Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Дисбаланс светлого мага в ПвП (предложение по решению)

Посвященный Аватар для Bell86
    Server
    RU01
    Святу изменить время действия с 2х до одного хода и увеличить время перезарядки на один раунд.

Climbing, Atago, Mogami

Ученик
    Server
    RU01
    Был ещё вариант, при прочих равных, вернуть рассеивание для святилища. Но тут тоже есть большое НО: если рассеивание равно святилищу, все совсем плохо. Бросили свят, тут же убрали. Т.е., само по себе заклинание теряет смысл. А если рассеивание откатывается дольше свята, имеем ту же проблему, что и сейчас. Хотя...

У приведённой методики, как мне кажется, один большой плюс: свят можно пробить, но намеренно это сделать не получится. Вводится некий элемент везения.

Цитата Сообщение от Bell86 Посмотреть сообщение
    Святу изменить время действия с 2х до одного хода и увеличить время перезарядки на один раунд.
    Как вариант. Но темному на Сар-Хаине том же совсем туго будет.

Цитата Сообщение от SportFan Посмотреть сообщение
    да, мне нужна игра без ПВП. Даже, если подрежут светомагов, ПВП все равно будет большая фигня. Надеюсь, объяснять не надо почему?

А тебе нужна игра где будут только некромаги и некровойны?
    Вот тут я с Вами не соглашусь. Герои, по существу - шахматы. Играть в шахматы с компьютером - это забавно, но не всегда интересно.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 19.11.2015 в 22:53. Причина: Дабл-постинг.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от norn Посмотреть сообщение
    Вот тут я с Вами не соглашусь. Герои, по существу - шахматы. Играть в шахматы с компьютером - это забавно, но не всегда интересно.
    А Вас не смущает тот факт, что почти 90% и уж точно все места на ПВП заранее распределены по договоренности? Что как бы тоже сводит на нет всю идею?

И да, если уж так хочется урезать святилище, то можно урезать его путем изъятия свитков святилища. Осушку и реген убрали же из свитков, так пусть и святилище убирают...

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SportFan Посмотреть сообщение
    А Вас не смущает тот факт, что почти 90% и уж точно все места на ПВП заранее распределены по договоренности? Что как бы тоже сводит на нет всю идею?

И да, если уж так хочется урезать святилище, то можно урезать его путем изъятия свитков святилища. Осушку и реген убрали же из свитков, так пусть и святилище убирают...
    Меня этот факт не смущает, поскольку ПВП, в моем понимании - бой тактик. А какое там место в рейтинге, лично мне до лампочки.

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Объясни решение своей формулы, где какая составляющая что определяет? Я совсем ничего не понял из твоей формулы.
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ToporkovNext Посмотреть сообщение
    Объясни решение своей формулы, где какая составляющая что определяет? Я совсем ничего не понял из твоей формулы.
    В условии все описано (первый пост).

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    имхо, вообще было бы хорошо разграничить еще больше пвп и пве. Потому что действительно, как написано выше, в пве дисбалансны некры, а в пвп светлые. И убрав например свитки свята, этим испортится игра некров в пве. Так же как и убранные свитки оков подпортили игру лишь светлым. Мб вообще сделать отдельный набор особых пвпшных скилов? и тогда уже свободно подкорректировать пвешные наши обычные скилы, приведя их к подобию баланса.. заодно и со световоином что-то сделать, уравнять его с некровоином

Посвященный Аватар для Bell86
    Server
    RU01
    Баланс - крайне тонкая наука. Подрежь один класс, заноют другие. Зачем это решение? Думаю разрабы всё прекрасно видят и понимают. Воду в ступе толочь какой смысл? Что сделают, то сделают, нас не спросят, остаётся только принять любое их решение, ну или уходить из проекта.

Climbing, Atago, Mogami

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Коэффициент критического удара это что такое как оно влияет на критический удар?
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    или сделать пвп на подобии забытых краев ( обнуляются многие навыки ! не действуют алтари\камни ) тупо тактика ))

Ответить в теме

Ваши права