Результаты опроса: Кто достоин звания настоящего фаната "Героев"?

Голосовавшие
242. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • AlexD3D

52 21.49%
  • El_fisho

5 2.07%
  • Dimen

1 0.41%
  • Эцилопп

10 4.13%
  • Огненный_Феникс

34 14.05%
  • gimnast90

34 14.05%
  • RAMMAR100

7 2.89%
  • vov4ik61

99 40.91%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Народное голосование на звание настоящего фаната "Героев"

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01

Внимание Народное голосование на звание настоящего фаната "Героев"

Герои! Здесь Вы можете подарить свой голос тому игроку, который заслуживает этого!

Администрация желает всем участникам удачи!

Поехали!

Ветеран
    Server
    RU01
    Косплеера отмечу, бронька класс

Ученик
    Server
    RU01
    проголосовал за вовчик 61 но так же желаю удачи Алексд3д и Гимнаст 90

Ученик
    Server
    RU01
    Мой голос идет за 20-летнюю историю Вовчика

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    мне понравились картинки Феникса) если это он сам рисовал конечно
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Начинающий Аватар для anilov73
    Server
    RU01
    Я за опыт, привязанность и "стаж вождения" по Героям. Вовчик вперед!

Адепт Аватар для Joke1r
    Server
    RU01
    За феникса)))

Начинающий
    Server
    RU01
    Вовчик рулит!!!Сам фанат героев до 4-х !!! Надыбал же он где то стоко пластика!!

Посвященный
    Server
    RU01
    Ну я не стал выкладывать свою полную историю (впрочем, картинок, по крайней мере моих, запостили очень мало, а было ещё на что посмотреть), да и не стал бы я выкладывать пиратки (да было дело, раз оригинал не было никакой возможности достать, а ведь очень хотелось). Был же в своё время game.exe, вот ему надо сказать отдельное спасибо за привитую любовь особенно к трёшке. Впрочем, чёрт уже знает сколько я игрался в героев (но начинал с Кингс Баунти, потом уже пошли герои/и меч и магия)... А потом решил, а ну нафиг диски (таки несколько достал оригинальных уже через e-bay/amazon, но всё равно век их был не вечный, тупо раздал (пока совсем ещё не перестали читатся), хотя копии на первое время таки сделал, а потом уже появился GOG, за дигитальными копиями будущее (тем более без ДРМок - купил и играйся), хотя есть и неудобности от этого, но с другой стороны привод не гоняет (и не жгёт лазер) на тему саундтреков. Карты рисовал в основном для 2-х героев (благо друг успел поделится оригинальным диском, на пару месяцев - Опера эта зачёт), было проще сингловые делать с интересной историей и с вымеренными действиями (чуть не правильно пошёл - можно начинать всё с начала - не успеешь, да и поиск главного артефакта всегда заставлял задуматься, при решении загадки), в третьих уже только поправлял или частично что-то добавлял - то есть с нуля уже не рисовал (карты то намного больше стали и двух уровневые). Жаль что многое из этого грохнулось вместе с 400мб диском, причём совсем не возвратно. Ну да и ладно. Зато сколько было сыгранно в 3-тьи в хот сит и так далее. 4-е тоже не мало игрались, майт и меджики тоже по многу раз проходил (да и до сих пор рублюсь - трилогия это вещь 6-8 - да и первый тоже люблю). В третьи теперь стал мало играться, когда поставил не плохой рекорд за 26 дней рандомную карту пройти на 498 (та что на скрине) - Грааль оказался удачно прямо у замка (рандом он такой, как и замок - карта не редактировалась и не смотрелась, хотя для улучшения рекорда я её много раз перепроходил - этот рекорд был на 4-й раз, первое прохождение было за 35-ть дней, потом 30, 28 и 26 - более не удалось оптимиризовать, да и тяжко, без армий - вон 4-ре птички это вся и армия которая и осталась для последнего (пустого героя)). Во вторых героях ещё меньше (что-то вроде 23 дней), но там и они совсем по другому строятся - но всё равно не плохо. Хотя я больше люблю не спешную игру - вынести всех (монстров, потом если комп не настучит, то и его, иногда АИ сильно поражает своей изобретательностью - во всяком случае он в дыхании смерти самый умный из всех частей героев, в первых он попросту будет тупо идти на тебя при установке король горы). В общем было много чего интересного. Да и любую карту (рандомную, хотя и остальные так же), можно "пройти" за 1 день (без кодов, но глюки никто не отменял), правда результат будет не 498/496, а на 50 очков меньше, за не взятие грааля, но это не шибко важно. Но этот способ так по приколу использовал, на скрине, который не выставили был этот рекорд. По остальным участникам могу сказать, молодцы, тут хоть гораздо креативнее народ подошёл, чем на евро форумах. Всем удачи. (Участники, конечно, голосовать ни за кого не могут)

Начинающий
    Server
    RU01
    Я кстати вот чего не понял, почему была информация об окончании приема заявок 8.10 в 23.59, но уже утром 8.10 их не принимали?

Закрытая тема

Ваши права