Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Анонс чемпионата "Герой Когтей"

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    yashka, хорошая инициатива! Буду рад поучаствовать.

Адепт
    Server
    RU01
    пройдём все земли)) лишь бы получилось))

Адепт
    Server
    RU01
    круто, хорошая идея)

пошел снаряжаться к походу по когтям)
    Счастья для всех даром. И пусть ни кто не уйдёт...

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    так а видео должно быть одно цельное? просто видео дольше 10 минут снимать проблематично бандикам требует регистрации а там какието ключи и что то еше я так понял за это уже надо башлять. и больше не пытался регаться. а за 10 минут 10 квестов с игровыми лагами я точно не проиду. так что пас

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    бандикам требует регистрации
    не одним бандикамом едины.
    p.s. жалко, что не поучаствую из-за слабого компьютера( но желаю участникам удачи завтра

Посвященный
    Server
    RU01
    Я тоже не буду тратить на это время. Мне интереснее будет дальше собирать инферновских, ивент ещё неделю будет. Так что будет, чем заняться. А на полный экран, это он, конечно, круто загнул, могу конечно, выставить, 320*200 разрешение, чтобы не тормозило, а то у меня монитор большой и из-за большого разрешения игра (иногда жутко) тормозит (причём, так тормозит только эта игра). Да и в правду слишком много от чего будет зависеть скорость:
    гильдийские игроки имеющие все алтари (бесконечные), будут в выигрыше, того же касается и тех у кого есть осколки, далее арты, патенты и многое многое другое (спец существа туда же) (да и сторонние проги, никто не отменял). В общем в плюсе будут донатчики и у кого денег было не жалко на супер быстрый комп, то есть овчинка не стоит выделки, была бы награда в районе 2000000 печатей, можно было бы и пошевелиться, а так лишь пустая и бесполезная трата времени (и полезные ресы, которые можно будет пустить для достижения других целей). Да и вообще, все конкурсы на всякие спид раны, это большое надувательство. Тут не мастерство, а только лишь одно использование глюков игры и коротких путей. Так, как выигрывает только тот, кто больше знает багов.
    Последний раз редактировалось RAMMAR100; 06.11.2015 в 19:50.

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RAMMAR100 Посмотреть сообщение
    Я тоже не буду тратить на это время. Мне интереснее будет дальше собирать инферновских, ивент ещё неделю будет. Так что будет, чем заняться. А на полный экран, это он, конечно, круто загнул, могу конечно, выставить, 320*200 разрешение, чтобы не тормозило, а то у меня монитор большой и из-за большого разрешения игра (иногда жутко) тормозит (причём, так тормозит только эта игра). Да и в правду слишком много от чего будет зависеть скорость:
    гильдийские игроки имеющие все алтари (бесконечные), будут в выигрыше, того же касается и тех у кого есть осколки, далее арты, патенты и многое многое другое (спец существа туда же) (да и сторонние проги, никто не отменял). В общем в плюсе будут донатчики и у кого денег было не жалко на супер быстрый комп, то есть овчинка не стоит выделки, была бы награда в районе 2000000 печатей, можно было бы и пошевелиться, а так лишь пустая и бесполезная трата времени (и полезные ресы, которые можно будет пустить для достижения других целей). Да и вообще, все конкурсы на всякие спид раны, это большое надувательство. Тут не мастерство, а только лишь одно использование глюков игры и коротких путей. Так, как выигрывает только тот, кто больше знает багов.

Чувак, *модерация*.

Какие баги? Какие 200к печатей? Всё на видео пишется во-первых, во-вторых Яшка молодец за такую инициативу потому что с со своего кармана дает печати. Что многим слабо пойти на такое благородство.
    Последний раз редактировалось Ахет; 06.11.2015 в 20:18.

Адепт
    Server
    RU01
    Ну вот: некоторые оценили свои возможности и сдались, это и понятно - сложно будет ))). Да , победить - нужно и в ги быть (не факт), нужно было и патенты автобоя не выбрасывать, а сохранить чуток), осколок - к сожалению не успел, в командировке был и у многих подарочные закончились(. Попытка - не пытка, а вдруг? а чо? но не уговариваю)) чем меньше участников - тем быстрее выявится победитель) - нужно же время на просмотр всех видео

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Затея неплохая, я наверно не смогу поучаствовать, поэтому желаю удачи всем кто сможет.
    И ещё не стоит делать задания с недельными боссами, так как к концу недели не у всех они останутся нетронутыми.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    И ещё не стоит делать задания с недельными боссами, так как к концу недели не у всех они останутся нетронутыми.
    так недельных и нет

Закрытая тема

Ваши права