Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Анонс чемпионата "Герой Когтей"

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Focus36 Посмотреть сообщение
    AHET и YASHKA что скажите по этому поводу?
    И почему Ахет так резко поздравила победителя который юзает сторонные "читерские" программы?
    Покрываете его? Вряд ли администрации такое понравится.
    Предлагаю кингскорпиону сделать другое видно буквально на минутку для сравнения скорости, где видна панель виндовс. Что бы доказать свою чесность и порядочность.
    От имени Ахет заявляю, что не планирую в форуме и ветке конкурса проводить расследования) Поздравила искренне человека, который что-то делает и получает фан. Видео не смотрела и не планирую) Верю организатору, который обеспечивает справедливость и контроль. А то, что у вас тапков на всех хватит - не сомневаюсь... Благо, Яшка — сильный мальчик, переживет традиционные для таких мероприятий "скандалы, интриги расследования.

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    посмотрел первые 6 минут видео победителя впринципе суть его тактики на конкурс понятна. впринципе поздравляю. но есть у меня вопрос? как то у него не разу не откатило по карте его за это время не разу игра не зависла и когда он бежал как то кликов слышно не было. когда в бои жал клик мыши слышен а когда бежит нет. так вот вопрос: может он ускорил и обрезал само видео? хотя обрезал врятли. но ускорить вполне мог.
    кстати на ответ он же включал музыку сразу скажу музыка тоже накладывается дополнительно если нужно
    Последний раз редактировалось kot1141019; 09.11.2015 в 08:05.

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Скорп спалился. Виверна как бешенная машет крыльями, аура крутится быстрее. Думаю если посмотреть дальше , то еще много чего можно заметить .Многие жаловались что автобой плохо пашет , проверил и из 5 боев 1 удачный .) Что бы писать видео нужна норм машина ,иначе добавляется еще куча лагов.Ну Яшка принял на заметку. значит дальше не будет автобоя. Ждем нового конкурса .Будет время. поучаствую обязательно. Спасибо за конкурс)
    Последний раз редактировалось Link; 09.11.2015 в 08:48.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    когда он бежал как то кликов слышно не было. когда в бои жал клик мыши слышен а когда бежит нет
    так можно ведь зажать ЛКМ и направлять мышь в нужную сторону передвижения, и не нужно сто раз кликать на локации. Так во многих рпг сделано

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    я не знал сижу тыкаю сто раз как дурак

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    И перед закрытием темы, хотелось бы услышить последнее слово "победителя". Ах да совсем забыл, Яшка же вместо него отвечает.
    Последний раз редактировалось Focus36; 10.11.2015 в 15:55.

Посвященный
    Server
    RU01
    Ну что я могу сказать....Дело было переданно разработчикам, и не какой посторонней программы не было выявлено в игре когда я записывал видео) Все вопросы к Администратору!!! Всем спс)

Ученик
    Server
    RU01
    И чего вы недоумеваете?) Сьел мощный осколок,выставил 1.5 скорость,автобой и вперёд.
    Вы ж каждый день играете тут уже больше года,чего дурачками то прикидываетесь? всё видно и очевидно.
    Не знаю как от него виверна не улетела,бедное животное все крылья себе переломало от таких скоростей.
    Так же статистика боя.. по идее пока её дождёшься уснуть можно,а на видео ничего так..бодренько закрывается.
    Кого зацепило-просто поставьте виверну и включите видео,и сравнивайте взмахи крылом,много ума не надо)
    Администратор сказал что всё нормально?хехе,классика. сам-то хоть улыбнулся когда это писал?) Cylon11ru со скрином-там тоже было всё нормально) и многое другое..

Не знаю зачем это всё изначально делалось,но учитывая то,что скорпио лучший друг яшки.... Вероятнее всего в рамках самопиара,либо что-то изменилось в процессе конкурса и пришлось зажать приз-будет ихним маленьким секретом.
    В любом случае победитель есть победитель,так же как fcco с древними птицами на турнире-так что побольше тебе удачи и изобретательности.)

P.S. Кстати видео могло быть минут на 5 короче,если б автор постоянно не открывал инвентарь и не отвлекался,что говорит нам об отсутствии какой либо подготовки к записи. Уже на третей минуте лезет в рюкзак вещи выкидывать..пф...

Ветеран
    Server
    RU01
    Тихо все, авторитет говорить будет. Не знаю что там со скорость, но за такой плохой музыкальный вкус не только первое место не давать - но и забанить не грех будет.
    Всем спасибо
    Я кончил

Адепт
    Server
    RU01
    упс, тема опять выплыла)) самый компетентный орган - администрация. администрация не усмотрела применение допинга при соревновании, есть официальный ответ. зачем умничать? если чисто потролить- то поздно, всё в пределах правил - было бы нет - был бы блок акка. не напрягайте ситуацию- один придумал, другой додумал, третий подхватил - есть решение администрации , что не использовано чит программ. кто пишет обратное - клевета получается)). И главное - пыжатся те . кто даже не попробовал поучаствовать)) ну как всегда. скоро будет исчо конкурс - там проявите себя ))

Закрытая тема

Ваши права