Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Асхан 2017 года

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    незнаю чего ждут остальные. я думаю что ничего не изменится. все будет как всегда через одно место что говорить если мне бан ака дали когда я выслал видео с багом и при этом написали что ничем помочь не могут но могут дать бан за использование читерских программ которые кстати не были активны в момент сьемки и впринципе на компеееееееееееее установлены с другои целью.
    в новом году жду общего бана для всего сервера за то что поподаемся на баги которые не могут исправить разработчики. уж извините оптимистичных прогнозов у меня нет
    На видео было четко видно что приложение "Вы сами знаете какое" БЫЛО запущено в момент записи и игрового процесса.
    Последний раз редактировалось BB_Omris; 16.12.2015 в 18:23.

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sabotage1 Посмотреть сообщение
    шел 2037 год, светлым варам дали "Армагеддон" ))
    но манны, на его использование все равно не хватает...

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    приложение было запушено. только к данному браузеру оно не было потключено.
    да что я говорю то. покажите видео тому кто хоть раз использовал данную программу и спросите работает там программа или нет. я дкмаю вам скажут что обвинения в использовании программы беспочвенны.
    еще раз повторюсь в правилах запрешено использование каких либо программ влияющих на браузер. а на данном видео на браузер ничего не влияло
    Последний раз редактировалось kot1141019; 16.12.2015 в 22:37.

Посвященный
    Server
    RU01
    Итак, чего я жду в 2017 году? Конечно же - http://www.hommk.ru/index.php/topic/...i-versii-2016/

Учитывая, то что сервера Меча и Магии: Королевства Герои были выключены и затем использованы для Меча и Магии Герои Онлай и Меча и Магии: Дуэли Чемпионов. В последний год работы серверов, поддержки проекта практически не стало, конкурсов, новых введений и так далее, что наводит на мысль о схожести текущей ситуации. Да и я решив, а чего мучится и ждать этого момента, когда всё выпилят для новой игры, попросту удалил всех своих героев (много раритета пропало и уплаченых за них реальных денег, но это рано или поздно всё равно бы произошло). Во всяком случае в старых Королевствах было намного интереснее донатить, да и вообще это была золотая игра во всех смыслах, без магазина, но с подпиской она была ещё лучше (минусы компенсировались замечательными игроками и атмосферой в целом). В любом случае увидим, год пролетит незаметно.

Ученик
    Server
    RU01
    За картинку с воином - 5 баллов!!!!)))

Посвященный
    Server
    RU01
    RAMMAR, привет дружище ) +++ ...ММГК наше всё, а здесь просто убийство времени от нечего делать. От этой игры не жду ничего )

Ученик
    Server
    RU01
    В 2017-ом будет новый проект, крутой, красивый и багнутый

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MrRandom Посмотреть сообщение
    В 2017-ом будет новый проект, крутой, красивый и багнутый
    А можно без багов))

Посвященный Аватар для AlexD3D
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RAMMAR100 Посмотреть сообщение
    Итак, чего я жду в 2017 году? Конечно же - http://www.hommk.ru/index.php/topic/...i-versii-2016/

Учитывая, то что сервера Меча и Магии: Королевства Герои были выключены и затем использованы для Меча и Магии Герои Онлай и Меча и Магии: Дуэли Чемпионов. В последний год работы серверов, поддержки проекта практически не стало, конкурсов, новых введений и так далее, что наводит на мысль о схожести текущей ситуации. Да и я решив, а чего мучится и ждать этого момента, когда всё выпилят для новой игры, попросту удалил всех своих героев (много раритета пропало и уплаченых за них реальных денег, но это рано или поздно всё равно бы произошло). Во всяком случае в старых Королевствах было намного интереснее донатить, да и вообще это была золотая игра во всех смыслах, без магазина, но с подпиской она была ещё лучше (минусы компенсировались замечательными игроками и атмосферой в целом). В любом случае увидим, год пролетит незаметно.
    Я всеми ногами и руками за ! Не хватает стратегий в нынешнее время. Одни бродилки, карточная ерунда, MMORPG, симуляторы, стрелялки. HOMMK была хорошей эволюцией Героев. Надеюсь возродят эту серию игры на переработанном движке, с улучшениями, но старыми традициями стратегий.

Цитата Сообщение от Nosferra Посмотреть сообщение
    ожидаю увидеть войны гильдий, войны между серверами.. это если игра доживет до 2017 конечно, а то оптимизма совсем нет
    Nosfa - пора менять подпись, с " Я Печенька в Молоке", на " Я Печалька в Молоке" . =)

А вообще я то же уже мало чему верю. Кто год и больше здесь поиграли, выжали из игры что могли. Однообразное избиение мобов, перебор шмоток, шмоток, шмоток, шмоток.., банок, камней и прочего рандомного хлама уже надоел. Кто-то говорил про Ачивки, Петов и прочие примочки, но это все баловство и мусор по большому счету. В игре только и делают последние время, что меряются статами и цветом одежды на персонажах . Развития замков нет, Инвенты канули в лету, т.к. пара некроваров с личами и вампами убивают любые угрозы, хоть каменные големы, элементали, духи, или еще что... Гильдии размножили кучу существ, которые уже качуют из Ги в Ги. И конца края этому мракобесию нет. =]

А по поводу 2017 года могу тож пофантазировать :
    " Пришли хакеры - взломали все что можно, дали всем Артов желтых по 1500 на все части тела и народ спокойно пошел в другой проект." (модераторов мы с собой возьмем. Куда ж мы без них! ) ;-)
    Последний раз редактировалось dANKa317; 10.03.2016 в 15:08. Причина: Дабл-постинг.

Адепт Аватар для Igrovsan
    Server
    RU01
    А я надеюсь что в 2017 году игру хотя бы не закроют
    А на самом деле, надеюсь что появятся новые локации. Неужели это так сложно?
    Quis custodiet ipsos custodes?

Ответить в теме

Ваши права