Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Обращение к разработчикам.

Знаток Асхана
    Server
    RU01

Обращение к разработчикам.

Мы, герои Асхана, забыв все ссоры и обиды, собрались и написали данное обращение. Бывшие соперники бок о бок обсуждали проблемы проекта, потому что нам не безразлична судьба нашей любимой игры. Ни для кого не секрет, что в игре много проблем. Здесь мы рассмотрим несколько тем, которые нас больше всего волнуют.
    Читерство. Многие в курсе, что существуют чит-программы для нашей игры, которые очень сильно влияют на баланс. Эти программы были переданы разработчикам, но пока результата не видно. Программами пользуются почти в открытую.
    Святилище. На данный момент главная проблема баланса в ПвП - это святилище, имбалансное заклинание у священника и рыцаря , которое дает полную неуязвимость стеку. Его нельзя рассеять, оно не пробивается атакующими заклинаниями. Тем самым, любой, даже слабый игрок, может «мариновать» противника. Бой может длиться бесконечно.
    Неопределенность. Комьюнити задается вопросом: «Куда же делись разработчики?». Обновлений нет уже довольно долго. Нет дорожной карты, где описывались планы разработчиков. Возможно, будет что-то на Хэллоуин? Мы все же думаем, что это будет банальный ивент.
    Злой Сатанислав - убийство экономики. После того, как появился «стасик», экономика игры рухнула. Почти каждый игрок прокачал себе 13-ый героический ранг, построил замки и еще много всего. Мы все понимаем, что это прямой убыток разработчикам игры. И у всех возникают вопросы: «Почему разработчики его не убирают?», «Может, они больше не уделяют внимание игре? Раз донатить некуда».
    Лаги. О лагах даже говорить не хочется, особенно о тех, которые встречаются в совместных боях, когда пропадает шкала инициативы, не видно панели заклинаний и не отображаются ходы существ. В некоторых гильдиях закрылись врата экспедиций, которые были открыты благодаря большим усилиям и затратам ресурсов, в том числе и реальных денег. Так же мы до сих пор встречаем персонажей с багнутыми артефактами, которые, как мы знаем, запрещены администрацией к использованию. Существует проблема мультоводства , которая дает преимущества в определенных ситуациях .
    Цели игры. Нет цели после достижения 30 уровня, только «фарм ради фарма». После того, как игрок получает 30 уровень, убивает всех боссов – смысл игры теряется. Что дальше? Что делать игроку? Фармить ради фарма? Идти в пвп, в котором нет баланса? Идти в бесконечные экспедиции, где раз в 50 лабиринтов падает один достойный артефакт на 50 человек?
    Мы понимаем, что это бета-версия. Но мы хотим, чтобы нас услышали, поняли и приняли меры. Очень надеемся, что вы ответите на данное обращение, и мы не зря здесь играем.

Мы это не 2-3 человека. Мы это - Capelka, Conor, D_EA_D, Anton6223, Gekka0, Gitram, Grinholm, Nekroz, _ReAVeR_, Shadow8330, Tarasik163, astra0, babyin68, xBlack_Heart, Agent_O20, _ Alexvolk0, _DULCIA_, EV_GENIY, _EvgG6_, Love_Attack, Moqvai, Vasily_666, Vilgefors, duxter, rrusss, Manefka, StragaSouth, Kasper7284, Boba13, Dark_Mutalk, _ALEKS_, POOLT, Marcell, Marshal, Nosferra,Alisa, KingScorpio7, Lyudmila7, libaba12, Anchar76,, _Apofigen_ , vatar717 , BIGSASH, Bamovec ,DENCHIK333, Fergins, Grinfer, KOL9IN, , Ladamon, Serg_34, _Set__ , Shyrka , SovietUnion, V1ena, Wik17, lex60 , missvaleria , serghik26rus , slot2b ,xXxAxionxXx, yashka , zulus29 , sportfan ,ice_steel, Annunakk ,Beleg777,_Trim_, AKostiaev, Gothminister, vsv7, lorder, PYPOCHEK, _JeKa_ ,_Deffender_, irisSska , solver ,agressor1, Infestor , _Temptation_ , Dark_Horror , ResurgentWar , KaNoReiKA737, PitBull, WagJest, Saas, volkov1, Trogvar_ , half1, ACTEPUKC, _Ada_, Citizen_chik, Cvetlozar, DailyTwilig, EndSky34, Irrane, Kagetore, Koly_, KraShuLya, Liviya, Lurue, Maron4ik, NataliMS, PiteKantroop, Politikanic1, PopeyeJones, RacalGhul, SanPaulo, Sattva, Sergey991, Singen, _Sunshine_, Tamas, Thunder_Bird, Zorata, billion_1, fenix_87, kenas01, nurmann1, peranys, sainet ,raf34, MITOS_2014, fenix777, AlexD3D, Bulwaik , Darion1 , DarkTarbul , Denissss0 , EnT11 , Gvrz , JackMolay , KOSTROM , L_O_R_D , LediRuss000 , Lumaklin , M_E_P_JI_U_H , MITOS0_2014 , MSV1 , Neakr ,_Reina_ , SERHO , SandroS_Dark , Selecta , StrAshuLya, TPECK, arken1987, bara22x, brodyga87, citizen, serge3, skarlett7777, xxxalexxx,tatyana, Oleg__301066, SvAlex, atamanchik, Batonchik, ElfaMinsk , Ockulus , Homophob , Tyamich, mixa1982, GoDriK ,Mechant, Walkman2, Thomas10 , Axelekk, srulik, ToporkovNext , JynxMaze, Hommerius , xjestery, trynitarze, Ba_nder_log, fartoviu, Oxa78, Kruxitka, DEATH_2015 , Link_Bes.

Если кого то добавили в список по ошибке или не добавили , можете отписаться в комментариях.Мы все исправим.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Ну, попытаться можно. Только не забудте на английский перевести...
    И вторая ПВП проблема - слив игроками друг другу, тут не освещена, а пожалуй она поважнее святилища будет...
    А так - подписываюсь.

Начинающий
    Server
    RU01
    Подписываюсь под каждым словом!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Да, действительно цели нет: особенно тем, кто на том же стасике качнул все, что можно, а теперь скучает. Если в список добавится обнуление/пересчет экспы и ресов, резко появившихся после введения Стаса (отдельные игроки "случайно" за это время прокачали по десятку твинков с 13-й героикой и все что можно построили в гильдиях) — будет совсем чудно.
    А так - вызовет кучу негатива, так как поставит в совершенно проигрышное положение новых игроков и новые гильдии. Подписавшиеся вкачали все, теперь можно отменять. а вновь пришедшие будут качать годами и отстраиваться десятилетиями.

Я вообще за Вайп)) Подписи собирать будем?)

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    полностью согласен с выше написанным! когда в вели героический ранг-была цель качнуть до 13 геройки! но обидно то что когда я качнул ее своими усилиями-то появился стасик! и ее стало возможно качнуть за один день! ради бога что ее накачало пол асхана! обидно то что зачем я старался? и после его смысл в игре пропал-честно захожу сюда сам незнаю за чем???!!! куча багов-куча неполадок с игрой и тд. и судя по всему со стороны разработчиков всем глубоко на это нас...... всёровно! а это очень огорчает!

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    огромнейшая просьба , не разводить споров. мы собрались написали , а теперь нам нужно подождать, будет ли реакция от разрабов .

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    Да, действительно цели нет: особенно тем, кто на том же стасике качнул все, что можно, а теперь скучает. Если в список добавится обнуление/пересчет экспы и ресов, резко появившихся после введения Стаса (отдельные игроки "случайно" за это время прокачали по десятку твинков с 13-й героикой и все что можно построили в гильдиях) — будет совсем чудно.
    А так - вызовет кучу негатива, так как поставит в совершенно проигрышное положение новых игроков и новые гильдии. Подписавшиеся вкачали все, теперь можно отменять. а вновь пришедшие будут качать годами и отстраиваться десятилетиями.

не все прокачались на стасике! у меня в ги-до стасика уже было все открыто алтари здания и тд! и геройка тоже была открыта! и как в вели стасика-если помните АХЕТ я один из первых который был за то чтоб его убрали! так что ненадо всех под одну гребенку!

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Ну что же.Раз такое дело, я отвечу на эти наболевшие темы.

Но прежде всего хочу донести до всего сообщества - администрация и ТП не исправляют проблем в игре. Мы связующее звено между игроками и разработчиками. Очень часто меня просят что-то исправить. Но я этого не могу сделать по этим же причинам

Читерство

Прежде всего, это проблема не только разработчиков. Это проблема всего коммьюнити. Сделать идеальную защиту игры просто невозможно ибо постоянно находятся разного рода умельцы, которые норовят играть нечестно. Это должно остаться на их совести. Конечно же я передавал все данные куда надо (и ссылки на чит проги, и мануалы, и прочее). Но как видите, никаких мер не было принято.

Святилище
    Эта дисбалансовая абилка уже фиг знает сколько стоит костью в горле у всего игрового сообщества, и у меня в том числе.
    На эту тему я тоже слал отчеты и просил изменений. Как видите, результат опять был не очень хорошим, а точнее, его не было вообще.

Злой Сатанислав - убийство экономики.

Злой Сатанислав это насквозь багнутый квест. И использование багов игры для достижения своих целей на совести игроков.

Лаги

Мультиводы потихоньку отслеживаются и потихоньку же банятся.
    Насчет лагов согласен. В основном это проблемы игры, а не ПО или железа игроков.

Итого имеем много проблем, которые нужно решать.
    У меня есть встречное предложение. Раз разработчики игры не хотят меня слушать, может быть они послушают игроков напрямую?

Линку я предлагаю написать то же самое и отправить разработчикам на их официальный адрес. Может быть они прислушаются к коллективной петиции игроков? Я очень на это надеюсь ибо мне тоже не безразлична судьба этой игры.

Со своей стороны я пытаюсь делать все от меня зависящее для решения этих проблем.

С уважением.

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Спасибо BB_Omris за ответ)

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    Согласен, как только уберут основные баги и будет, наконец релиз игры... да будет Вайп
    А на тесте, какой смысл вайп делать?

Закрытая тема

Ваши права