Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Асхан 2017 года

Начинающий
    Server
    RU01
    мда, я ждал большего от обновы

Начинающий
    Server
    RU01
    Список Изменений: Версия игры 191
    Герои!

В настоящий момент все серверы отключены и мы хотим объяснить вам, как и обещали в новостях, что же будет исправлено.

Что будет исправлено во время Технических Работ?
    В данный момент наша команда исправляет так называемый "Баг с Лидерами Гильдий".

Мы запустим скрипт, который удалит из гильдий всех "ложных" управляющих. Однако, есть возможность что это не сработает со всеми гильдиями, а потому мы настоятельно просим лидеров гильдий связаться с нашей тех. поддержкой при обнаружении ложного главы после проведения тех. работ. Он будет удален вручную.

Что произойдет с этими "ложными главами гильдий"?
    Если мы будем уверены в том, что игрок намеренно использовал этот баг в своих целях, его учетная запись будет перманентно заблокирована. Использование багов в своих целях в нашей игре это серьезное нарушение, которое не будет оставаться безнаказанным!

<!> Примите, пожалуйста, наши глубочайшие извинения за все неудобства, которые были доставлены вам в следствии использования недобросовестными игроками этого бага. Мы хотели бы вас поблагодарить за ваше безграничное терпение пока наша команда искала способ устранения этой ошибки! <!>

С наилучшими пожеланиями
    Вся команда "Меч и Магия: Герои Онлайн"

и это все ? я ожидал от них большего

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от EliteStalker Посмотреть сообщение
    и это все ? я ожидал от них большего
    Почему? Напишите пожалуйста, почему Вы ожидали большего, Ваше мнение очень важно для нас.

Ученик
    Server
    RU01
    ребята игра сдохла, многие надеяли на новые изменения, просто устронения бага главы гильдии это обсурд, не могу понять почему не работает тех подержка, люди ждут реальных изменений я играю год за это время я заметил одну статистику из 100 человек вошедших в игру 70-75 покидают игру не достигнув 30-го уровня, а из 10-ти достигнувших хорошо если останеца 3-е, *отмодерированно*, а тут даже бесплатно играть не хотят интереса нет, я уже скоро будет как год в игре, играю в надежде что-что изменится,
    Последний раз редактировалось dANKa317; 16.11.2016 в 11:33.

Ученик
    Server
    RU01
    На буржуйских серваках то же обнова идет.

Начинающий
    Server
    RU01
    ПВП должны быть анонимными для игроков. Просто бои с игроком №1

Ученик
    Server
    RU01
    ранее я писал что примерно 90 % процентов уходят из игры
    1 это ограничения склада на ресурсы - к примеру когда ты развиваешь например героику ты там закидал золото, дереву, руду у тебя остоется набить драконью сталь, куда тебе эти ресурсы кидать, когда у тебя везде все забито, увеличивать склад за печати - это не реально и слишком дорого (из-за этого у меня брат сразу не стал играть и сказал ,,
    2 50-55 % гильдий висят как хлам во впервых: некоторые начинают их развивать а из-за дороговизны построек и ни каких бонусов и акций эти гильдии бросают, получаются гильдии пустышки
    во вторых: в каждой гильдии стораются строить не более 2-х сданий существ, из-за того что через каждые 10-ть его надо востонавливать, а если учитывать то что каждый следующее сдание дороже в разы и востонавливать его также в разы то нет смысла их строить, и у тебя появляется выбор либо играть делать задания развивать героя и плевать на постройки, либо постояно сидеть в экпедиции и плевать на героя лижбы постройки работали - поэтому люди выберают третье да плевать на эту игру
    сдезь единственый только выход либо уравновенсить и сделать одинаковые затраты на постройки, либо убрать востоновление через каждые 10-ть тогда гильдии будут развиватся и будет интерес их развивать и не бросать
    3 это гарнизоны огрониченое вместимость и их количество некуда вливать новых существ, вот у меня да и не только интересес к новым существам но их не куда вставлять, хоть я ими не пользуюсь но есть, зачем тогда битва событий если их некуда девать
    если бы элементарно сделали хотя бы эти изменения то игра бы уже была интересне, но это только 5-10% чего надо меня или изменять в игре
    Последний раз редактировалось dANKa317; 16.11.2016 в 11:37.

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    vladimir5511, Откуда эта статистика?
    1) Никто не ограничил склад ресурсов. Бей стаса, получай сундуки и пресуй в склад столько, сколько нужно.

2) Опять неясная статистика) Где ты берешь эти данные?)))
    Обрушение зданий- не есть плохо, так как хочешь нанять животину- иди поработай. Без этого бы в гильдии нечего бы делать было, а коллективный дух постепенно бы испарился.

3) Ну на гарнизоны грех жаловаться) В гарнизон одного города вмещается 1800 существ. У каждого героя по 4 города. А ведь твинков, с их городами, никто не отменял. + управляющий на 12 ячеек по 1000 существ в каждой) Так что не жадничай) 1 герой смело может набрать 19200 существ, а это не мало. + еще каждый твин дает по 7200 мест.

Последний раз редактировалось El_fisho; 16.11.2016 в 09:55.

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    Ждали бОльшего?)) Ребят, а вам разве недостаточно того, что за игру в принципе вспомнили и пусть исправляют всего один баг, но это уже лучше, чем полтора года не сдвигать игру с мертвой точки) Вполне возможно за этим фиксом пойдут и другие, т.ч. не отчаиваемся и пожелаем текущим разрабам побольше мотивации, а оставшимся игрокам - терпения))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от vladimir5511 Посмотреть сообщение
    ребята игра сдохла, многие надеяли на новые изменения, просто устронения бага главы гильдии это обсурд, не могу понять почему не работает тех подержка, люди ждут реальных изменений я играю год за это время я заметил одну статистику из 100 человек вошедших в игру 70-75 покидают игру не достигнув 30-го уровня, а из 10-ти достигнувших хорошо если останеца 3-е, *отмодерированно*, а тут даже бесплатно играть не хотят интереса нет, я уже скоро будет как год в игре, играю в надежде что-что изменится,
    Были времена,когда в гнезде сокола и земле света лагало тупо из за того,что там находилось более 50 игроков )) так что ты многое пропустил.
    А насчёт обновления.. всяко лучше чем ничего , это единственный отголосок разработчиков , до этого полтора года они вообще молчали , ни информации ни обновлений ни каких либо других признаков жизни.
    Тут надо радоваться тем,кто остался и играет по сей день , что на них наконец то обратили внимания разработчики )

Ответить в теме

Ваши права