Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Steam клиент игры

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
    Улыбает, Т.е. модератор признался в мультоводстве, или модераторам это разрешено? или сейчас разрешено иметь акк и на стиме и на юплее. Не важно, что возможно модер удалил тот акк - но наказание должно же быть)) навсякий случай заскриню это, вдруг модер заметая следы уничтожит улики.
    кста, админ проверь, может он не удалил акк со стима
    Я сам попросил модераторов протестировать Steam аккаунты.
    И да, акк был удален.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Я сам попросил модераторов протестировать Steam аккаунты.
    И да, акк был удален.
    остался один вопрос , читая чат в игре понимаешь, что у некоторых игроков появился мульт стимовский. Это разрешено?

Магистр
    Server
    RU01
    остался один вопрос , читая чат в игре понимаешь, что у некоторых игроков появился мульт стимовский. Это разрешено?
    Конечно Нет!

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    Конечно Нет!
    ну так вперёд и с песней, третий день мульты в игре и в чате)) всех на блок)) если я их непредвзятым взглядом увидел), если они сами об этом пишут, шашки в руки и махать))

Посвященный Аватар для Bell86
    Server
    RU01
    ну так вперёд и с песней, третий день мульты в игре и в чате)) всех на блок)) если я их непредвзятым взглядом увидел), если они сами об этом пишут, шашки в руки и махать))
    Не пори горячку, большинство людей на создавали там мультов просто из любопытства и я в том числе, отписывался в чате с похожим ником, но не играл, даже до первой осады не дошёл и бросил это сомнительное предприятие. По большей части все так и сделали, ибо начинать с нуля хлопотно. Акк в Стиме удалил.

Climbing, Atago, Mogami

Начинающий
    Server
    RU01
    замечено сообщение сессия недействительна в стимовском клиенте.

Посвященный Аватар для Bell86
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Мудрость Посмотреть сообщение
    замечено сообщение сессия недействительна в стимовском клиенте.
    Эта ошибка не является исключительно стимовской, на браузере тоже иногда бывает.

Climbing, Atago, Mogami

Посвященный
    Server
    RU01
    Потестил стимовскую версию. Что ж, впечатления, в целом приятные. Отсутствуют некоторые ошибки браузера - например, необходимость при первом бое заходить и выходить из него. Интересно, что начальное обучение полностью переделано... Что-то новенькое, приятно было пройти. ) Но,к сожалению, после часа игры, начались подвисания, тормозило всё - и бой, и окружающая обстановка. Приходилось выходить на домашний экран и запускать вновь.
    Цель запуска стима чётка ясна - подзаработать еще деньжат за счет новой партии игроков. Надеюсь, запуск клиента пойдет на пользу игре в целом, а заработанные средства позволят развиваться миру Героев Онлайн, а не задержатся в карманах начальства Юби.

И вопрос к Админам - будет ли четко прописан момент запуска игры с браузера и клиента? На данный момент "клиент" нигде в правилах не упоминается. И в общем разрешено ли создание и игра, не одновременно с браузером, еще одним персонажем? Ведь складывается ситуация, когда за открытие еще одной ячейки нужно вложить печати - в клиенте Герой даётся по умолчанию.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 28.11.2015 в 22:41. Причина: Дабл-постинг.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    И вопрос к Админам - будет ли четко прописан момент запуска игры с браузера и клиента? На данный момент "клиент" нигде в правилах не упоминается. И в общем разрешено ли создание и игра, не одновременно с браузером, еще одним персонажем? Ведь складывается ситуация, когда за открытие еще одной ячейки нужно вложить печати - в клиенте Герой даётся по умолчанию.
    Нет не будет. Клиент почти ни чем не отличается от браузера. В клиенте можно быстро удалить аккаунт. В браузере тоже в начале игры одна ячейка - по умолчанию.

Начинающий
    Server
    RU01
    Игра существует больше полутора лет, а вы так и не смогли сделать так что бы она перестала виснуть и лагать. Например я сегодня завис утром во время боя, сейчас вишу и нечего не могу сделать из-за того что хотел продать хлам. Хотите что бы в вашу игру играли и она была популярной? Для этого мало купить торговый бренд и сделать по нему виде игру! Для этого нужно как минимум сделать так что бы в нее можно было играть, без глюков и лагов. А вы этого не сделали и зачем вы полезли в Steam с настолько сырым продуктом????

О замечательно игра теперь не запускается вообще из-за того что при попытке загрузиться выдает DSO_clitnt_error и это при том что я играю через стим. Зачем вы вообще сунулись к людям с сырой бетта версией?
    Последний раз редактировалось Shadow_Xek; 04.12.2015 в 12:15.

Ответить в теме

Ваши права