будут захвачены все посты или не будут уничтоженный все враги для того что бы герои не бегали просто так по карте без дела создать какой нить таймер для каждого персонажа к примеру 10 минут если герой в течении 10 минут не занимает ни аванпост и не принимает участие в битвах выбывает! А награда к примеру отходит за ранее выбранному лидеру примеру создать несколько типов сражений "Сражение за ресурсы" "Сражение за ресурсы экспедиции" "Сражение за печати" и что бы принять участие в данном сражение необходимом вложить эти же самые ресурсы, ну а всем остальным естественно кто выживет в этой бойне титулы там ранги опыт и что то в этом роде!
    Вот такая вот идея, жду ваших идей и комментов!
    Последний раз редактировалось dANKa317; 20.12.2015 в 21:53. Причина: Исправление ссылки на картинку.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    клановые войны, безусловно, внесут интерес в игру. лишь бы лаги к их введению поправили) чтоб все участвовали на равных

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    идея хороша ! надо подумать как можно это сделать но это лучше писать в вкладке ( предложения по развитию игры и форума )

Магистр
    Server
    RU01
    Гильдейские войны так же вернут очень много народу которые ушли из за потери интереса к игре.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Riga1 Посмотреть сообщение
    но это лучше писать в вкладке ( предложения по развитию игры и форума )
    ... которую никто из разрабов не читает.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    а эту прочитают ?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Riga1 Посмотреть сообщение
    а эту прочитают ?
    не обязательно тема создана для обсуждения ее игроками если посмотрят то хорошо

Посвященный
    Server
    RU01
    Мне кажется, что как раз к этому все и идет.Продолжение сюжетки и введение новых еженед. боссов нет. Одному в игре делать точно нечего... Большинство последних обновлений как раз и направлены на развитие гильдий. Мне кажется что все идет к тому, что появятся войны между гильдиями. По тому как и сейчас в гильдии интерес пропадает, сотни ивентовых существ накуплены...проходить каждую неделю по 100 раз одну и туже экспедицию руки падают уже. Уверен готовится большое Глобальное обновление.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от YTP45 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что как раз к этому все и идет.Продолжение сюжетки и введение новых еженед. боссов нет. Одному в игре делать точно нечего... Большинство последних обновлений как раз и направлены на развитие гильдий. Мне кажется что все идет к тому, что появятся войны между гильдиями. По тому как и сейчас в гильдии интерес пропадает, сотни ивентовых существ накуплены...проходить каждую неделю по 100 раз одну и туже экспедицию руки падают уже. Уверен готовится большое Глобальное обновление.
    да, мне тоже кажется, что разработчики вели игру к гильдийским противостояниям, учитывая то, что появились союзы гильдий. Но почему-то все заглохло... Хотелось бы, чтоб эту идею не забросили, как и саму игру

Магистр
    Server
    RU01
    У меня предчувствие,что скоро мы повоюем))гильдии готовьтесь.

Ответить в теме

Ваши права