Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Сборная Асхана.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MASH Посмотреть сообщение
    А не подскажите, кроме 39 (по мойму) уровня, количество боев дальше удваивается? И если да, то на каком уровне?
    Нет, максимально 50 испытаний, по крайней мере, больше у нас не было. Мы надеялись еще в первый раз, когда до 100 били, что будет 75 испов где-то.. ) Или что-то еще поменяется. Вероятно, разработчики не думали, что будут добивать до 100..

И удваиваются на 40 уровне ) просто показываются пройденную экспедицию, а не текущую.

Посвященный
    Server
    RU01
    Если позволите - еще вопросик - какой минимальный уровень обозначенных выше героев? Какой желателен для прохождения более высоких уровней? То есть при столкновении с очень серьёзным противником приоритет на уровень героя, наличие особых юнитов или классовую принадлежность героя?

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Если позволите - еще вопросик - какой минимальный уровень обозначенных выше героев? Какой желателен для прохождения более высоких уровней? То есть при столкновении с очень серьёзным противником приоритет на уровень героя, наличие особых юнитов или классовую принадлежность героя?
    Важно все. Класс героя, тактика, ОДР, юниты. Но на мой взгляд ОДР в меньшей степени. У моего героя 8 ОДР был на момент прохождения лабиринтов.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Пары некроваров для уничтожения совместок через разорение и некромаг для колокола в боях "только один" + немного светломагов с безлами.
    + отсутствие реальной личной жизни, здорового сна, еды/питья/секса и т.п. в течение недели.
    + пара запрещенных к упоминанию и использованию программ.

Собственно весь рецепт "Сборной" под флагом "молочка".

Поздравляю! и пользуясь моментом передаю пламенный привет Бастану или как он там...

Цитата Сообщение от мичман1986 Посмотреть сообщение
    Важно все. Класс героя, тактика, ОДР, юниты. Но на мой взгляд ОДР в меньшей степени. У моего героя 8 ОДР был на момент прохождения лабиринтов.
    абсолютно плевать.
    Юниты: вампиры, ангелы, личи, сияхи и курицы с безлами.
    + Обвес героев чутка приличный. остальное написал выше.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 14.12.2015 в 23:31. Причина: Дабл-постинг.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Собственно весь рецепт "Сборной" под флагом "молочка".
    Да ну. Это какой то не тот рецепт.

Ученик
    Server
    RU01
    Мои поздравления жаль меня не пригласили я бы с удовольствием присоединился а так такую пирушку пропустил. Вы большие молодцы так держать!!!

Ответить в теме

Ваши права