Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Анонс чемпионата "Герой Когтей"

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
    так недельных и нет
    ну и хорошо), ещё раз желаю всем кто примет участие удачи.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ученик
    Server
    RU01
    Яшка, ты в поисках чемпиона автобоя? Свой рекорд показывать будешь?)

Начинающий
    Server
    RU01
    Победу делить между собой будут лишь те кто имеет патент на автосражение и осколок для скорости, а среди них победителя определит интернет и ресурсы машины

Адепт
    Server
    RU01
    А почему бы и нет, автобой - это одна из возможностей игры, когда то и бесполезное, что то должно дать. Свой не буду , я не соревнуюсь)). Автобой в этом конкурсе почти основное (без него сложно будет), но автобой есть у всех (каждый день патенты падают), потратить войска в надежде получить подарков на 25к печатей - тоже жаба не должна душить, но будут и простые бои (наприм вниз и наружу), будет рандом (есть бои или нет в пауках королевы), ну будет тактика прохождения (придумать логистику порядка прохождения квестов). так что победить может любой (было бы желание)))
    Последний раз редактировалось yashka; 06.11.2015 в 22:14.

Начинающий
    Server
    RU01
    Дак, собственно, когда список квестов то будет?

Адепт
    Server
    RU01
    а да , на скорость: падает в боях ( продаёте - не повезло , хоть один оставить можно было) , с осколком с пром кода я опоздал(( , наверно закончились у многих . сорь ( был вне игры неделю). Победитель то всё равно будет)) - Кто хочет , тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (забыл кто сказал, но в тему)

Цитата Сообщение от Johny_HAWK Посмотреть сообщение
    Дак, собственно, когда список квестов то будет?
    уже с утра весит (с 9:00 по мск)))), читаем первую страницу
    Последний раз редактировалось dANKa317; 06.11.2015 в 23:31. Причина: Дабл-постинг.

Посвященный
    Server
    RU01
    Хех - автобой на 7-мь дней у меня есть и куча ненужного хлама в виде войск. Можно попробывать, но вряд ли что-то выйдет, про автобой я как-то и забыл...

Только не везде оно поможет...

"Вниз и Наружу" - это вообще жесть, час искал, где эти дурацкие злые привидения находятся, так ещё они и рандомятся. На этом задании я и сяду в лужу - без вариантов. Тем более, это второе задание, где автобой бесполезен. Все Пауки Королевы - всегда будет один бой (так что, тут тоже надо менять войско, сколько раз проходил, всегда был хотя бы один бой, а это уже сотни и сотни раз). Мде. Печалька.

В любом случае, у каждого будет всего лишь одна попытка в целом (рандомить эти проблемные задания - только время терять)... Яша в общем подписал себя на кучу часов просмотра.
    Последний раз редактировалось RAMMAR100; 07.11.2015 в 02:04.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RAMMAR100 Посмотреть сообщение
    Яша в общем подписал себя на кучу часов просмотра.
    Чего это? Найдет самое короткое видео (ну 3-5 самых коротких) И посмотрит, что бы все по честноку было...

Посвященный Аватар для JIeXa3636
    Server
    RU01
    А где задание " Отвести взгляд" ???

Посвященный
    Server
    RU01
    Хех, на 45-й минуте игры плюнул (потери пофиг, не жалко), 3 задания с трудом закрыл и понял, что никакого народа и времени не хватит, 3 перезагрузок игры (жутко тормозит из-за записи). В общем этот конкурс бесполезная трата времени. Может быть и за 3 часа я бы и закрыл все задания (пока бы народ с других героев передал и ещё что-то в этом духе), Ибо потери, 15 процентов за каждый бой минимум - это жесть, а потом ещё больше. Да уж, по этому я автобоем и не пользовался - никаких средств не хватит (ибо все запасы съело за 10-ть боёв, для следующих уже пришлось ещё закупаться). А мгновенный призыв заставит меня потратить намного больше, чем выигрышный фонд - так что, ну его нафиг, такой вот конкурс. Так, что я убедился полностью в своей правоте. Какие там 30-ть минут? Даже на супер крутом компе и даже при неограниченном запасе войск, меньше чем за час никак и то, если шибко повезёт. А так в среднем 2-3 часа.

Цитата Сообщение от JIeXa3636 Посмотреть сообщение
    А где задание " Отвести взгляд" ???
    Надсмотрщик, перед началом болот по сюжету (где по временным мостикам надо шлятся), то есть ниже по карте, чем лагерь охотников за душами.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 07.11.2015 в 14:32. Причина: Дабл-постинг.

Закрытая тема

Ваши права