Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: Дисбаланс светлого мага в ПвП (предложение по решению)

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Стервинэль Посмотреть сообщение
    на несколько дней - решится 100% пока все склонные к читерскому доминированию будут дружно выть на форуме про свое бедственное положение - им не до ПВП будет
    иного реального варианта чтот не вижу. Темы про вечный свят уже несколько месяцев поднимаются, а результата не видно... Потраченные печати кстати компенсировать можно
    А можно щас повыть) Я в пвп не хожу, с тех пор как ввели тринадцатую героику, багами не пользуюсь, свой 10 героик качал сам непосильным трудом с марта. И мне если честно очень уж не хочется качать его заново, думаю я просто закину игру если разрабы это сделают.
    Насчёт пвп тут уже выражали такую идею сделать его как в забытых краях, без учета вещей с тринадцатой героики, алтарей и камней, я эту идею поддерживаю, народа сразу прибавится. Святилище конечно резать надо как светомаг говорю или хотя бы вернуть до последней обновы когда можно было снимать рассеиванием. Проблема с нечестными игроками вайпом тоже не решится так как и в самом начале игры тоже самое было, заходили одними стэками, тут я вижу только одно решение - разделить пвп по силе войск, например одна лига от 5 до 10 тисяч, другая от 10 до 20 и тд.
    Ну вот как-то так.
    Последний раз редактировалось nayting; 08.12.2015 в 21:45.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Насчёт пвп тут уже выражали такую идею сделать его как в забытых краях, без учета вещей с тринадцатой героики, алтарей и камней, я эту идею поддерживаю, народа сразу прибавится
    единственный минус - некоторые месяцами выбивали пвпшный шмот, а тут он уже не будет нужен.. а так идею поддерживаю.
    разделить пвп по силе войск
    тогда слабые воины смогут попадать на сильных магов))) и результат будет не ахти
    к тому же, дополню, если наладить ситуацию с пвп, где решать будет тактика, и будет принцип как в забытых краях, где все были бы на равных, то было бы неплохо пересмотреть бонусы за драконьи уровни, вернуть прибавку к существам в пве. Раньше ж ее убрали из-за багосоток в пвп, а так можно будет вернуть, и стимул будет у людей качать уровень др

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Стервинэль Посмотреть сообщение
    ЗЫЫ: интересно было бы узнать как решили проблему вечного свята на европейских серверах - там ведь вроде как оперативнее работают
    Никак. Так же как и у нас, на все жалобы один ответ - ваше сообщение доведенно до разработчиков...

Заблокирован
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nosferra Посмотреть сообщение
    единственный минус - некоторые месяцами выбивали пвпшный шмот, а тут он уже не будет нужен.. а так идею поддерживаю.
    тогда слабые воины смогут попадать на сильных магов))) и результат будет не ахти
    к тому же, дополню, если наладить ситуацию с пвп, где решать будет тактика, и будет принцип как в забытых краях, где все были бы на равных, то было бы неплохо пересмотреть бонусы за драконьи уровни, вернуть прибавку к существам в пве. Раньше ж ее убрали из-за багосоток в пвп, а так можно будет вернуть, и стимул будет у людей качать уровень др
    в чем прикол одинаковых статов если у варов на стек больше???

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    согласен арты с 13 должны быть в ПВП иначе смысл тогда вообще 13й ? но я так же согласен чтоб ПВП было на подобие забытых краев ! а что касается артов с 13 то есть предложения! а если все арты не важно с 13 с 7 при входе на арену подгонялись к каким то определенным стандартом а бонусы у этих артов ( типа 20% к атаки упырей) сохранялись ! и тогда и смысл в 13 не будет утрачен! ( это всего лишь предложения так что наезжать на меня не надо лучше укажите на мои ошибки которые я не вижу )

Ученик
    Server
    RU01
    По поводу святилища понятно надо что то делать стандартное рассеивание ну только что бы и свитки рассейки и насмешка работали вполне подошло бы проблемка решена была бы!
    А вот по поводу сделать систему как в забытых краях крайне не согласен кто то задротит месяцами героик экспедиции ради шмота а тут на подстава кому так не интересно значит герои не ваша ира хочешь пвпешить иди задроть себе шмот так во всех играх!
    Но проблема пвп все ровно останеться в том плане что очки распределяються за рание между топ гильдиями и т.д. сливами и всякой фигней контролируеться арена обидно когда ты к примеру вождя нагибаешь рас за разом а титул получить не можешь по причине сливов если у тебя не такой сильный клан или нет мультов которые тебе очков набьют то каким бы ты сильным не был сиди на бочке!!!
    Я слышал а первой системе пвп по рейтингу и там как мне казалось сливами ни чего не добьешься хотя возможно конечно если не дуэлить с другими игроками но это будет сразу видно и таких можно смело банить и модератор сможет легко как кто то уже предлагал контролировать честную игру система заключалась в рейтинге ты можешь лупить нубасов сколько влезет за них давали по небольшой порции рейтинга он копился но к примеру зашел сильный игрок в пвп и нагнул тебя за тебя ему дали часть твоего рейтинга скажем половину вот и весь вопрос также и ачивку можно наконец то будет по рейтингам выполнить!

Посвященный Аватар для Стервинэль
    Server
    RU01
    ннну и? исправили уже "свят вечный"? вроде как обнова тока-тока прошли...
    А у некоторых драконов крыльев нет, поэтому они летают... просто так

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    ничего не исправили, на CLB форуме написали, что обновление содержит, только изменения, для предстоящего Рождественского ивента...

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MASH Посмотреть сообщение
    ничего не исправили, на CLB форуме написали, что обновление содержит, только изменения, для предстоящего Рождественского ивента...
    Также были исправлены мелкие ошибки

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    Также были исправлены мелкие ошибки
    На вопрос о том, что было изменено, и где ченчлог, местный админ ответил:

Цитата Сообщение от BB_Eraya Посмотреть сообщение
    Changes were made for the upcoming Christmas event as the news article mentioned.

Ответить в теме

Ваши права